Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падалеки хмыкнул и машинально потер рукой едва заметный шрам на подбородке – память о разбитой бутылке в руке Брауна





- GLAAD не смогли пройти мимо столь интересного факта, поднялся вой, несчастный парень в один миг стал невинноубиенной жертвой гомофобствующих ублюдков, и уже никого не интересовало, что нож, на который он напоролся, ему же самому и принадлежал. Короче, с тех пор руководство UCLA разве что через жопу не выворачивается, пытаясь доказать свою лояльность к секс-меньшинствам, а эти уроды знай себе пикеты устраивают…

Ты так не любишь GLAAD? – полюбопытствовал Джаред, которого это открытие даже позабавило. Все же Морган – нечто уникальное. Натурал, редактор гей-журнала, и, как выясняется, еще и противник Союза геев и лесбиянок.

А с какой стати мне их любить? – пожал плечами Джефф. – Геи не привлекают меня, дайков я вряд ли заинтересую… А если серьезно, я просто не выношу фанатиков, с какой бы стороны баррикад они не находились. Когда притесняют геев – это отвратительно, но когда геи начинают вести себя так же в ответ – получается вообще черти что.

Это, типа, ты сейчас призываешь к миру во всем мире и непротивлении злу насилием? – холодно поинтересовался Джаред, искренне считавший слово «толерантность» ругательством. – Сразу видно, что ты никогда не получал по морде за то, что ты не цивил. Если мы не будем защищать свои права, интересно, кто это сделает за нас?

Сколько тебе лет, Джаред? – спокойно спросил Морган.

Падалеки поджал губы. Он ненавидел такие вопросы, поскольку полагал, что имеет полное право на тот возраст, на который выглядит, то есть лет на двадцать пять минимум.

Двадцать три, - нехотя буркнул он, понимая, что Джеффу все равно это известно и вопрос носит исключительно воспитательный характер.

Вернемся к этой теме лет через десять, Джей, - кивнул Морган. - Надеюсь, к тому времени ты поймешь, что твои личные права все же заканчиваются там, где начинаются права других людей.

Date: 2015-08-24; view: 719; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию