Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марк Веклер, президент Христианского университета лидерства





 

Джим Голл очень сильно повлиял на мою жизнь через свои учения и служение молитвы. В ваших руках предмет, который бросает вам вызов — расточить свою жизнь для Бога! Прочитайте книгу, и вы тоже воспылаете страстным желанием излить всего себя для нашего Господа Иисуса!

Лу Энгл, автор книг «Откапывая колодцы пробуждения» и «Вперед», директор Elijah Revolution

 

Многие верующие жаждут, чтобы к их вере добавилось созерцательное измерение. Мы можем найти Бога в окружа­ющем нас мире — проявленным, в высшем мире — превоз­несенным, и в мире внутри нас — постоянно пребывающим. Именно этот внутренний мир исследует Джим Голл в своей прекрасной книге. Я верю, что одной из целей Святого Духа в наши дни является призыв к Церкви: найдите Христа, оби­тающего внутри. Близкое и органичное общение с Богом — вот суть повествования. Если вы жаждете познать обитаю­щего внутри вас Христа более глубоко, тогда книга «Всё ради Иисуса» станет вашим вдохновляющим гидом.

Стивен Микс, старший пастор церкви Calvary Community, Houston, ТХ

 

Джим Голл является одним из особенных «расточитель­ных» даров для Тела Христа. Его пророческая проницатель­ность и отчаянная жажда Бога заразительны. Книга «Всё ради Иисуса» необходима каждому верующему, которого не удов­летворяет статус-кво церковной жизни и который желает на­зываться другом Бога.

Барт Пирс, автор книги «В поисках наших братьев»

 

Если вы ищете произведение, которое проведет вас в Божье присутствие, то оно перед вами! Книга «Всё ради Иису­са» раскрывает сердце Иисуса, изливающееся из-под пера Джима Голла. Ее необходимо прочитать каждому христиани­ну, который ищет более глубокого и более близкого хожде­ния с Господом.

Элизабет (Бет) Алвз, соучредитель и президент Intercessors International

 

Предисловие

Весь смысл того, что называется христианством, заклю­чен в нашем славном Христе Иисусе, в Его страстном стремлении найти добровольцев, любящих Бога, ко­торых Он сможет преобразить в освободителей людей. Мы любим Бога, поскольку Он прежде возлюбил нас! В свою оче­редь, по мере того как нам открывается отблеск небесного величия Христа, мы не можем реагировать иначе, как толь­ко изливая свою жизнь перед Ним, подобно жертвенному напитку. Он весь — сама любезность! Но существует тайна: глядя через розовые очки крови Агнца, Отец думает, что мы все тоже — любезность!

За последние двадцать с лишним лет я лично получил привилегию быть вовлеченным в собрания общественного ходатайства почти ежедневно. Теперь, когда я служу дирек­тором Международного дома молитвы в большом районе Канзас-сити, мое сердце ободряется тем, что я вижу, как мно­гие люди заражаются желанием стать Марией из Вифании и Анной в храме. Да, золотые чаши на Его небесном жертвен­нике будут наполняться молитвами и хвалой, пока наши рас­точительные поступки божественной романтики не перепол­нят их. Он достоин этого, не так ли?

Эта новая книга Джима Голла поможет вам поддерживать Божий огонь на жертвеннике вашего сердца. Она вдохновит вас посвятить себя Ему не из религиозного соперничества, а из страстного стремления к Сыну Божьему. Пусть книга «Всё ради Иисуса» побудит вас отдать всего себя Иисусу Христу. И да узнаете вы, что общение с Богом — это больше, чем ритуал или духовная дисциплина, это то, для чего вы были сотворены!

Присоединяйтесь к Джиму Голлу, ко мне и возрастайте со множеством других людей в простом стремлении изливать свои сердца перед Ним, так же как Он Свое сердце отдал нам! Будьте и вы поглощены огнем Его любви, читая эту книгу!

Майк Бикл,

директор Международного дома молитвы города Канзас-Сити

 

Date: 2015-08-24; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию