Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставьте перед собой цель стать успешным человеком, и Господь приведет в вашу жизнь тех людей, которые смогут вам помочь в этом





Друзья, хочу ободрить вас: благословения пастора, наставника или учителя принадлежат его верным последователям и слугам. Иуда Искариот не был вереи Иисусу. Он предал Его, потому и покончил жизнь самоубийством. Неверные люди потеряют все, что имеют; итог их жизни неизменно будет печальным. Неверностью они разрушают сами себя.

Люди же с духом Петра, даже если и упадут, поднимутся. Верность поможет им подняться на ноги и Укрепит их. Будьте верны до конца. Пусть кому-то ваша верность покажется неуместной и бесполезной, тем не менее, будьте верны тому, кого Бог но, ставил над вами. А Бог, видя ваше сердце, даст вам двойное помазание.

Писание говорит нам еще об одном испытании, которое пришлось выдержать Елисею:

 

Quot;И сказал ему Илия: Елисей, останься здесь, ибо Господь посылает меня в Иерихон. И сказал он: жив Господь и жива душа твоя! не оставлю тебя. И пришли в Иерихон" (4 Цар. 2:4).

Елисей в который раз доказал, что он действительно является верным слугой. Его ответ пророку словно говорил: "Даже если ты хочешь меня огорчить и думаешь, что я оставлю тебя, я не сделаю этого. Я останусь верным". Насколько вы посвящены лидеру, наставнику? Хотите ли вы достичь Божьей цели и получить помазание?

Меня восхищает посвящение и преданность Елисея: "До тех пор, пока ты не умрешь, я буду служить тебе" или же "Я буду служить тебе до тех пор, пока ты не благословишь меня на другое служение", "Я буду верно служить до тех пор, пока ты не освободишь меня". Уверен, что такое сердце восхищает не только меня. Прежде всего, это приводит в восторг Бога, а, значит, в жизни таких людей неизменно действует закон: верные люди получают двойное помазание.

Друзья, этот закон будет действовать и в вашей жизни, если вы готовы заплатить цену глубокого посвящения, смирения и верности. Вы можете иметь в два раза большее помазание, чем то, которое действует в жизни вашего наставника или пастора. Примите решение быть твердым и непоколебимым в своем стремлении. Если бы Илии удалось остановить Елисея, то сам бы он ничего не потерял от этого. Когда же сыновья пророков пытались остановить Елисея, то делали это умышленно, желая украсть у него то, что по праву принадлежало ему – двойное помазание.

 

Date: 2015-08-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию