Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 12





Что же дальше будет происходить в мире? Избавившись от искажения, постепенно выравниваясь, Россия поднимется. Но смогут ли быть объяснения со стороны России о прошедшей работе на Тонком плане? Все страны нуждаются в помощи. И должны знать истинную причину своих бед.

Люди сами виноваты, призывают и разрешают себя разрушать, не понимают и не знают, что мы – живая клетка, в которой должна жить живая Душа по роду, а не в стороне биться за своё право, когда в теле проживает кто угодно!

Я не знаю что делать, но компьютеры не должны существовать. Дело в том, что в пространстве создаётся на Тонком плане искусственный компьютер – он управляет разумом человека – биоробота, соединяясь жгутом – змея компьютерная входит в мозг. Дорогие мои, в таких телах не будет жить живая Душа. Тому пример, Ольга Х. Когда я стала систематически сжигать искусственный компьютер, она изменилась.

Как-то я говорила с компьютером, он машина – холодная, расчетливая и без сердца. Говорит в пространстве чётко, сурово. – «Не чувствую тепла, Любви». Он ответил, что вы, люди, чувствительные, а нам это не присуще. Значит, физические формы, управляемые компьютером – Абсолютом – без сердца, просто мотор! Управляемые биомашины. Это страшное будущее! От него надо уходить в Природу. Мы умеем чувствовать. Нам завидуют во Вселенной. Они говорят, вы не цените свои эмоции – любить, плакать, смеяться – чувствовать. Им это не присуще, хотя падшие электровибрации с Ориона смеялись. Научились в Хаосе, который создают – издёвкам и смеху. У себя они строгие и дисциплинированные. Почему-то напомнили Гитлера и его армию.

Сегодня Тибет в падении. Все стали алчные и завистливые к материальному, прикрываясь бывшей славой – Посвящёнными, целителями, любовью, но этот раскол произошел в XVII веке и Тибет теперь тот да не тот.

Люди! Как прекрасно жить цельной, Единой – Творцом. Созидать. Живая, творческая энергия – это не жгут змеи компьютера с пространства, который захватывает людей, лишая жизни Души. У нас есть живой компьютер – наше физическое Солнце (это отдельная большая тема).

Некоторые испытывают к нам чувство подобное зависти – здесь такая физическая форма прекрасная! Поэтому в ней должна жить Душа и Дух, а не животные и им подобные инопланетяне. О тех встречах, которые были у меня на Тонком плане с представителями других миров, мне даже не интересно писать…

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию