Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 14





Медитация (появилась потребность).

Вхожу в поле Единства. Интегрирую новые ДНК собственных предков. Погружаюсь в себя – ухожу в глубины и трансмутирую, сжигаю все заклятья, наговоры, проклятья и карму. Высвобождаю всю карму, блокирующую определённые полярности в поле и сознании формы (причины и следствия), уравновешиваю противоположности. Осознаю свой дисбаланс как в прошлых жизнях предков и их искаженных убеждений. Погружаясь, выявляю и высвобождаю – трансмутирую (10 раз) и освобождаюсь от старых энергий.

Все травмы выявляю – трансмутирую (10 раз) и высвобождаю. Нахожусь в состоянии полного осознания. Преодолеваю полярность. Объединяя в себе крайности – высвобождаются, слой за слоем, с течением времени, отрабатывая в себе полярности по мере послойной трансмутации мыслеформы сепаратизма в акте вознесения. Внутренние противоположности сводятся к срединному пути (у каждого индивидуальный опыт), главная работа – привести к равновесию внутреннее мужское и женское начала. Уравновешиваю себя, сохраняю гармонию (ведь мы восходим к опыту собственных более ранних предков).

Закручивание ДНК в спираль блокирует полярность в клеточной структуре физической формы. Если существует спираль на любой фазе вознесения – энергетический код, значит, не позволяет возникнуть кристаллической структуре в определенной части формы, клетки не справляются с работой по поддержанию общей жизнедеятельности формы. Шрамовая ткань – это эмоционально трудные моменты наши или предков, записи есть в клетках, они живут – эту травму трансмутирую и вывожу, освобождаясь из эфирного тела, эфирной энергетической решетки, тонких телах и чакрах. Все травмы – записи в клетках трансмутирую и высвобождаю – вношу новый набор ДНК в эфирную энергетическую решетку, кристаллической по форме и магнитной по Природе.

Линия информации в ДНК строится на базе Единства. ДНК записывается в форме прямым образом от эфирной энергетической решётки царством ангелов и дэвов – полярность на биологическом уровне уходит и клеточная структура поддерживает здоровье и жизнедеятельность формы. Клеточная структура достаточно стала кристаллической и магнитной. Преодолеваю полярность в своём поведении и отношениях с окружающими. Моя ДНК – кристаллическая и магнитная по Природе перестает закручиваться в спираль и выпрямляется. Полярность уходит, и прямая ДНК проявляется на физике в регенеративной структуре и рождении – смерть перестает быть биологическим явлением. Освобождаюсь от рождения, смерти и нового рождения! Проявляю регенеративную структуру.

Трансмутирую все участки ДНК! Мой генетический материал перестал сворачиваться в спираль и течет прямой линией – это и есть единство биологии. Все инциденты, связанные с планетными катаклизмами из 144 временных зон и более интегрирую и освобождаю от записей и ран, связанных с историческими трагедиями расы вплоть до войны с Аннануками произошедшей примерно 30 тыс. лет назад по земному времени (120 тыс. лет в человеческом летоисчислении).

Трансмутирую и высвобождаюсь от всех временных зон – болезненных воспоминаний из практического опыта предков, тем самым, позволяя раскручиваться в прямую линию спирали ДНК и, освобождаясь от всех болей, которые замкнуты в генетическом стереотипе распада, смерти или шрамовой ткани; исчезают зарубцевавшиеся наборы клеток, восстанавливая общее здоровье и жизнедеятельность своей формы, и продолжительность жизни. Привожу каждую заблокированную область в себе к Единству, в моей форме в прошлом – другой временной зоне, и в настоящей жизни.

Высвобождаюсь от боли и кармических договоров, от записей травм на всех уровнях и во всех моих телах: энергоинформационного поля, эфирного тела, эфирной энергорешётки, тонкого тела, астрального, ментального, буддхического – что удерживалось во времени и пространстве вибрацией боли. Именно боль раскалывает сознание человеческой формы на 144 временные зоны. Вытягиваю своё тело из всех временных зон, залечивая все расколы, вплоть до уровня 7500 ус.ед. – 60% информации. Ставлю цель – достижение уровня Махавишну. При 15000 ус.ед. – 80% информации, т.е. сразу проявляется.

Освобождаюсь: трансмутирую эмоциональный заряд, идущий из другого времени нашей истории, возвращая в настоящее время определенную часть поля ауры, тонких тел, энергетической решетки и чакр. Становлюсь свободной от прошлого, двигаюсь в новом направлении, которое не определяется кармическими договорами и соглашениями прошлого. Все энергетические привязки на всех уровнях, всех тел моей настоящей действительности, больше не существуют и не возникают. Наступает настоящая свобода! Истинная радость ощущения свободы! Свобода для себя за всех предков, когда-либо живших в боли и темнице расколовшегося времени. Я свободна! Автоматически свободны все мои предки.

Сознание Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения подстраивается к энергоинформационному потоку Земли. Земля возносится и возвращается домой. Не впадайте в заблуждение, что достигли цели – это постепенный процесс, в котором возникают ситуации, эмоции, боль, страдания. Принимайте, осознавайте, трансформируйте и высвобождайте, ни кого не обвиняя. Всё, что творится со мной – это мною порождённое (выводя и не допуская манифестации чужеродной кармы), пока не достигли уровня 1024 Посвящения, потом следующий этап осознания до 3000, но и на 5024 – 6000 уровне могут возникать дисгармония и дисбаланс. Погружайте себя в свой глубинный внутренний мрак и, осознавая (вплоть до точного словесного определения) трансмутируйте, высвобождайте. Далее общение резко сокращается, наплывающая волна серости приносит боль Посвященному. Возможность общения – это когда 30-50% населения преодолеют себя, вознося до 1024-3000 единиц вознесения. Не все отказались от манипуляции, могут дать лживую информацию достижения, останавливая процесс восхождения и воскресения. Процесс этот уже необратим. Новый Логос уже сам себя явил через 15 Посвященных, живущих разбросано по планете. Они как Атланты на своих плечах в самом прямом смысле несут (держат) планету Земля и, возносясь, возносят её. От нас зависит наша Мать-Земля, сама по себе она не вознесётся. Осознайте это. Продолжайте идти до тех пор, пока не возвратитесь «домой» к ТАО. Никто не должен останавливать себя в пути, ибо жизнь – это всегда движение, вибрация, колебание.

Из почитания к себе, из любви к себе, преодолевая внутренние препятствия, иду путём магнитного вознесения – не останавливаюсь. Запугивали, останавливая смертью, вампиризмом, терзали через детей, мать, но страх был преодолён и не возникал! Всех отметала, зная свои возможности, ибо живу в бескорыстии и чистоте, а это самая главная защита! Помните! Другой защиты нет в этом пути – чистота! И тогда с самой глубины, самой низшей точки приходит с уважением к вам, есть, конечно… «отпетые», которые умеют только брать, но правда всегда на стороне чистоты! Помните! Наши предки были неискаженные, но как это было давно – в Ветхости. Они не возрождались для наполнения своей же Душой, Душа всегда жила в форме!

Сейчас как никогда, жизненно важно, чтобы хоть немногие осознанно прошли этот путь, высвобождая карму целому. Дети будут рождаться новые, с кристаллической биологией, новое поколение разовьётся в здоровые и крепкие тела без проблем, благодаря первопроходцам, прокладывая путь детям уже в утробе. Им уже проще будет вознестись. Всё за будущим поколением, но сегодня упускать момент прохождения фотонных ворот Великого Центрального Солнца нельзя.

Последние три вознесения к Полному Сознанию или 36000 единиц ДНК прорабатываются и интегрируются. Вышла на уровень Бодхисаттвы. До полного сознания осталось 6 планов отработать, думаю, по сравнению с прошлым, всё же эти планы будут легче, ибо освободилась и знаю, как освобождать себя от вампиров, да и Душе опыт дифференциации более не нужен.

Поможем себе и Земле вернуть с шести удаленных планов реальности энергии, чтобы придти к избавлению от старости и болезни всем видам на Земле. Выравниваем энергии между планами, на которых пребываем и уходим от старения, болезни и смерти. Преодолеваем и интегрируем все 36 планов на пути возвращения к полностью сознательной генетической структуре и энергетическому полю, возвращая утраченные во времена падения все свои силы. Вознесение – это рождение собственного Единого Сознания, а также жизнь во благо Единого Целого – Единства. Единство, рождённое в чреве Единого физического тела Единой Индивидуальности и Личности, обеспечивает себя тем, в чем нуждается эта Личность.

Независимое единое сознание обеспечивает Человеку и Личности (личность – набор осколков душ – личностные сущности), жизнь форме на Земле – это понимание того, что все необходимое для эволюции идёт изнутри нас. Единство Целого вносит вклад и получает равноценную отдачу. Выражая намерение и манифестируя его, мы способны менять свою реальность, устраняя нежелательные проявления, находя собственное решение своих проблем и удовлетворяя свои потребности.

На этапе к 7500 цепочек ДНК, работаем с больными, распавшимися и мертвыми клетками формы, освобождаясь от них – выводим. Застой энергии – это присутствие вибраций боли, смерти, страдания, вожделения, суждения, алчности, страха – объединяя радость и боль – жизнь и смерть, надежду и страдания, экстаз и вожделение, приятие и суждения, стяжательства и бедности, любви и страха. На этом этапе также высвобождаем стереотипы вызывающие нервные напряжения, с помощью тонов Языка Света рассеиваем наиболее плотные участки в поле. Постоянная осознанная трансмутация отрицательных вибраций выводит на уровень радости.

Хочется крикнуть всем – дорогие мои, как прекрасна жизнь, когда она идёт в Единстве с Целым! Как цена её увеличивается после стольких страданий и мучений. Любите жизнь! Пусть покой, и радость становится основой жизни на физическом плане. Уровень Бодхисаттвы – это обучение состраданию, сострадать всегда вам и за вас. Кто же Я? Человек, отвечали мне с Тонкого плана. Страдала и радовалась жизни чередованием, получая опыт …

Вы спросите, а как проходят Посвящения? Это Духовные испытания. Сначала проходят длительно в нефизических планах. Показатель – изменения в ауре, чакрах, тонких телах, энергетической решетке. Потом на физике через ситуации, вмещая вибрации сострадания и Единства на физическом плане (посредством Языка Света и Языка Единого). Порой очень тяжело и в этих испытаниях можно считать себя от Богочеловека до полного… И плачешь от очередного осознания выявленного негатива в себе, каешься в осознании и просишь сама у себя прощения, ибо Я и я – это одно!

Читая книгу, обычно не осознаётся как при собственном проживании. Со мной было 40-50 человек, но они все там и остались – позади. Потерпели неудачу, так и не поняв той реальности, к которой подошли, что моя Душа вела многие Души на Тонком плане на моей творческой энергии, которую я нарабатывала изо дня в день, по 8-12 часов. Какие удушья сильные от ухода силы и творческой энергии ежедневные наступали. Я очищала пространство, расходуя свою психическую силу. Всем просящим помогу, но только через Слово. Читайте, изменяйтесь. Я прощаю атакующих меня.

Духовный путь требует дисциплины и обязательного ежедневного труда, преданности и постановки духовных устремлений. Я уже писала об этом. Духовная цель – цель Души, но не эго, превыше всего! Долгожданное слияние с Творцом-Природой – это счастье и радость! Помню, спросила: «Учитель! Кто Ты?»

«Учитель – это Природа, она учит и учится – сама себя через себя!» – был ответ. Да, мы все дети Единого Творца – Природы-Матери и Духа-Отца.

Давайте коллективно заякорять мыслеформу мира через высвобождение кармы войны на планете.

· Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ.

· Я ОТСРОЧИВАЮ И ПЕРЕВОЖУ ВСЮ ВОЙНУ К НЕФИЗИЧЕСКИМ ПЛАНАМ.

· Я НАМЕРЕН РЕАЛИЗОВАТЬ МИР И МИРОЛЮБИЕ НА МОЁМ СОБСТВЕННОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ И ПРОЩЕНИИ СЕБЯ И ВСЕХ ДРУГИХ РАЗНОВИДНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ.

· Я НАМЕРЕВАЮСЬ ВОЗНЕСТИСЬ.

· Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ НА ЗЕМЛЕ ВОЗНЕСЛИСЬ В ГАРМОНИИ И СОГЛАСИИ С МАГНИТНЫМ ВОЗНЕСЕНИЕМ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.

· Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ ВОЗНОСИЛАСЬ, СОЗДАВАЯ И УКРЕПЛЯЯ СОБСТВЕННЫЙ ВХОД В ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В НЕПРИНУЖДЁННОСТИ И ГАРМОНИИ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ ОСОЗНАВАЛОСЬ, ЧТО ВОЙНА НИЧТО НЕ РЕШАЕТ!

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ НАШИ ЛИДЕРЫ НАХОДИЛИ МИРНЫЕ ПУТИ И РЕШАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРЫ ЧЕРЕЗ ПЕРЕГОВОРЫ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОБУДИЛОСЬ И НАЧАЛО ОЧИЩАТЬ ЯДОВИТЫЙ БЕСПОРЯДОК, КОТОРЫЙ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЧИЛОСЬ ПО-НОВОМУ РЕШАТЬ СТАРЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОМОГЛО В ПЕРЕУРАВНОВЕШИВАНИИ ОКЕАНОВ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ ВОДНОГО ПУТИ ТАК, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ ЖИЗНЬ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПРЕКРАТИЛО СТРЕМЛЕНИЕ К ВОЙНЕ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ НЕПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА НА ВСЕ ПЛАНЫ РЕАЛЬНОСТИ.

· Я ОТВЕРГАЮ ОБРАЗ ЖИЗНИ В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ ВРЕДЕ, КОТОРЫЙ ПРИЧИНЯЕТ БОЛЕЗНЬ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЕ, КОМУ-ЛИБО ДРУГОМУ ИЛИ КОЛЛЕКТИВНО.

· Я ХОЧУ ПРОЩАТЬ И ВОСХОДИТЬ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ЕДИНСТВА И РЕГЕНЕРАТИВНОЙ ФОРМЫ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ МИР НА ЗЕМЛЮ И КОНЕЦ ВСЕЙ ВОЙНЕ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ МИР НА МОЁМ СОБСТВЕННОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ.

· Я ВЫБИРАЮ НЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.

· ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ПРЕДКОВ ВОПЛОЩЁННЫХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, И СВЯЗАННЫХ ОДНИМ Я ЕСМЬ, Я ЖЕЛАЮ ВОЗНОСИТЬСЯ.

· ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ПРЕДКУ СЕЙЧАС ВОПЛОЩЁННОМУ НАЧАТЬ НЕПРЕРЫВНО ВОЗНОСИТЬСЯ КАК МОЕЙ ЖИВОЙ СВЯЗИ.

· Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ МИР ВО ВСЕХ И СО ВСЕМИ ОТНОШЕНИЯМИ.

· Я НАМЕРЕВАЮСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ МИР С КАЖДЫМ, КТО НАРУШИЛ ГРАНИЦУ В МОЁМ ЖИЗНЕННОМ ТАНЦЕ.

· Я НАМЕРЕВАЮСЬ ДЕЛАТЬ МИР СО ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЕЙСТВА.

· Я НАМЕРЕВАЮСЬ НИ В ЧЁМ НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА МОИМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ ЖИВОТНЫМ, А ТАК ЖЕ ЦАРСТВАМ КИТА И ДЕЛЬФИНА.

· Я НАМЕРЕВАЮСЬ ВЛАДЕТЬ МОИМ ВОСХОЖДЕНИЕМ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ОХВАТИТЬ ВЕГЕТАРИАНСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Date: 2015-08-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию