Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 11





Проявленные Творцы на планете Земля, слияние в Аспекте Воли и Любви, Провидцы. Строители Новой Эпохи. Законодатели. Живут на всех планах Тонкого мира.

Некоторые Адепты с Прошлого – Природные источники в своём самопознании и самосовершенствовании стали обладающими провидением. Мудрецы. Контактёры.

Знания – это пройденный опыт в осознании проживании, в школе «мучительной устремленности» на Земле. Механизм, существующий миллиарды лет, необходимо разрушить. Поколения воспримут как должное, как Космический Закон.

К вам обращаюсь, Поколение! Чтобы устранить искажённую мыслеформу, несущую в массовое сознание представление и мире (взаимоотношениях) только на основе использования, манипулирования и контролирования, необходимо избавить человечество от бессознательной тёмной стороны трёхмерной Духовной Иерархии Планов Боли, Страха, Страдания, Смерти, Жадности, Сильного желания и Суждения. Интегрировать своё бессознательное для вознесения, включая расторжение всех соглашений с мраком и его сущностями. Признать свою тёмную сторону, принять её, осознать и интегрировать, а не искать где-то и в ком-то. Люди отделены от Высшего Я своего, т.к. человеческая форма верит в то, что всё знает. Старые Логосы, управляющие человечеством, также убеждены, что знают эволюцию. Увы!

Личности живут под управлением фрагментированных Душ, а точнее их осколков. В своё время это было падением человека с 36000 до 5024 цепочек ДНК, ещё через некоторое время, при продолжающемся на Земле падении сознания, к 2-м основным ДНК, т.е. далее уже некуда. История уходит в прошлое, очень печальная, но поучительная. История страданий, боли и страха, жадности, лжи, воровства, похоти, смерти и суждения – жизни в бессознательном, с крайней полярностью во всех проявлениях.

Отношения при вознесении являются сложными. Закрывая карму, отношения заканчиваются, это происходит с дорогими людьми, работой, любимыми. Избавляемся от привязок – изменяются отношения. Новые отношения радостные и гармоничные, через форму общаются Души и Дух, ибо по Закону занимают свои формы, без личностных сущностей – чужеродных осколков душ. Проживает Душа опытом всех воплощений (Знаний), знающая и мудрая, исправляя ошибки прошлого (возможно только в форме) и творя новую грёзу в познании нового опыта, в проживании. Души, проживающие в форме, встречаются не смешением двух полей, а в союзе двоих, повышение вибрации и увеличение размера поля Ауры каждого. Если партнёр прекращает вознесение, цели более не резонируют – союз разрушается, ибо, падая в частотах, один понижает другого.

Мать-Земля, Мать-Природа переходит к магнитному вознесению, устраняя старость и заболевания у идущих путём Вознесения.

В своё время Зевс и Гера – Боги первого поколения (из семейства Аннанук) не уничтожили старый механизм. Это привело к закату первичной цивилизации, высосав все силы из иерархов первого поколения и переправив варварам. Он – Зевс – воспринял эту систему искажения как должное.

Вспомните легенду о Геракле, сила и могущество его беспредельны были, однако служил ничтожеству – царю.

Вспомните Святых – христиан, без знаний, в мучениях и страданиях отдавали они все свои силы самой низшей иерархии и её жрецу.

Вспомните «портреты Учителей», овладевших силой без любви и попавших в услужение той же низшей иерархии. Некоторым святым и учителям немного повезло, они очутились в Надземном.

Так на планете повелось, кто лишает благоволения других, у того больше шансов быть наверху (многие государственные деятели), что неизменно приводит к развалу нации. Будем надеяться, что открытость Путина к новому, приведёт к чему-то новому.

В нашу эпоху советники Путина – оккультисты с Питера поработали с крестами в поиске источников энергии, ещё больше изуродовав форму жизни. Кресты «срабатывают» только в том случае, если есть новый источник энергии жизни – Человек, он же Богочеловек. У них была жажда захватить магически в свою сеть силу моей Души, мощь и любовь – да не тут-то было, хотя хлебнула опыта лишения благоволений от них, будь здоров! Низшие всегда стремятся к захвату Высшего, предлагая степень доктора наук, академика – только идти к ним в рабство, в крест-ловушку для безжалостного отбора энергии. В обмен, сбрасывают свою грязь для отработки.

Пришло время не только повзрослеть человечеству, но и «помудреть». Стихийные Драконы – это Огонь Вечности! Это Любовь и Мудрость! Это существа более высокого порядка, чем люди. Они проявляют себя во II Луче как Любовь-Мудрость, для этого надо пройти путь Преображения, иметь новое тело – огненную субстанцию и нравственную магнитную Душу, чтобы в дальнейшем не превратить себя в чёрный Огонь. Не гневите человека – человека, обладающего Любовью, Законом. Восстановить тропу восхождения. Восстановить кристаллическую структуру, правильную и универсальную; восстановить свой Кристалл Сердца.

 

Нижние центры закрыты от низкочастотных! Общение только выше диафрагмы – от сердца! Пока на Земном плане обмена на уровне сердца не происходит. Люди сердцем закрыты. Любви нет у людей.

Не удивляйтесь повтору, как заезженной пластинке. Каждая отработка на очередном плане требует этого, переходя на следующий уровень, обнаруживаешь те же искажения.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию