Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незнакомцы в качестве посланцев СЛУЧАЙ 9





Дерек, мужчина лет шестидесяти, приехал ко мне на прием из Канады, чтобы проанализировать свою жизнь и попытаться разрешить свою глубокую печаль. Когда он был еще молодым человеком, он потерял свою прекрасную четырехлетнюю дочь Джулию. Ее смерть была внезапна, неожиданна и так потрясла его, что он и его жена решили больше не иметь детей.

Я погрузил Дерека в состояние глубокого гипноза и поместил в пери од, последовавший по окончании его предыдущей жизни, когда он по явился перед Советом. Мы затем выяснили, что одним из главных уроков его текущей жизни было научиться справляться с трагедиями. Это было слабым звеном в опыте двух его прошлых жизней, когда он терпел полный провал и усложнял жизнь оставшихся в живых членов семьи, которые зависели от него. Он гораздо лучше справился с этой задачей в текущей жизни. Что меня особенно интересовало в этом случае, так это одно событие, произошедшее с Дереком примерно двадцать лет спустя после смерти Джулии.

Недавно умерла от рака жена Дерека, и он пребывал в трауре. Однажды, находясь в подавленном состоянии, он отправился в близлежащий парк аттракционов. Через некоторое время он присел на скамейку рядом с каруселью. Слушая музыку, Дерек наблюдал, как дети радостно катались по кругу на ярко раскрашенных деревянных лошадках. Издали он приметил одну маленькую девочку, которая напомнила ему Джулию, и слезы полились у него из глаз. После этого появилась молодая женщина лет двадцати и спросила, может ли она присесть рядом с ним. Был теплый день. Она была одета в белое муслиновое платье и держала в руках прохладительный напиток. Дерек кивнул, молча слушал ее, пока она рас сказывала о том, что выросла в Англии и приехала в Канаду, потому что ее особенно привлекал Ванкувер. Она представилась как Хизер, и Дерек заметил сияние солнечного света вокруг нее, что придавало молодой женщине сияющий, ангельский вид.

Дереку казалось, что время остановилось, когда разговор зашел о семье и о том, как Хизер собирается устроить свою жизнь в Канаде. Дерек заметил, что говорит с ней как отец, и чем больше они беседовали, тем сильнее он чувствовал, что знает ее. В конце концов, Хизер встала и нежно коснулась плеча Дерека. Она улыбнулась ему и сказала: «Я знаю, чтоВыбеспокоитесь обо мне — пожалуйста, не надо. Со мной все в порядке, и жизнь прекрасно наладится. Я знаю, что однажды мы опять встретимся».

Дерек рассказал мне, что, когда Хизер уходила и последний раз помахала ему, он понял, что увидел свою дочь, и почувствовал покой. Во время нашего сеанса с Дереком перевоплотившаяся душа его дочери Джулии пришла к нему и убедила его, что он в действительности не потерял ее. Когда мб! страдаем об отсутствующих людях, которых мы любим, они могут прийти к нам мистическим образом — часто, когда наш ум свободен и не погружен в альфа-состояние. Принимайте такие моменты как, послания «оттуда» и позвольте им, поддержать Вас.

Date: 2015-09-03; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию