Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфика акватерапии





 

Акватерапия – это лечение водой. Лечение, конечно, как и во всех предшествующих разделах, понимаемое в самом широком смысле, то есть включающее в себя и собственно исцеление от недугов, и профилактику самых различных хворей, и продление молодости, и сохранение красоты, обаяния, то есть все то, что так помогает нам в жизни, что никак нельзя потерять. И вода тут – незаменимый помощник. Только надо помнить, что под акватерапией понимается не всякое обращение к воде в лечебных и профилактических целях, Акватерапия не включает в себя, к примеру, походы в баню. И хотя сами по себе эти походы при умелом с ними обращением приносят безусловную пользу для здоровья, это все же отнюдь не сфера чисто акватерапии.

Точно так же не относятся к акватерапии посещения бассейна или душа. И то, и другое, конечно же, полезно, и то, и другое относится к тем моментам, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать, однако же и то, и другое относительно акватерапии лежит в иной плоскости и нуждается в иных основаниях и иных рекомендациях, нежели вы найдете в этом разделе. Здесь же речь пойдет только об акватерапии в узком смысле, о чистой акватерапии, то есть о приеме воды, как говорится, вовнутрь. А проще говоря, вам нужно будет пить воду, подготовленную особым образом. Это и будет самая настоящая акватерапия, основанная на уникальных свойствах данной стихии – на уникальных свойствах воды.

Человечество с самых давних времен считало воду необычным веществом. На воду, например, могли наговаривать. Так, известны случаи, когда, например, делался такой наговор со злым умыслом. Злой человек, зная специальные слова, мог взять воду, в особых условиях сказать эти специальные слова на эту воду, а потом хитростью или обманом дать эту наговоренную воду выпить тому человеку, против которого все и затевалось. Бедняга пил эту воду и начинались у него всякого рода разные неприятности вплоть до тяжких хворей, от которых приходилось исцеляться нередко через ту же самую воду, только уже с наговоренными на нее добрыми словами.

Уже примеры такого рода убедительно доказывают нам, что именно вода обладает уникальными свойствами, которых нет больше ни у каких веществ, находящихся на нашей планете. Эти уникальные свойства заключаются в совершенно особой кристаллической структурной решетке воды. Эта решетка может претерпевать изменения под воздействием тех или иных внешних факторов и воздействий. То есть и наговор на воду – злой или добрый – как раз и является в полной мере таким вот воздействием, способным изменить кристаллическую структуру воды.

Возьмем всем известную и очень простую ситуацию – появление снежинок. Думаю, что многие из вас задавались вопросом, откуда берется такая красота – снежинки? Природа дарит нам образцовую симметрию, сформированную из кристаллов замерзшей воды. Как же так получается – идеальная и прекрасная снежинка? Мы специально проводили исследования по внешним влияниям на кристаллическую решетку воды с последующей ее заморозкой. И результаты по изучению структуры снежинок оказались весьма интересны и показательны. В тех случаях, когда над водой произносились дурные слова, снежинки получались кривыми и косыми. Правильнее даже сказать, что снежинок в привычном нам смысле при замораживании воды на особых условиях не получалось вовсе. Но стоило только сказать над водой слова добрые, хорошие, позитивные, как тут же и снежинки выходили симметричные и прекрасные. И самое главное – ни одна снежинка не повторяла другую, каждая была оригинальна в компании себе подобных.

Данный опыт со всей убедительностью доказал, что вода – сверхпроводник, равных которому в природе не существует. Это уникальная матрица, лежащая в основе всего нашего мироздания. К воде в любом из ее обличий, в любой ипостаси нужно относиться внимательно и бережно. Только представьте, что происходит с водами Мирового океана от всего того потока ненависти, что выливается в них из душ и сердец гневных, обозленных людей. Некоторые ученые даже считают, что когда‑нибудь может случиться так, что вся вода, находящаяся в мире, от гнева людского придет в состояние тотального ужаса и это по понятным причинам выйдет боком всему человечеству. Однако пока в мире наблюдается относительное равновесье сил добра и сил зла, а потому и вода по отношению к людям служит чаще добрым и хорошим товарищем, помощникам. И самим по силам сделать так, чтобы вода приносила нам еще больше пользы.

Характеристики воды

Прежде чем дать вам конкретные рекомендации по акватерапии для женщин, я должен обозначить характеристики воды, чтобы стала понятно хотя бы отчасти, как структура данного вещества функционирует, влияя на состояние нашего организма. Вода окружает нас повсюду. Наш организм, как известно, состоит более чем на две трети из воды. Да и всех живых организмов на планете это касается, даже растения большей частью состоят из все той же воды. И то, что лежит за пределами сугубо живого, тоже является во многом водой. Помните, например, о круговороте в природе? Или можно также вспомнить из школьной программы то, что вода может существовать в трех состояниях: во‑первых, как субстанция жидкая, во‑вторых, как газообразная, в‑третьих, как твердая, то есть лед и снег. К тому же вода бывает, например, пресная и соленая, бывает горячая и холодная, чистая и грязная, газированная и без газов… Множество характеристик связано в нашем мире с водой.

И часто это характеристики, которые отчетливо выстраиваются в оппозиции. Скажем, очевидно отличаются вода пресная и вода морская. И всякому отличия этих двух субстанций настолько очевидны, что всякий может сказать: соленая вода, то есть вода морская, это совсем не то, что вода пресная, то есть речная или озерная. Однако на поверку все оказывается отнюдь не так просто и не столь очевидно. Дело в том, что в обоих случаях перед нами именно вода, то есть одна и та же субстанция по своей матрице, только отличается она вызванными внешними воздействиями изменениями в кристаллической решетке, в структуре. Так, морская вода несет в себе информацию о том, что она именно морская вода, хотя в основе своей является она всего лишь самой обычной водой, просто водой. И тогда получается, что достаточно просто стереть с воды информацию о том, что она вода морская, в результате чего и получится так называемая просто вода. Конечно, такой воды в природе не существует, то есть не бывает воды, на матрице которой не было бы ровным счетом никакой информации. И если воду заморозить и посмотреть на нее через микроскоп, то тогда отчетлива будет видна та самая структурная решетка, о которой я уже говорил.

Можно и считывать информацию с воды. Правда, данная операция доступна отнюдь не многим из нас. Надо либо иметь такой дар, либо привить этот дар себе под руководством того, кто это уже умеет. Точно так же можно научиться наносить информацию на воду – буквально наговаривать на нее то, что можно считать необходимым в том или ином случае. Известны даже многочисленные случаи, когда непосредственно словесные послания транслировались при помощи воды. Отправитель что‑то наговаривал на воду, получатель потом это во всех смыслах послание с воды считывал. Только для такого рода трансляции мало было уметь наговаривать на воду и читать с воды. Обязательно должно было быть, чтобы вода являла собой относительно чистую структуру, структуру с фактически обнуленной матрицей. Приблизиться же к такого рода обнулению можно в том случае, если вы будете использовать талую воду, то есть ту воду, которая прошла стадию замерзания и последующего оттаивания. Еще такую воду называют протиевой. На такую воду с обнуленной матрицей практически идеально ложится любого рода информация, информация, понимаемая в самом широком смысле, в том числе – и информация лечебного, целительного толка. А если учесть, что едва ли не любая вода в окружающем нас мире являет собой заполненную чем‑либо матрицу, то не сложно представить, какой водой мы умываемся, какую воду пьем. Нет, не пугайтесь и не бросайте вообще пользоваться водой, опасаясь, что в ней только и исключительно сосредоточился весь негатив мира. И хотя недуги наши мы нередко получаем с водой, нет никакого смысла от воды отказываться уже хотя бы потому, что даже если мы всюду станем применять только талую воду, то есть воду нейтральную, все равно мы будем ежедневно соприкасаться с такой водой, о состоянии которой можно только догадываться. На нас может капнуть с крыши, мы можем пройти по мокрому асфальту, наконец, мы каждый день умываемся самое привычной водой из‑под крана… Поэтому, по большому счету, мы можем всего лишь затормаживать те процессы, что тут происходят. И для этого я настоятельно рекомендую всем женщинам раз в день выпивать стакан талой воды, предварительно наполнив ее матрицу специальными словами. Параллельно с этим надо следить на своим состоянием, редуцировать внутри себя все дурное, отдавая его воде, что уйдет от вас подальше. Проще говоря, просто позаботьтесь о себе И продолжайте делать с водой все то, что делали всегда.

Итак, образ жизни менять не надо, ведь в равной степени в используемой вами воде могут быть сосредоточены и позитивные, и негативные элементы. Однако же увидеть, чем наполнена матрица воды, дано далеко не всякому даже при помощи микроскопа. Поэтому мой совет здесь таков: пользуйтесь водой, как пользовались всегда, но утром обязательно выпивайте стакан талой воды, то есть воды с обнуленной матрицей.

Оздоровление женского организма при помощи воды

И теперь вам самим по силам приобретать здоровье через воду. Уникальный метод, разработанный в Резиденции красоты «Версаль», позволит вам сделать это самостоятельно.

Думаю, что вы уже поняли – крайне недостаточно только пить талую воду. Очень важно, чтобы вода эта была особым образом подготовлена. И подготовлена словесно, то есть при помощи специальных настроев, которые нужно будет произносить над водой после того, как эта вода и наморозится, и оттает. Проще говоря, речь идет о том, чтобы предварительно обнулив матрицу воды, после этого наполнить ее той необходимой информацией, которая сделает эту воду позитивной.

Начинать же курс исцеления (равно как и курс профилактики) касательно хворей любого рода следует с общего для всякого курса настроя умозрительного толка. Здесь методика универсальна и сводится она к общему настрою на то, что вы должны представить себя в полной мере выздоровевшим. Вернее даже, представить себя еще до недуга, до появления первых его симптомов. Надо просто сказать себе мысленно: «Мне не страшны никакие хвори. Я обязательно исцелюсь и буду обязательно здоров. Все будет хорошо. В моем организме все придет в норму и уже никогда не будет нарушений в моем организме». А вдобавок к этому вам надо будет сформировать одно визуальное представление, основанное на старинной методике, аналогов которой вы нигде в мире не найдете. Вам надо будет представить свою хворь в виде какого‑либо не очень приятного предмета. Я обычно предлагаю своим пациенткам, чтобы они сами представили такой предмет. Только не надо представлять что‑то объективно отвратительное – падаль там, кучу грязи или что‑то подобное. Представьте, например, старую мочалку, брошенный и затоптанный фантик от конфеты, несвежий носовой платок. А лучше всего, придумайте сами такой образ, чтобы он был вам неприятен. Теперь закройте глаза и представьте, будто у вас перед глазами чистый белый экран; такой, какие бывают в кинотеатрах. И вот на этот экран откуда‑нибудь сбоку наползает тот самый предмет, который вы себе представили, предмет, для вас неприятный. Вы уже поняли, что я предлагаю вам увидеть образ своего организма словно изнутри. Чистый белый экран – это ваш здоровый организм, на который вы смотрите, радуясь этой первозданной чистоте и непорочности. Однако настает момент, когда хворь начинает одолевать ваш организм. И хворь эта идет в виде той самой старой мочалки или того самого несвежего платка. Негативный предмет начинает подчинять себе всю эту чистоту, оставляет гадкий след на белоснежном экране, разрушает вашу нормальную жизнь. Доколе так будет продолжаться? Вы так и будете смотреть, как ваш организм разрушается под воздействием этой нелепости? Конечно же, нет. И дальше все очень просто. Мысленно протяните обе руки к неприятному предмету – к образу вашей хвори. И, ничего не боясь, сотрите этот предмет с экрана, отбросьте его подальше, чтобы больше никому и никогда не довелось его видеть на экране своего организма. После этого почистите руками экран, приведите его опять в нормальное для него состояние белого и чистого образа вашего абсолютного здоровья. Я рекомендую делать этот визуальный настрой ежедневно в процессе недуга и хотя бы раз в неделю для профилактики хворей самого разного рода всем моим пациенткам. Но, разумеется, только таким вот визуальным настроем дело тут не обойдется. Важно еще, чтобы все это сопровождалось употреблением воды, талой воды. О том, как приготовить талую воду, скажу дальше.

Приготовление талой воды и ее употребление

Прежде всего, вам надо раздобыть хрустальный стакан с как можно большим количеством граней, насечек, выпуклостей и вогнутостей. Это очень важное требование, основанное на том, что в таком стакане вода будет получать максимально позитивный заряд от белого света, от окружающего мира. В каждой грани стакана, в каждой его насечке и выпуклости свет мира будет преломляться в тот или иной цвет радужного спектра, то есть вода будет получать все то самое лучшее, что только есть в окружающем нас мире. И от нас с вами ради этого ровным счетом ничего не потребуется – мир сам все сделает за нас. Разве это не прекрасно? И наконец, почему именно хрусталь. Уверяю вас, ни стекло, ни любого рода его заменители не заменят всего того, что может предложить природный хрусталь, из которого сделан ваш стакан.

 

...

Дело в том, что только хрусталь может многократно усилить позитивные вибрации природного мира, готовые сделать вашу жизнь гораздо лучше. Хрусталь передаст эти усиленные вибрации воде, а вода в свою очередь передаст их в ваш организм.

 

Вот потому‑то и нужен именно хрустальный стакан с как можно более изощренной формой граней.

Теперь о том, как, собственно, готовить талую воду. Напомню только, что через ее заморозку мы тем самым обнуляем матрицу воды. Любая вода содержит множество самой разнообразной – позитивной, негативной, относительно нейтральной – информации. И вся эта информация при заморозке с воды уйдет, то есть перед нами будет абсолютно нулевая в плане информативности субстанция. Жаль, конечно, что уйдет все хорошее, но в жизни часто так бывает, что мы вынуждены, изгоняя дурное, жертвовать и хорошим. К тому же не забывайте, пожалуйста, сколь расплывчаты границы между злом и добром в нашем мире. А кроме того, вам предстоит нанести на матрицу воды строго заданную, буквально – целевую информацию, направленную на изгнание из вашего организма строго определенного недуга. А для достижения этой цели матрица воды должна быть безупречно чиста, информация не ней должна быть равна нулю, вода должна быть готова к приему однозначно запрограммированного на исцеление и профилактику, специально для этого подготовленного словесного настроя. О самих настроях скажу чуть позже. Пока что только приготовлении воды.

Для приготовления протиевой воды вам понадобятся: во‑первых, мерный стакан; во‑вторых, резервуар для заморозки (лучше всего – круглая миска); в‑третьих, собственно вода; в‑четвертых. морозильная камера. Вы берете столько воды, сколько уместится в мерный стакан, а тот должен быть по объему, как уже заранее приготовленный вами стакан хрустальный, – оба порядка 150 мл. Пусть только обязательно будет два стакана. При этом мерный может быть из любого материала, даже из пластмассы. Вам подойдет фактически любая вода. Нельзя использовать только воду явно загрязненную и воду газированную. Пусть это будет обычная питьевая вода. Набираете ее в мерный стакан и переливаете в миску весь объем. Как видите, ничего сложного. Налили? Поставьте миску в морозилку. Лучше всего, если вы сделаете это вечером, а утром достанете из морозильной камеры уже воду в твердом виде – в виде льда. Это будет вода с обнуленной матрицей. Однако учитывая твердое ее состояние, для привносимой информации извне вода будет закрыта. Надо, чтобы лед растаял, то есть чтобы вода стала по‑настоящему талой. Для этого вы извлекаете миску со льдом из морозилки часа за полтора до того, как будете ее употреблять. Миску накрываете листком, на котором будет записан текст специального словесного настроя (об этом скажу в следующем разделе) и ставите на стол. Не пытайтесь оттаять лед искусственно – талая вода должна появиться естественным путем. По совершении разморозки воды перелейте ее из миски в заранее приготовленный хрустальный стакан. Талая вода готова и ждет только того, чтобы над ней был вслух прочитан текст настроя.

 

Date: 2015-09-03; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию