Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторный обзор второй части. Зажги наш ум Твоими мыслями





Зажги наш ум Твоими мыслями! Зажги наши сердца Твоей любовью! Зажги наши души Твоей радостью!

Посредством медитации углубитесь в безграничный ум, где открываются мысли о прошлом, настоящем и будущем. Научитесь познавать самого себя как обладающего безграничной интеллигентностью и все созидающей мудростью.

Память следует упражнять и тренировать единственно для запоминания благородных и возвышенных переживаний. Только доброму чувству, которое кристаллизовалось из переживаний, можно разрешить найти путь в резервуар памяти. Когда какие-либо обманчивые слова находят путь в это хранилище, то эти же мысли найдут путь и к выражению их словами и делами в неожиданный момент. Когда же там накапливается только одно хорошее, то только хорошее и сможет проявиться. Берегите двери своего ума.

Глубокое бодрое внимание с ощущением является иглой, которая гравирует борозды в ячейках памяти. Вся жизнь ритмична, поэтому порядок во всех действиях и студиях является большой помощью для памяти. Подсознание особенно чувствительно и внимательно в период незадолго до и после сна, в полубодрственном состоянии. Это является удобным временем для запечатления вещей, которые вы хотите запомнить.

Имеются известные физические методы, обладающие благоприятным влиянием на развитие памяти. Массируйте окружность медуллы. Вращайте кожу головы пальцами, нежно постукивая череп и лоб косточками пальцев, концентрируясь, чтобы пробудить мозговые ячейки. Прикладывание льда и холодной воды к голове и известным частям тела также способствует пробуждению вялой памяти. Соблюдение диеты также играет известную роль. Изучайте указания в последних двух параграфах этой лекции. Избегайте раздражающих и опьяняющих средств.

Date: 2015-08-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию