Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие посредством собственных усилий





Тот, кто непрерывно думает и мечтает о духовности и затрагивает магнетизм самого Духа, тот ощущает его высокое влияние. Тот, кто медитирует о Боге и ОМ день и ночь и интуитивно ощущает привлекающий всех Божественный магнетизм, тот развивает духовный магнетизм, который не имеет границ силы и размера своего влияния, и тот человек может привлечь к себе кого только хочет, возвышая людей или посредством личного контакта или на расстоянии своей сильно направленной концентрацией. Посредством этой силы человек способен привлечь к себе истинных друзей из прошлых инкарнаций, заставляя элементалей исполнять его приказания, привлекать все производительные, светлые силы и приглашать ангелов, святых и мертвых ученых прийти к нему и танцевать перед ним. Такой человек может привлечь к себе все лучшие знания, так что они будут сиять и сверкать вокруг его существа.

Высший магнетизм состоит из привлекающей силы, которая находится в различных телах. Человеческая душа заключает в себе такую, привлекающую силу. Дух создал все посредством силы отталкивания. Он должен был оттолкнуть вибрирующие силы из Себя, чтобы создать двойники и различные объекты. Эта отталкивающая сила создала временные объекты из безграничного. Эта оттолкнутая духовная созидательная сила материализовалась в космическую энергию, которая в свою очередь материализовалась в материю. Вначале эта отталкивающая универсальная созидательная сила находилась на небе в Божественной Груди, однако, будучи выброшенной (излитой из Духа), стала сознательной независимой силой, которая создает обманчивые временные двойники по одному образу универсального Духа. Бог, будучи сознательной, созидательной отталкивающей силой, исшедшей из Него, был сознателен. Эту обманчивую временную творческую силу называют Сатаной, или сатанинским Творцом временных объектов, вызывающих зло и страдания. Эта сатанинская сила, подобно падающей молнии или универсальной энергии, упала с неба, т.е. была оттолкнута из груди Космического Духа. Однако Дух пытается посредством своей универсальной притягивающей силы привлекать все объекты, созданные из Него посредством этой универсальной сатанинской обманчивой силы.

Эта сатанинская сила получила независимость создавать и в действительности создала все беспорядки и злодеяния в этом тленном мире. Эта сатанинская отталкивающая энергия стремится все снова инкарнировать и остановиться в своем временном состоянии посредством закона привязанности к материи, инстинкта и сознательных и бессознательных желаний. Если бы эта универсальная Сила не была сознательной, то человеческие существа и все объекты, будучи однажды созданными, через определенное время нашли бы свободу от исходящей силы и вернулись бы к Духу. Временные объекты, теряя таким образом свою отталкивающую творческую, привлекающую силу сцепления, рассеяли бы ее в ее первоначальном безграничном состоянии.

Однако эта универсальная сатанинская сила является сознательной и независимой, поэтому она продолжает вводить в заблуждение всех и каждого сознанием уничтожаемости и недуховной раздельности. Поэтому объекты проходят через процесс эволюции и вновь воплощаются посредством закона причин и следствий и силой желаний, созданных контактом с временной материей. Эта отталкивающая сила продолжает постоянно бороться с Духом и его влекущей силой освобождения, которая постоянно пытается призывать все объекты к единству. С другой стороны, живые объекты и души являются только детьми исшедшей из Бога силы, поэтому Он пытается призвать всех блудных своих детей обратно к Себе. Медитация является единственным путем возвратиться обратно к Богу и избежать когтей Универсального Обмана. Сознательный метод для достижения Вечности состоит в забвении ваших светских, расовых титулов, религии, семьи, славы, собственности и всего, что принадлежит ничтожному физическому временному телу.

Date: 2015-08-24; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию