Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых за границей. Возможно ли это?





 

На носу очередной отпуск, а вы не знаете, где его лучше провести? Беременность вас ограничивает, так как вы боитесь, что в пути может что-то случиться? Вот несколько советов для тех, кто все-таки решил показать своему малышу мир в столь раннем возрасте.

 

Вы должны понимать, что, принимая такое решение, вы берете на себя колоссальную ответственность за жизнь своего ребенка. Не стоит уезжать далеко из родного города, если ваша беременность подошла к третьему триместру. Конечно, риск есть, даже если вы находитесь на меньшем сроке, особенно если у вас есть какие-то отклонения в беременности или если вы слишком переживаете, что в дороге может что-то случиться. Ведь дорога и ваши переживания – лишний стресс для ребенка. Не говоря уже о том, что смена климата или часового пояса не будет для малыша приятным приключением.

В принципе, нет ничего невозможного. И если вы все-таки отважились ехать на море или за границу, то в вашем положении нужно все предусмотреть. Вы должны обязательно взять с собой все документы о вашем состоянии, все возможные справки, ведь случись что – с вами не будут особо церемониться, вникать в особенности протекания вашей беременности, если у вас не будет с собой подтверждающих документов. Было бы неплохо, чтобы вы по приезду на место на всякий случай посетили местный роддом. Понятно, что если роды будут принимать там, то лучше заранее оговорить все условия, чем потом плакать о том, что вам выставят нереальный счет.

Если вы отважились на заграничную поездку, тогда вам следует тщательно подойти к выбору страны. Лучше, если вы поедете туда, где климат умеренный, в вашем положении совсем ни к чему отправляться в экзотическую страну с малярийными насекомыми или выбирать в качестве места отдыха жаркие тропические острова. Остановите свой выбор на европейской стране, по климату схожей с нашими условиями.

Особое внимание обратите на выбор вида транспорта. Если вы никогда не летали до этого самолетом и не знаете, как перенесете полет, то лучше откажитесь от этой затеи, так как сейчас не лучшее время для экспериментов. Для вас гораздо важнее добраться до места не быстро, а комфортно и безопасно. Лучший вариант – путешествие на поезде.

Вы должны понимать, что, выбирая, к примеру, тур, включающий в себя экскурсии, вы должны знать, сколько времени будет длиться экскурсия, сколько вам придется простоять на ногах или пройти пешком. Ваш отдых не должен быть активным в полном смысле этого слова. Идеальным вариантом отдыха в вашем положении может быть отдых в хорошем санатории. Но вы, безусловно, должны предупредить о своем положении персонал, если вы будете пользоваться их услугами и расслабляющими процедурами, чтобы они не навредили малышу.

И все-таки даже если вы себя превосходно чувствуете и малыш развивается отлично, помните: беременность – не лучшее время для путешествий!

 

Date: 2015-08-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию