Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я остановился из-за недостатка милости





Над шестым входом было слово «Милость» и под ним — «Сострадание». И тут я должен был остановиться. Я взгля­нул на следующий вход, седьмой, и увидел, что он назывался «Союз с Христом». Как я переживал и страстно хотел прой­ти через седьмой вход, чтобы мой союз с Христом стал еще крепче! Я шел так быстро, но сейчас я вынужден был задер­жаться возле входа «Милость». Точно так же, как мне требо­валось откровение о благодати, я нуждался в откровении о милости и должен был понять это и принять в свою жизнь, чтобы пройти в следующую комнату.

Мне требовалось откровение скорее не о Божьей милос­ти ко мне, а о том, что я должен отдавать милость другим во имя Христа и в Духе Христа. Когда мы получаем откровение о милости, мы начинаем показывать Божью жизнь, которая в нас, и высвобождать эту Божью жизнь для других в милости и сострадании. Именно на этом я «застопорился».

Шесть — число человеческое. В то время, когда я получил это видение, я как раз переживал глубокий кризис и душев­ный переворот в моей жизни и все еще боролся с эмоцио­нальной болью и духовным разочарованием. Человек, кото­рым я восхищался и которого очень уважал, который был для меня пророческим учителем и оказывал сильное влияние на мою жизнь, столкнулся с серьезными проблемами. Они привели к тому, что этот человек был временно отстранен от служения. Как молодой служитель, я был разочарован, полон гнева и глубоко задет.

Гнев, охвативший меня так сильно, как никогда раньше, начал распространяться на мои взаимоотношения с близки­ми. Я никогда не подозревал, что во мне таится такая ярость. Я не хотел этого, но это было так. Вместо того чтобы ока­зывать людям милость, как Христос, я хотел бросать камни. Я разрывался между стремлением установить справедливость и необходимостью в то же время быть сострадательным и за­ботливым. Я переживал эту борьбу, и мое эмоциональное внутреннее состояние отражало это.

В своем видении я понял, что, пока я не дам дорогу ми­лости в моем сердце, я не смогу пройти через седьмой вход в более близкий союз с Христом. Я отчаянно жаждал такого союза, но понимал, что еще не осознал великой милости и сострадания, которые Бог проявил по отношению ко всем нам. Я знал, что мне нужно пройти длинный путь. Времена­ми мне казалось, что все безнадежно, будто я приговорен к пожизненному заключению.

 

Господь сказал: «Двери милости открыты»

Итак, я отправился в путь, чтобы получить милость, дейс­твующую в моей жизни. Я начал читать о милости и просить Бога об откровении. Когда мы ранены или обижены, или ра­зочарованы, то обычно единственное наше желание — это скрыться от окружающих людей. Я молился, чтобы Господь изменил меня в самой глубине моего сердца и помог мне пе­рестать прятаться за те защитные барьеры, которые я пос­троил. Я нуждался в том, чтобы по собственной воле снова стать уязвимым.

Однажды утром, спустя несколько лет, Святой Дух гово­рил в моем сердце о временах обновления, которое Он со­бирался принести в Тело Христа по всему миру. Он говорил мне о разных вещах, но последние Его слова касались меня лично. Он сказал: «Двери Моей милости открыты. Войди!» Как забилось мое сердце и возрадовался мой дух, когда я услышал это! Я глубоко вздохнул и верою шагнул в следу­ющую комнату, открывающую для меня новое понимание и новые пути.

 

Date: 2015-08-24; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию