Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Так в центростремительном труде ученик-учитель опережает своего внешнего учителя, рождая в себе Огонь Вечности – Любовь





11 Посвящение

Так в центростремительном труде ученик-учитель опережает своего внешнего учителя, рождая в себе Огонь Вечности – Любовь! Трансмутируя собственный Огонь, вошедший в сердце, замкнув себя на магнитную Душу – это и есть Дракон, он рождён человеком, а не извне.

Моя частота сегодня 7500 – продвигаюсь к 36000, возвращая все свои цепочки ДНК. Далее промежутки пошли значительно длиннее, т.к. чем выше, тем больше планы.

Надо иметь огромные силы, чтобы войти в Духовный мир буддхического плана, а он состоит из 10 уровней. Наша Природа познала только 3.

Поступила ограничивающая информация по Интернету, что вознесения нет выше 5000 – это ложь и провокация системы Орион, это они хотят своей реализации через наших Творцов, Логосом – Слова, это их уровень 5000 – предел. Это что, борьба за власть над Землёй? Они ведут политику всех государств, а значит диктат, навязывая всем свой. Вы, земляне, можете поднять свою частоту в 7 раз выше Орионцев, наша Природа нам позволяет. Мы очень сильные во Вселенной. Поэтому скрывают от нас информацию о нашей силе. Стать «могущественным» – выражение вертикали «сила, власть, могущество».

Сон. Расшифровала и согласовала. Да, правильно поняла…. «Плакал электрический ток. Волосы Вероники, Большая Медведица, Маленькая Медведица, Орион = Эль+Ан-Ра + Арктур + Лебедь. Их дорога вверх, – над Москвой и Московской областью, т.е. путь входа и выхода.

Год отработала за христианский эгрегор – род 1 Луча Воли – ноты До с риском для себя. Отец сказал мне – «маленькая Ярославна моя, знаю тебя мудрую с риском. Ярославна моя, золотистая мудрость – аленький цветочек. Новый ген Мудрости в роду над геном Воли. Воля стала Любовью – Высшим Аспектом».

Поле. Матушка Природа подтвердила расшифровку и добавила: «Вот и май. Ворота открыты один раз через центр галактики «Волосы Вероники», многих ты отправила домой из нашего Творения! А когда вышла в поле, сливаясь с Природой, электрические пролитые вибрации подняла с России и вслед отправила – успела. И ворота закрылись. Ушли все Мории – мор человечества! Создавшие религии. Все «портреты Учителей» в услужении им были вместе с Рерихами, а также вся церковная рать, отдавая за электрическое проливание свою психическую силу. Цель – избавить Россию первой от Хаоса электрических вибраций, болезней, страха, короткой жизни.

О – сознание

Соборная Душа в сердце.

 

* * * *

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию