Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношение ума к телу





Когда вы поймете, что ум господствует над телом — ум плюс сила воли господствует над всем, тогда вы сможете стоять вне материальных законов. До тех пор, пока вы не развили ментальной силы, вы должны подчиняться законам здоровья. Вы должны дать больше силы вашему уму. Вы должны больше верить воле. Вы должны больше жить посредством воли и энергии. Чем больше вы будете зависеть от ума и силы воли, тем больше они сделают для вас. Внешние методы не являются такими влиятельными. Когда воля и энергия покидают тело, то уже ничто не сможет вас исцелить. Поэтому воля и энергия являются чрезвычайно важными — они являются истинными создателями тела.

Мысли нужно понимать и их нужно правильно употреблять, прежде чем они могут стать влиятельными. Они приходят к вам в неготовой форме. Поэтому, когда люди увлекаются отрицательными мыслями, то они не достигают результатов, и когда они не достигают результатов, то они говорят, что мысли не действуют. Отрицательные мысли следует очистить, прежде чем они могут оказать влияние. Мысль, которая напитана химикатами посредством душевной силы, является дистиллированной мыслью. В противном случае она не имеет ценности.

Вы не должны утверждать: “Я здоров”, и при этом в глубине души думать, что это неправда. Когда вы говорите: “Я — здоров”, однако думаете иначе, то в таком случае вы принимаете хорошее лекарство, но одновременно принимаете яд, который противодействует хорошему лекарству. Употребляя мысли в качестве медикамента, вы должны быть очень внимательными, чтобы вы нейтрализовали плохие мысли хорошими. В противном случае вы не можете исцелять или быть исцеленным.

Каждая мысль, чтобы она смогла быть активной и успешной, должна быть насыщена такой силой воли, чтобы она смогла всему противодействовать. Мысли нужно материализоваться, что можно достичь только посредством силы воли. Если вы настраиваетесь на ментальные вибрации, которые вам посылают, независимо от того, где вы находитесь, вы почувствуете целительные вибрации. Эта вибрация проникает сквозь все звуки. Телепатическое лечение хорошо проводить, когда вы концентрируетесь группой и непрерывно передаете ментальное лечение, обнаруживая, как целительная сила вливается в ум пациента.

Автосуггестия служит для того, чтобы вызвать в вас веру, укрепить в вас волю. Ум и тело находятся в удивительном родстве. Единственно посредством суггестии многие люди могут быть исцелены и многих можно сделать больными, суггестируя им болезнь. Запомните, что ум вырастил разные части вашего тела. — Иисус знал, что вся вселенная является результатом Божественных материализованных мыслей. Чтобы вы смогли стать исцелителем, вы должны по меньшей мере знать, как нужно материализовать мысли. Понимаете ли вы, о чем я думаю? Если вы не подготовитесь, то вы потеряете веру в силу ума. Ваша мысль должна быть достаточно развитой, чтобы она могла действовать.

Date: 2015-08-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию