Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джаред фыркнул и покачал головой





Демагог, - проворчал он.

Упертый радикал, - не остался в долгу Джефф, впрочем, он произнес это вполне беззлобно.

Ладно, так при чем тут статья? – вернулся к основному вопросу Джаред.

- В середине следующего месяца окончательно затраханный активистами GLAAD университет проводит благотворительный бал, приуроченный, естественно, ко дню толерантности, под каким-то очередным дебильным лозунгом типа «разные люди – равные права»…

Джаред перегнулся через подлокотник кресла, очень натурально изображая приступ тошноты.

Если перестараешься и испоганишь мне ковер – в химчистку повезешь его сам, имей в виду. И за свой счет. Так вот, это мероприятие предваряет рекламная компания, целью которой является донести до широкой публики, что в университете все для всех друзья, товарищи и братья, независимо от цвета кожи, вероисповедания и сексуальных предпочтений. Насколько мне известно, кроме как у нас, аналогичные статьи выйдут в WRC и Moment.

Падалеки заржал.

Педики, евреи и чернокожие феминистки? Они чего, хотят свести нас всех вместе на этом своем междусобойчике и устроить бои без правил? Бля, это охуительный ход! - искренне одобрил он.

Я те щас рот с мылом вымою, Падалеки, - ласково отозвался Морган. – Короче, смысл в создании нового имиджа UCLA как места, где нетерпимы только к нетерпимости.

И без того ухмыляющийся Джаред развеселился окончательно.

Морган, твой лозунг - полный отстой и по смыслу, и по звучанию, - заявил он.

Джеффри невозмутимо смерил Падалеки взглядом.

Это не мой лозунг, это название твоей будущей статьи, - сказал он.

Джаред вздохнул.

Но почему я? – все же поинтересовался он, хотя прекрасно знал, что уже согласен.

Взгляд Моргана стал предельно серьезным.

Потому что там далеко не всё так гладко, как нужно будет написать, а ты единственный из моего зверинца, по внешности которого сразу не скажешь, что он гей.

Date: 2015-08-24; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию