Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем больше будет почтения в вашем сердце, тем быстрее в вашу жизнь придет то, в чем вы нуждаетесь





Я никогда не критикую людей, которых уважаю и почитаю. Никогда не позволяю себе сказать что-то негативное в адрес человека, в котором есть то, чего нет во мне. Я ни слова не скажу против него, потому что хочу, чтобы помазание этого человека влилось в мою жизнь. Вам не удастся получить благословение, если вы позволите своим Устам произнести хоть слово против этого человека. Не говорите плохо о помазанниках, не критикуйте их, иначе вы очень много потеряете. В вашу жизнь переходит только то, что вы почитаете.

Чем больше будет почтения в вашем сердце, тем быстрее в вашу жизнь придет то, в чем вы нуждаетесь. Этим объясняется тот факт, что одни люди не получают исцеления, а другие избавляются от болезней очень быстро. Держитесь той же точки зрения, что и ваш наставник. Даже если вы видите, что ваш лидер или пастор в чем-то неправ, проигнорируйте это. Заостряйте свое внимание на том, чему вы хотите научиться у них.

 

Итак, пророк Илия сказал: "... трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет" (4 Цар. 2:10).

Человек умирает или уходит к Господу обычно очень быстро. Это происходит во мгновение ока, словно щелчок пальцами. Елисею нужно было сконцентрироваться и быть особенно внимательным, что он и делал. Елисей увидел колесницу, которая забрала его учителя.

Quot;Елисей же смотрел и воскликнул: отец мой, отец мой, колесница Израиля и конница его! И не видел его более. И схватил он одежды свои, и разодрал их на две части" (4 Цар. 2:12).

Quot;И поднял милоть Илии, упавшую с него..." (4 Цар. 2:13).

Взгляд Елисея был настолько сосредоточен на учителе, что он буквально снял милоть помазания с Илии. То наилучшее, что имел пророк, перешло к последователю, и тут же начало проявляться в его жизни.

 

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию