Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все достигается посредством медитации





Если кто-либо привык медитировать и постигать Бога, тому будет нравиться медитировать все больше и больше, чтобы почаще соединяться с Богом. Те, которые мало медитируют и неопределенны в познании Бога, найдут, что их желание медитировать и соединиться с Богом у них исчезает, когда они бывают обеспокоены своими сильными беспокойными привычками. Подобно этому те, которые привыкли быть спокойными, привлекают покой и чистоту, в то время как те, которые только отчасти спокойны, обнаружат, что их покой легко нарушается, когда врывается беспокойство. Неспиритуальные привычки полностью уничтожают силу спиритуальных привычек.

Благочестивый человек в медитации фактически обнаруживает, что его телесное сознание восстает против сознания Вездесущности. Он также обнаруживает, что сознание Эго зачастую побуждается произвести помехи в ускорении дыхания, и таким образом привлекая органы чувств нарушить бездыхательное состояние медитации. В тот момент, когда Эго громко (сильно) дышит (издавая материальные звуки действием воздуха), тогда телесные материальные желания пробуждаются и побуждаются, и борются, чтобы изгнать широкое сознание — спиритическое, которое создается посредством нашей тишины и медитации.

Каждая материальная вибрация, вызванная Эго, во время медитации способствует пробуждению материальных желаний, чтобы опять оживить телесное сознание и чтобы рассеять расширенное спиритическое сознание (Духа). После того, когда Эго создаст материальные вибрации, чувства также начинают создавать различные вибрирующие звуки, чтобы преодолеть решающие тенденции музыкальных астральных звуковых центров.

Все обучающиеся самореализации могут понять, что в состоянии медитации первоначально, когда сознание Эго еще бодрствует и сильно дышит, тогда циркуляция сердца и чувственные органы легких производят странные неловкие гудящие, стучащие и урчащие звуки, чтобы заглушить тонкую астральную музыку, исходящую из астрального тела. Медитация открывает все закрытые внутренние ворота, которые приносят силу вашему телу, уму и душе. Когда вы медитируете, то происходит две вещи — ваше тело наполняется электричеством, которое находится в эфире. Большинство из вас этого не знает. Медитация означает включение внутреннего выключателя. Сохраняйте свою концентрацию при медитации после эффектов в каждый миг своего существования. Нейтрализуйте этот покой мешающими мыслями. Если вы накопили концентрацию в чаше медитации и у вас имеются проявления беспокойства, то ваша концентрация иссякнет. У вас не должно быть ментальной утечки. Вышеупомянутые две вещи, которые происходят, когда вы медитируете, очень важно запомнить — прежде всего включите внутреннее электричество, во-вторых, вам всегда следует сохранять концентрацию и медитацию по эффектам.

Date: 2015-08-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию