Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация о Боге как ОМ





Прошу сесть прямо. Наблюдая за дыханием, вы успокаиваете сердце, и когда сердце становится спокойным, то энергия оттягивается от органов чувств и ваше внимание становится свободным и может быть направлено на то, на чем вы хотите сконцентрироваться. Контролируя дыхание, вы достигнете бездыхательного состояния. Контролируя дыхание, вы отделяетесь от дыхания. Дыхание — это веревка, которая привязывает душу к телу. Если вы будете знать, как умирать ежедневно, освобождая энергию от тела, отвязывая веревку дыхания, тогда вы будете Духом.

Практикуйте бездыхательную технику предыдущего урока о медитации. Утверждайте:

Я знаю, что дыхание является веревкой, которая привязывает мою душу к телу. В бездыхательном состоянии я нашел свою душу свободной, чтобы она смогла соединиться с Твоей Вездесущностью, как внутри, так и вне тела. Буря дыхания вызывает тела ощущений к мысли в озере моего ума, и я вижу образ присутствия Духа искаженным. Сдержи бурю дыхания. Рассей беспокойство и научи меня видеть Твое спокойное присутствие, подобно луне в спокойном озере моего сознания.

Когда вы пребываете в глубоком молчании, применяя свободное внимание, медитируйте о Боге как об ОМ. Зажмите уши, чтобы исключить все звуки. Когда вы услышите звук ОМ, то вы ясно отличите его от других астральных звуков. Звук ОМ превосходней астральных звуков. Прежде всего появляются физические звуки тела, затем астральные, и наконец космические звуки. Тогда молитесь:

Святой Дух, пребудь со мной. Отец, руководи мной всегда.

Оставайтесь в этом сознании. Посредством духовного глаза вы сможете увидеть всю вселенную. Вибрация называется “Святой Дух”. Вы не сможете достигнуть Бога, не достигнув трех состоянии сознания: сознания Святого Духа, сознания Христа и космического сознания.

Когда вы услышите звук Ом, распространяющийся через все атомы, тогда ваше сознание является соединенным с универсальным сознанием. Когда вы услышите этот звук, то молитесь Богу, чтобы Он пребыл с вами всегда. В Святом Духе находится сознание Христа. Тогда просите его, что вам нужно, или молите Божественное сознание.

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию