Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еженедельное утверждение





Все внутренние пелены моей жизни сожжены и мое незнание сожжено в моем пробуждении в свете Христа, и я увидел сознательность дитяти Иисуса, как колыбель из лепестков роз, в лучах света и в любви всех праведных Душ. МИР! РАДОСТЬ! БЛАЖЕНСТВО!

Обязательства с людьми и вещами заставляют вас действовать, исходя из эгоистического центра. Непривязанность является свободной. Когда вы ни к чему не привязаны, то вы видите и можете расценивать состояние и ситуацию вещей в их правильном соотношении, что дает возможность проявить правильные действия с большими удобствами. Это означает расширение сознания и реализацию большего единства с Богом. Посредством привязанностей вы ограничиваете себя. В непривязанности все хорошее является вашим, вся любовь является Божественной любовью, все служение посвящается только Богу. Когда вы не связаны ничем в своей любви к вашему другу, то вы желаете ему все самое лучшее для его радости и спиритуального возвышения без каких-либо мыслей о личных потерях или о личной выгоде. Если вы боитесь его потерять, то вы раните и ограничиваете обоих, как его, так и себя своими мыслями.

Считайте все, что вы имеете, как данное Богом под ваш надзор. Исполняйте материальные обязанности с сознанием, что вы служите Богу и детям Божиим, применяя усилия, руководимые вашей мудростью, и вашу интеллигентность в этом деле.

Телесное сознание создает материальные желания. Эго или телесное сознание надо победить, расширяя сознание до вездесущности. Запомните, что мысленные привычки являются ментальными магнитами, которые притягивают себе подобных. Хорошо насаждать хорошие привычки, чтобы применять их совместно с силой воли для полезной деятельности. Тайна привычек и магнетизма находится в стихе Евангелия от Матфея 25 глава, 29 стих, где сказано следующее:

Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет.

Превыше всего культивируйте привычку медитации, так чтобы

могучая сила спиритуальных привычек победила бы материальные привычки. В медитации ваше тело становится электрической машиной, потому что ваши силы направляются в одном направлении. Это является внутренним переключателем, который вы включили для соединения с бесконечностью. Сохраняйте внимательно эффекты медитации. Тогда вы будете обнаруживать, что вы являетесь хранилищем силы в вашем теле, в уме и в душе.

Запомните еженедельную афирмацию:

Все мои внутренние жизненные пелены незнания сжигаются в моем пробуждении в свете Христа.

Date: 2015-08-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию