Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 13





4.05.2002 г. = 4 + 5 + 2 + 2

9 + 4 = 13 – Творец

1 + 3 = 4 – Мать женщина

Разве можно осуждать?! Нет. Простите, братья мои космические с системы Орион. Но я хочу познать своё вознесение – чисто магнитное. Пройти этот опыт возврата к своей законной основе. Принимаю размер нашего Творения. Я говорю, Я мыслю – Ведаю, вся Вселенная слышит и далее. За что мне мстить? За мой опыт, за мой выбор? В планы и цели моей Души не входит контакт и контактерство. А личность – это желание. Я хочу следовать цели моей Души – Ярославны, тем более что во вселенной не научились выстраивать отношения без вреда и зла, без захвата, мести. Это не делает никому чести и славы. Прощаю всех! Простите меня. Отпустите эту ситуацию. У вас есть свои законные ячейки и формы – работайте через них. Я Аспект своей Природы, своего Истока. Я выбираю не исчезновение – восхождение и жизнь в этом теле 2.5 тыс. лет.

После смерти все уйдут туда, откуда пришли. Познав мир жизни на Земле. Во мне развиваются Элементы! Я развиваю своё Сознание. Возвращаю свою природную силу, свои дары – ясновидение, яснопонимание, ясноосознание, яснослышание, телепортация. Сверхчеловек! Так отдайте мне мои благоволения Сверхчеловека. Возвращаю все свои дары со всех параллелей в мир форм. Возвращаю свою психическую и сексуальную энергию в полном объёме в своё Единство. Все свои жизненные ресурсы! В настоящее, – в котором живу.

Отломился от сердца искажённый осколок – ушёл. Выходите из сердца все чужаки, несущие боль – отправляю к вашим первоистокам. Трансформирую боль. Осознаю боль сердца Матери Земли и Великого Центрального Солнца.

Во мне, Земле и Великом Центральном Солнце произошла замена, обломился осколок искаженный и заменён Новой информацией. С Розовой планеты ушла «Жемчужина Радости» с сердца моего, ибо уже несла только боль, уходят нерезонирующие. Уходит Прошлое в Прошлое.

Посылаю в сердце Луч Огненный Правосудия, нахожу не желающих покинуть – нахожу и Лучом Правосудия отправляю к их первоистоку.

Осознаю все искажения – это полная автоматизация искажённой «заезженной пластинки» Вселенной в искажённой информации и недейственными Законами, отображёнными бездействием в мире форм.

В нашем энергоинформационном поле сожгли энергоинформационные ячейки, несущие искажения – это в первую очередь «портреты Учителей» и всё что с ними связано. В чём же состояла вселенская задача? Ведаю – выход из искажения от начала начал – с 4000 измерения, когда произошел раскол женского и мужского начала в существующих, в нашем ОВАЛЕ, творениях, тогда Исток Всех Единых Истоков не внес запись Тьме для её дальнейшей эволюции, т.е. познания не только «Силы, Власти и Могущества», но также Любви и Мудрости в активном творчестве.

Прожить все искажения на себе – это не сладко и рискованно. Работа ещё не завершена. Самовоспроизводящаяся Мыслеформа – старая утопия, убирается и постепенно заменяется новой информацией. Возвращается истина без искажений, возвращает Великое Центральное Солнце, свои планеты. Утверждаются Законы на планете Земля. Здесь работает мысль и слово, имеющее в своей основе Язык Света, а также Язык Единого.

Природа поблагодарила мой Исток за то, что поставленная задача – Свет проявлен в 1400 людях. Адаптация 3-4 мес. позволит пройти очередные ворота Фотонного пояса и принять соответствующие магнитные вибрации Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.

Старые мыслеформы вокруг планеты поддерживаемые сознаниями низкого уровня приводят к расколу реальности надвое – консенсус старых учений (самоподдерживающихся стереотипов и мыслеформ) и консенсусу полного магнитного вознесения. Наша планета тоже имеет внутренний Исток, который проявляет, вынашивает и рождает, имеет связь с Великим Центральным Солнцем. Эта связь рождает свой планетарный магнетизм – магнитную планету и переход на магнитные Души, неизбежный для человечества, что продолжит этот путь вместе с Землёй.

Ночью мне пришлось встать, выпить лекарство, прочитать несколько раз аутотренинг для восстановления сердечно-сосудистой системы. Кое-как успокоилась и уснула. Канун пасхальных дней. Перед утром почувствовала сброс с ног старых энергий, но это не старые – ушла частота 6000, произошла замена на 7500. Радость и восторг! Всегда цель и достижение. Если один раз не достигнуть цели поставленной, начнутся серии отступлений и в конец падение. Только преодолевая препятствия, не отступая – идёт рост во всём.

Пишу эти строчки, и поняла, что связь с Истоком (сердцем) есть. «Люди уже теряют последние 2 цепочки ДНК из-за пьянства, наркомании и разврата. Ставь защиту – щит Любви! Мудрость береги…» Остальная информация была личного плана.

Все жертвуют во имя эволюции… нет, далеко не все…

В первую пасхальную ночь 5.05.2002 г. старый Христос сказал мне… «Зачем опять открывают «гроб Господень», мне тяжело дышится в новом миру, лучше меня закопать, мне так легче будет…». Что ответить ему… не скоро поймут люди, только новое поколение начнет жить по-новому. Как когда-то старый последний еврей умер в пустыне, после хождения 40 лет по пескам, дабы новое поколение приняло новую жизнь».

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию