Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как содержится тело





Тело имеет разные степени перемен. К “телесным изменениям” относятся происходящие в разные периоды жизни: рост, неизменность, химикатизация и увядание. При всех переменах тело нужно поддерживать питанием, однако если вы не можете есть, вы думаете уже, что вы умрете, но это не соответствует действительности. Если вы думаете, что вы не можете обойтись без какой-либо вещи, то вам нужно освободиться от этой мысли. Не будьте слишком светским. Вы пребываете здесь, чтобы быть бессмертным и чтобы вы не были слишком сильно идентифицированы с миром. Вы не являетесь ни мужчиной, ни женщиной. Вы выше, чем пища. Поэтому сказано:

Не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа.

(Второзаконие 8,3)

Не будьте привязаны к привычкам. Вы должны запомнить, что тело лучше всего содержится простой пищей. Фрукты являются самой лучшей пищей, чтобы сделать тело духовным. Этим я не хочу сказать, что вам не нужно употреблять белки (протеины). У вас должна быть уравновешенная диета. Однако вы не должны жить только на физическом плане питания. Мы должны помнить о том, чтобы не вносить никаких мыслей мира сего в сферу безграничности. Вы едите потому, что ваши предки это делали. Те, которые едят слишком много белков и мяса, будут увлечены чувственным планом. Слишком большое количество пищи вызывает жадность, и запомните, что вы тогда будете изгнаны в план изменений.

Вы должны больше существовать энергией. Вы не зависите от пищи. Чем дальше вы пойдете в практиковании этих принципов, тем больше вы будете обнаруживать, что вам требуется очень мало пищи. Ваше тело будет оживляться и питаться энергией. Вот поэтому-то Иисус Христос и сказал:

Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

(Мф. 4,4)

Запомните также, что ваше тело в действительности является только материализованными мыслями. Все лучи звезд, все вещи — не что иное, как дифференцированные мысли Божий. Уничтожьте все смертные мысли, заменив их бессмертными мыслями, как например:

Я являюсь вечной молодостью, я есть здоровье.

Date: 2015-08-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию