Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 10





Приведенные ниже заявления принадлежат Рене, сорокалетней вдове, которая потеряла своего мужа Хэрри за три месяца до нашей встречи. Я дождался окончания нашего сеанса, чтобы задать ей серию вопросов. Я хотел, чтобы Рене сопоставила сознательные образы и сверхсознательные картины, которые она восприняла от своего Гида Найэт.

Д-р Н.: Имели ли Вы какие-либо контакты до нашего сегодняшнего сеанса с существом, которое Вы увидели в состоянии гипноза как Найэт?

СУБЪЕКТ: Да, в тяжелые минуты после смерти Хэрри Найэт при ходила ко мне.

Д-р Н.: Выглядела ли Найэт в Ваших видениях до сеанса такой же,

как и после сеанса?

СУБЪЕКТ: Нет, я воспринимала ее иначе. Раньше я... думала, что, она — ангел, а теперь я понимаю, что Найэт — мой учитель.

Д-р Н.: Отличалось ли ее лицо и поведение, когда Вы находились в состоянии гипноза, оттого, что Вы видели после пробуждения?

СУБЪЕКТ: (смеется) Сегодня были не крылья и гало, а яркий свет — что одно и то же, — а ее лицо и мягкость были те же. Я также вижу, что в нашей духовной группе она может быть... чрезвычайно инструктивной.

Д-р Н.: Вы имеете ввиду — больше учителем и меньше консультантом в беде?

СУБЪЕКТ: Да, возможно, именно так. Сразу после смерти Хэрри, когда она пришла ко мне, она была такой ласковой и понимающей... (быстро произносит) что не означает, что она не прекрасна в духов ном мире, просто там она более... строгая.

Д-р Н.: Делали ли Вы что-нибудь, чтобы вызвать Найэт сразу же после смерти Хэрри?

СУБЪЕКТ: Я плакала и взывала о помощи после похорон. Я обнаружила, что мне нужно быть одной и очень спокойной... чтобы услышать...

Д-р Н.: Означает ли это, что Вы больше слышали Найэт, чем в действительности видели ее?

СУБЪЕКТ: Нет, в начале я видела, как она летает над моей головой в спальне. Я обхватила руками подушку, воображая, что это Хэрри, но я перестала плакать. Ее очертания стали туманными после того, как я впервые увидела ее, и я тогда поняла, что мне следует внимательно прислушиваться к ее голосу. В последующие дни я больше слышала Найэт, чем видела ее... но мне нужно было слушать.

Д-р Н.: То есть — концентрироваться?

СУБЪЕКТ: Да... видите ли, нет... скорее позволить моему уму оторваться от моего тела.

Д-р Н.: Что происходит, когда Вы не очень хорошо слышите, но хотите получить ее послание?

СУБЪЕКТ: Тогда она общается со мной через мои чувства.

Д-р Н.: Каким образом?

СУБЪЕКТ: О, я могу ехать одна в машине или прогуливаться, думая о чем-то, например, о том, чтобы что-то предпринять. Она позаботится о том, чтобы я почувствовала себя хорошо, если я действительно должна это сделать — если это правильно.

Д-р Н.: А если действие, которое Вы собираетесь предпринять, будет неверным, что тогда?

СУБЪЕКТ: Найэт заставит меня почувствовать, что это нехорошо для меня. Я интуитивно почувствую, что делаю неправильный шаг.

Мой следующий Случай касается молодого человека, который погиб в автомобильной катастрофе в 1942 году в возрасте тридцати шести лет. Он представляет нам идею ангелов с точки зрения души, вернувшейся на Землю.

Date: 2015-09-03; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию