Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 7





Общаясь, долгие годы с другой Светланой, понимала, что берёт, ибо сердце болело после длительного диалога с ней. Позже, увидела форму её эфирного тела, где вместо человека было нечто змеи без головы и хвоста. Такая змея в человеке не получает энергии жизни, ищет канал с психической силой и начинает энергетический отсос. Она придерживается старого христианства в молитвостоянии, этим живет, говоря человеку, заметьте – человеку! В ней змея живёт. Говорит: – «сколько Бог на Душу положит, столько и дай». А за что? За то, что ещё и психической силой поделишься, за абсурд её утреннего молитвостояния и вампиризма. Этого ей мало, стала клонированием заниматься – заменять за деньги людям субстанцию, а брать с другого человека. Этого мало, стала растаскивать чужое плюсовое сознание. Много чего вы, люди, не знаете! Подлостей множественных….

А в сотрудничестве с ней занимался всё тот же минусовый Расул-маг, Расул-оккультист, ведь её родословная с Антимира. Много они наделали «делов» в мире форм.

Люди! Все религии, как и центры «духовные», основаны на добровольно-принудительном порядке – поделись, человек, со мной! Дай, дай! И несут, и дают! Выстраивая хаос и неразбериху.

Подъем кундалини человеку необходим, но помнить! Своего Дракона обеспечить жизнью и идеями, то есть просветлять. Дракон с радостью займётся предназначенным – реализацией цели воплощения. Человек сливается с Душой-Драконом и становится Единым, а для этого необходимо удалить все энергетические привязки (как к людям, так и к предметам, вещам), а их массы из религиозных и семейно-родственных связей. Отключать чужих, но не своих детей, которым и положено быть в связи до определенного возраста.

Я не хочу писать о Змее Кундалини – это уже старо, ибо переход на магнитную Душу – это, прежде всего Дракон Мудрости.

Эта школа заземлена через меня, сына – два человека. На сегодняшний день выстроенная, очень эффективная, в чистом позитиве уже двух полюсов. Замыкаясь с Драконом, получается Вселенная. Так замыкается круг. Так постепенно переход происходит на чисто-магнитную Душу.

Фотонная энергия ускоряет молекулярное вращение и формирует кристаллическую генетическую структуру, необходимую для биологического вознесения.

 

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию