Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показатели оценки деятельности бухгалтера





1. Умение применять полученные знания для разработки предложений по росту объема производства и поиска внутрипроизводственных резервов.

2. По улучшению использования трудовых ресурсов.

3. По улучшению использования оборудования.

4. По улучшению использования сырья и материалов.

Показатель оценки деятельности групп по расчету резервов роста объема производства:

Умение применять знания по выявлению внутренних резервов роста объема производства и продажи для:

1) ликвидации потерь рабочего времени;

2) повышения производительности труда;

3) улучшения структуры кадров и структуры используемого оборудования;

4) снижения норм расходов сырья.


Приложение 2. Деловая игра на тему «Разработка бизнес-плана рекламной компании»

 

Деловая игра по теме должна способствовать формированию прочных практических навыков и умений по расчету затрат на рекламную компанию средствами бизнес-планирования, а, следовательно, быстрому и правильному нахождению оптимальных решений в условиях рынка.

План занятия

Тема занятия «Разработка бизнес-плана рекламной компании»

Тип занятия: формирование умений и навыков

Метод проведения: репродуктивный с использованием элементов деловой игры

Цель занятия:

1. Образовательная: обеспечить закрепление знаний по бизнес-планированию, способствовать формированию умений и навыков по разработке бизнес-плана рекламной компании.

2. Развивающая: способствовать развитию у слушателей аналитического мышления путем активного использования расчетно-конструктивных методов. Формировать умение экономически грамотно излагать мысли, правильно делать выводы по результатам решения задач, конкретных ситуаций, умение отстаивать свои позиции, взгляды на определенные экономические процессы, явления.

3. Воспитательная: обеспечить формирование значения, роли экономиста, бухгалтера, менеджера в составлении и расчете бизнес-плана рекламной компании продвижения продукции.

Объект бизнес-планирования является предприятие, занимающееся производством продукции.

Date: 2015-08-24; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию