Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение семи дверей





Несколько лет назад я был в Чикаго и учил студентов шко­лы «Молодежь с Миссией», рассказывая о поклонении, духов­ной войне и ходатайстве. Однажды мы с другом уединились в комнате и провели некоторое время в тишине, вместе ожидая Господа. Спустя некоторое время я получил интерактивное видение, и через него я говорил со своим другом.

Находясь в духе, я увидел семь дверных проемов, следу­ющих один за другим, как в тоннеле. Каждая дверь была от­крыта, и можно было свободно подойти к следующей. Ввер­ху над первым входом были написаны слова: «Внутреннее путешествие». Я вошел в проем и прочитал над следующей дверью: «Прощение». Это была комната духа, где происхо­дило освобождение от чувства вины и обретение чистой и светлой совести.

Пройдя вторую комнату, я подошел к третьему входу, обозначенному как «Очищение кровью». Эта комната вела от простого прощения к результату освящения. То, что мы были прощены, не обязательно означает в действительнос­ти, что реальность такого прощения проникла в наш разум и эмоции. Мы можем еще некоторое время бороться с чувс­твом вины и осуждать себя за свои грехи. В третьей комнате освящения наш разум очищается кровью Иисуса Христа.

Далее в моем видении я прочитал над четвертым входом: «Смирение сердца». Эта комната была связана со смирени­ем — истинным ключом к Царствию Божьему. Когда мы ис­кренне взираем на Него, единственной нашей реакцией мо­жет быть смирение и преклонение сердца. Смирение — один из ключей Царствия. Иисус сказал: «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Мат. 5:3).

Пятый вход был назван «Благодать». Все, что мы получа­ем с Небес, — по благодати Божьей. Мне пришлось сесть у пятого входа, потому что, хотя я знал Иисуса и был прощен и очищен, я не пережил откровения, что же такое благодать на самом деле. Наконец Господь дал мне это понимание, поэто­му я мог пройти через комнату благодати.

 

Date: 2015-08-24; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию