Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твое поведение, - любезно пояснил Морган





В смысле? – буркнул Падалеки, отводя взгляд и лихорадочно прикидывая, о каких его прегрешениях могло стать известно начальнику.

А то я не в курсе, что ты перетрахал полредакции, а вторую половину обошел своим вниманием только потому, что тебя не устроил их пол, - хмыкнул Джеффри.

Джаред мысленно облегченно выдохнул. Ладно, на всякий случай - больше никакого секса на столе Моргана, как бы велико ни было искушение воспользоваться его отсутствием...

Хотя Джеффри явно переоценил вклад Падалеки в сексуальную жизнь коллектива, сказать в свою защиту было нечего, ибо некоторые факты Моргану определенно были известны. Поэтому Джаред просто пожал плечами.

Кстати, на будущее, Падалеки – не гадь, где живешь.

Джареду стало смешно, потому что этот же совет вполне можно было дать самому Моргану.

Джефф, я еще слишком молод, чтобы проникаться столь серьезными философскими идеями, - весело фыркнул он. – И потом – ты же понимаешь, я не задержусь здесь надолго.

Джеффри бросил на него быстрый взгляд исподлобья.

Опять засвербило?

Джаред с наслаждением потянулся.

Джефф, я не могу оставаться на одном месте, реально начинаю чувствовать, как покрываюсь мхом. Я и так уже застрял в ЭлЭй непозволительно долго, того и гляди корни пущу...

Долго – это месяца два?

Два с половиной, - отозвался Падалеки и улыбнулся. – Джеффри, мне же надо где-то брать истории для этих дурацких писем. Такими темпами я скоро идеи из InStyle воровать начну, поверь, это будет еще хуже, чем порно... Сейчас вдохновить меня может только дорога. Черт, Джефф, я тебе буду давать колонку в неделю и клятвенно обещаю останавливаться только там, где есть WiFi.

Морган вздохнул и отвел глаза. Падалеки почувствовал себя неловко, хотя и знал, что собирается поступить правильно.

Для него не было тайной, почему Джеффри относится к нему с большим теплом, чем он мог бы ожидать от своего начальника, и в этом действительно не было ни малейшего сексуального подтекста. Два года назад единственный сын Моргана погиб в автокатастрофе. Джефф никогда не заговаривал с Джаредом на эту тему, но Падалеки и так знал от более информированных коллег – Майклу Моргану было двадцать, он был высоким и темноволосым, а еще он был геем. Нетрудно догадаться, кого Джефф видел перед собой, когда вполне по-отечески вправлял мозги или просто давал дружеские советы Джареду.

Падалеки искренне сочувствовал его горю, но привязанность Моргана, в том числе, была одной из причин, которые побуждали Джареда вновь отправиться в путь. Он уважал его, при других обстоятельствах – мог бы даже в него влюбиться, вот только заменить Джеффу погибшего сына Джаред был не в состоянии. Потому что уже знал на собственном горьком опыте – есть люди, заменить которых невозможно.

Date: 2015-08-24; view: 734; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию