Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы и другие небесные существа





В последние годы наблюдается возрождение популярности «ангельской» темы. Римская католическая церковь определяет ангелов как духовных, разумных, бестелесных существ, которые являются слугами и посланниками Бога. Христианская церковь считает,что эти существа ни когда не воплощались на Земле. Мы представляем ангелов облаченными в белое, с крыльями и сиянием — теологические образы, которые дошли до насиз Средних Веков.

Многие пациенты, особенно глубоко верующие, которых я в процессе регрессии погружаю в духовный мир, поначалу думают, что видят ангелов. Такая реакция подобна впечатлениям некоторых людей, имевших опыт пребывания вне тела (состояние клинической смерти). Однако, независимо от имеющихся религиозных убеждений, мои Субъекты вскоре приходят к пониманию, что эфирные существа, которых они воспринимают в состоянии гипноза, представляют их Гидов и близких им родственных душ, пришедших встретить их. Эти духовные существа окружены белым светом и могут являться в одеждах.

В моей практике Гидов иногда описывают как ангелов-хранителей, хотя наши личные Учителя представляют собой существа, которые воплощались в физической форме задолго до того, как они поднялись на уровень Гидов. Близкие родственные души в развоплошенном состоянии также могут приходит к вратам, чтобы успокоить нас, когда мы в этом очень нуждаемся. Мне кажется, что вера в ангелов у многих людей исходит из внутреннего желания иметь личную защиту. Делая такое наблюдение, я не хочу отбросить веру миллионов религиозных людей в ангелов. В течение многих лет я был лишен веры во что-либо, кроме своего собственного существования. Я сознаю важность веры во что-то более значительное, чем ты сам. Наша вера — это то, что поддерживает нас в жизни, и это касается веры в то, что есть Верховные существа, которые наблюдают за нами. Мои исследования имеют целью поддержать и подтвердить идею присутствия благожелательных духов в нашей жизни.

Наши духовные Учителя имеют различные подходы и методы — так же, как и учителя на Земле. Их бессмертная природа соприкасается с нашим собственным существом самым различным образом. Следующие два случая, приведенные в сокращении, иллюстрируют мое убеждение, что личные Гиды и родственные души, как бы их не представляли, устанавливают из «того мира» с нами контакт, если нам требуется утешение.

Date: 2015-09-03; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию