Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падалеки оглядел свою сетчатую черную майку и дизайнерские джинсы с многочисленными разрезами





Ты же сам сказал, что я не похож на гея, - усмехнулся он.

- В этом - похож, не волнуйся, - невозмутимо отозвался Морган и, краем глаза просмотрев лежащую на столе распечатку, добавил: - Доведи до пятисот слов, убери или хотя бы перефразируй откровенную похабщину... так, вот это вообще нафиг, даже знать не хочу, о чем здесь речь... – остро отточенный карандаш черканул по бумаге. - Потом еще на тысячу рассуждения и советы своему, хм... лирическому герою, а потом ко мне. Может, смогу пристроить в Unzipped.

Падалеки просиял.

- И чтобы колонка была у меня через полчаса, иначе считай, что я ничего не говорил, - сухо подвел итог Морган и окончательно погрузился в компьютер.

- Джефф, ты лучший, - искренне отозвался Джаред, забирая распечатку. – Час.

- Сорок минут. Все, дискуссия окончена. Вали отсюда.

***

Падая на сиденье своего камаро, Джаред в который раз подумал, что дорогие кабриолеты, которые так любят пижоны из Бель-Эйр, на самом деле полная ерунда. По такой погоде, когда воздух на солнце прогревается почти до восьмидесяти пяти градусов, без крыши особо не попонтуешься, по-любому очень быстро задумаешься о том, что раз у тебя есть такая замечательная вещь как кондиционер, глупо ей не пользоваться.

Это был голос разума. Но сердце все равно болезненно сжималось от зависти, когда мимо проносились красавцы крайслеры, мазератти и понтиаки, увозя своих молодых и беспечных хозяев в мир больших денег и дорогих игрушек, туда, куда простым смертным вход заказан.

Всё, раз в голову стали приходить мысли о красивой жизни - пора сматываться из Лос-Анджелеса. Потому что красивая жизнь – это однозначно не для Джареда, в саабе с открытым верхом не очень-то попрыгаешь по глухим проселкам, да и ночью на шоссе вряд ли будешь чувствовать себя уверенно. Хватит, погрелись на солнышке, полюбовались пальмами, самое время сменить пейзаж. Осталось только решить – горы Вайоминга или озера Мичигана. Пожалуй, Вайоминг, Джаред давно мечтал посмотреть Йеллоустон. Да и народу там немного, что самое оно после сумасшествия ЭлЭй. Впрочем, на Аляске еще меньше. А что, это мысль… Там хотя бы такой жары не будет.

Решено – он разберется с этими университетскими умниками, порадует Моргана статьей и уедет. В конце концов, в век беспроводного интернета он свою колонку хоть откуда делать может. По крайней мере, в Geographic никто не жалуется, что никогда не видел Падалеки живьем, да и в Daily fun тоже.

Date: 2015-08-24; view: 766; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию