Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как реализовать ИСТИНУ





Эта Истина была послана вам, чтобы вы своим собственным сознанием убедились, что вы можете порвать оковы ограничений и быть свободными. Придет время, когда ваше тело перестанет функционировать, и если вы сможете только оживить душу, чтобы она не привлеклась обратно к материи и не находилась под ее господством, тогда она опять сможет получить бессмертную основу и сможет освободиться.

Если бы вы видели только жизненные образы, то вы не увидели бы смерти. Тогда смерти бы не было. Если вы будете концентрироваться на широкий жизненный океан, то вы не увидите, что люди сотнями миллионов приходят и умирают. Вы обмануты, потому что ваше внимание направлено на перемену, а не на объект, который вызывает эту перемену. Если в вашем теле возникают небольшие недомогания, то вы сразу же думаете, что вы умрете. Этот страх перемен является причиной вашего беспокойства.

Если бы все о Боге было рассказано святыми, то никто не старался бы познать Бога. Вы должны сами с Ним познакомиться. Все святые находятся здесь. Вы сможете их увидеть, если вы будете развиваться. Они настолько же реальны, как и вы сами. Таким образом, путь к бессмертию состоит в насыщении тела Божественными мыслями посредством медитации, труда, пищи и т.д. Это является путем к бессмертию.

В Боге нет ни жизни, ни смерти. Океан никогда не умирает. Волны, конечно, меняются. Однако и они являются бессмертными, потому что они еще находятся здесь, несмотря на то, втекают они в океан или нет. Так это обстоит и с человеческим телом. Все является бессмертным, только форма не является бессмертной. Человеческая форма меняется в эссенции. Однако почему же вы ощущаете, что умрете? Потому что ваше сознание не может уяснить себе перемен. Поэтому так и происходит. Ваше тело меняется ежедневно, и если бы только вы смогли приостановить свое сознание, то что бы ни произошло с вашим телом, вы обнаружили бы, что вы являетесь тем же самым. Поэтому удержание сознания является путем к бессмертию. Что бы жизнь вам ни принесла с собой — страдания, смерть, болезни, и если при этом вы сможете сказать:

Мне не страшно,

то вы победите. Если вы сможете сохранить сознание при всех обстоятельствах, тогда вы познаете бессмертие. Никто и ничто не сможет вас убить.

Все богатство не сможет так одеть человеческое существо, как Бог одевает лилии. Взирайте на Бога, и вы будете облечены Его магнетизмом. Да пребудет ВЕЧНЫЙ СВЕТ с вами, чтобы вы продвигались к Бессмертной цели. Мы вместе любим Бога, мы вместе пьем Бога и мы все будем охмелены Богом. Куда бы вы ни пошли, вдохновляйте себя и других Богом с Богом, с Богом.

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию