Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 18





Хочу отметить, что также называют себя Светом существа видимые как Белые шары, происходящие с планеты «Вулкан Гейнезирующий» за Солнцем, вошедший в сделку с Орионцами. Опять сделка! За проживание на Земле в форме. Это и есть 3-я «Иерархия Света».

Свет не так силен, как многие думают, но развитие начинается с него. Сначала Огонь выжигает «зверей» с человеческих форм, формы очищаются – входит Свет, через 8 лет – Огонь. Какой призовете Свет и Огонь, тот и будет в вас. Так формируется и растёт внутренний человек, позже способный проливать через себя Свет и Огонь, стать каналом или вернутся к познанию опыта магнитной Души, замыкаясь на круг.

Так начинают занимать пространство и проживать в человеческой форме, ничего не подозревающей, Свет с планеты Вулкан и электрический Огонь с Ориона, явившихся нарушителями Закона Свободы. Одним словом – сделка! Наш Свет даёт чувствознание, т.к. во всё проникающий, Воля с Ориона – силу и электрический Огонь, но Огонь есть и свой, нашей Природы и Солнца. Орионцы в отношениях к землянам – в минусе, т.е. проявляют отрицательные энергии. Энергии хулиганят, через человека могут ударить, раздражительные, они людей не любят за тупость и заторможенность, у них быстрая реакция реагирования (не без их участия люди стали таковыми), какие бравые ребята! Снисхождение не делают. Можно сказать, что «деспотично дисциплинированные», требовательные (почему-то напоминают Гитлера).

Каждая Душа выражает себя по-своему (несёт свою истину), многие Души далеки от нравственных выражений в своих решениях. Таким образом, происходило притупление развивающегося сознания человека – канала. Человек уже не понимает, что же с ним происходит?

2 тыс. лет назад Христос желал заякорить Необусловленную Любовь и окончание кармы, т.е. обратить вспять падение сознания. Уже тогда Души понимали, что развитие пошло не так как необходимо, поэтому заякорили надежду – воскресение и вознесение. Воскрешение памяти и вознесение частоты в чистоте. Необусловленная Любовь не была заякорена. Как и в этот раз, тёмные – низшая Иерархия, повела меня путем распятия на кресте. Но Любовь уже была заякоренной предварительно по Москве и Питеру. Работа проходила с Тонким планом.

2 тыс. лет назад Христос не осуществил вознесения, т.е. не поднял свою частоту, но заякорил мыслеформу вознесения, но как – не объяснил. Начался этап вознесения Посвящённых. Одни поднимали себя в частоте очень высоко, а другие только обретали силу и сверхчеловеческие возможности (скрывая их), удивляя народ. Вознесение – это реальность полного магнитного биологического вознесения, переход на регенеративную кристаллическую биологию.

Свидетельствую, ибо всё проживаю. В России появятся последователи – это 1400 человек, в которых вошёл Свет! Они не остановятся в своём вознесении до 5000 цепочек ДНК.

Исток проводит отбор Душ для осуществления эволюции в роли Творца. Творец постигает опыт, растёт и развивается. Так Исток Всего возвращается к самому себе. Присоединяя утраченные творения к себе. Всё должно быть собрано вместе, не оставляя даже единой клетки, молекулы, атома. Всё возвращается домой и составляет Целое. Поэтому в настоящее время всё своё возвращаю к своему целому.

Все мы принадлежим к различным расам, прародителям, родословным, это уже даёт различие подходов к вопросам бытия, поэтому я чувствовала дискомфорт при внедрениях чужих Душ в уровни моего ментального тела. Взаимопомощь и поддержка должна происходить в мире форм через Слово в тонах Языка Света. Личные устремления познаний в мире форм могут оборваться под влиянием внешних факторов (внешние факторы не случайны в нашей жизни!!!). Всегда надо помнить и призывать только свою Душу на момент рождения. Душа моя – войди в меня! Дай Знания в мою земную жизнь! Чужая Душа – чужие потёмки! Многие Души стремятся внедриться в чужое поле для исправлений своих ошибок с прошлого, своей трансмутации, наращивания позитива и проработок многих своих проблем, совсем не считаясь с тобой – твоей Душой – в этом заключалась моя борьба. В этом искажение жизни на Земле.

Хорошо! Если есть пара, резонирующая для восхождения, чтобы получить замкнутый цикл энергий; очевидно, моя пара не резонировала, раз энергия 52 года уходила, а в обмен получала одну боль. Обвинять искажённых (все с 2 ДНК – искажённые, даже с 9000 ДНК тоже искажённые, только при 36000 – Полное Сознание без искажений) бесполезное дело. Уметь простить и попросить поставить их в поток Элемента Любви. Лечить Высшим Огнём Элемента Любви.

Близнецовый синтез необходим, т.е. пара, чтобы сохранить себя, а не влиться в общий поток своей полярности, сохраняя индивидуальность. Пара сразу создаёт необходимый потенциал. Если нет супруги-супруга равного, то хоть чистого друга для нефизического обмена энергиями и информацией, обмена позитивными эмоциями при взаимной направленности. Моя встреча с мужчиной с частотой проживания 2.5-3 тысячи приносит при диалоге боль и тяжесть ногам – тянет вниз, т.к. моя частота выше, происходит потеря энергии, ему тоже дискомфортно может быть от высокой частоты – не его уровень. На Тонком плане могут разрубить наши отношения, так что человек даже не сумеет осознать реальную действительность расставания. Так произошел разрыв с Александром Х.

Если один Духопоток должен порождать две монады – мужскую и женскую – это и есть близнецовое пламя. Ну а если монада раздроблена на множество? Одни страдания. Никто не имеет права воровать жизнь у других. Вот так и происходит: одному – счастье, а другому – расплата за чужие грехи? Кому нужна такая сброшенная чужеродная карма? Я ни разу не упомянула о сознании Луча Сен-Жермена, который так же, как и Мория, претендовал на мою форму. Они воевали между собой, до тех пор, пока у меня не появилась возможность распознать их истинную цель, и изгнать.

Я пытаюсь разобраться с беззаконием, с обделёнными адептами, творцами и логосами проживающих в форме. Почему низкочастотные процветают незаслуженно, а высокочастотные нищенствуют, ожидая у прародителей прозрения на правду. Откуда такая пассивность у прародителей! Почему невинный отрабатывает чужие грехи, отдавая свои благоволения?! Почему жизнь проходит в использовании, манипуляции и контроле? Почему этот же Свет – «Белые Братья» нашей Солнечной системы состояли в договоре с захватчиками планеты? Раз пишу, значит, ведаю – это не догадки мои. Почему незаслуженная обделённость? В конце концов, когда наступит Справедливость, Закон Справедливости в силе! Откуда такая инерция? Можно придать ускорение развитию.

Душа-Творец управляет творением, либо расширением, либо сворачиванием, и вырабатывает светокопию для каждого творения.

Ангелы переводят эту светокопию в форму, т.е. ангелы расшифровывают генетику формы так, что форма рождается в измерении, в котором мы пребываем. Ангелов управляемых и замеханизированных намерением заменять на заинтересованных в магнитном вознесении. Хранителей также.

Змеи плюсовые и минусовые энергетических сигнатур в сплетении создают форму. Именно ангелы сплетают змеев вместе, используя светокопию, выработанную Творцом для создания формы.

А сказать всё иначе, так у каждого человека есть эфирная решётка, чакры, тонкие тела, тело света и поле ауры. Эфирная решётка построена из положительных змей, поддерживающих проводники или меридианы энергетического потока, исходящего из формы при вхождении Души в тело. Так же позитивный энергетический поток выстраивает чакры и тонкие тела, поле ауры и тело света в целом. Отрицательные змеи поддерживают промежуточное пространство для потоков энергии. Положительные управляют энергией, двигая её по энергетической решетке, чакровой системе, телу света или тонким телам для поддержания их жизни. Отрицательные не управляют энергией, а только поддерживают пространство между миллионами путей движения энергетического потока. Менять роли нельзя! Душа должна понимать свою функцию – функцию Творца.

А что на самом деле, когда начинала путь вознесения? Брокерство, воровство и вампиризм энергии психической и творческой, а также информации, но и этого мало, дай им плюсового сознания и сознания сублимированного эфира. Почему? Да потому что Змея выступила в роли Творца, не являясь им. Она также стала передавать другой системе жизненные ресурсы. В частности – Орион. Значит, занимает не своё место. То же самое и ангел – он не Творец, его предназначение расшифровывать генетику тела – формы. Душа, стань Творцом! Не деформируйся, а знай своё место Творца!

Вот и пошли искажения, а следом беззакония, а привели к ним те же Души, не знающие Законы. Истинные Законы. Отсюда и Души несовершенные.

Если расставить всех по местам, падений сознания не будет, а значит жизни в боли, страхе, гневе и ограничении. Прекратятся войны, разрушения, смерть. Выходит, манипулируют ангелами? Или их замеханизируют как и людей. Кто? Серые из Альфы-Центавра (и не только они).

Я как человек возносящийся устремляюсь к Истинному Закону и истинной своей цели, а это даёт мне кармическое завершение. Здесь уже недопустимы кармические манипуляции и вторжения. Души-Змеи уже не могут манипулировать для передачи энергии и информации, использовать энергетическую решетку для другого человека.

Обращаюсь к Истинной Цели своей, никто не имеет права управлять мной и моим вознесением. Иду к Истинной Цели своей, убирая все препятствия к получению дара. А дар – это Необусловленная Любовь и Свобода, полное высвобождение 3 мерной кармы. Можно получать и отдавать, не привязываясь и не накапливая кармы, при одновременном процессе отдачи и получения.

Погашение должно произойти – получения и отдачи, иначе опять порождается карма, а это нити и жгуты, которые мне больше не нужны. Намерение – «Высвобождаю кармические договора и соглашения в этой целой жизни, прекращается в моей реальности манипулирование кармой».

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию