Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые успехи





О

пять настала осень, и занятия возобновились. Я вдруг обнаружила, что мои слушатели пытаются использовать энергетическое поле, образовывающееся в зале. Они начали приносить фотографии близких и ставить банки с водой. Кому-то пришла такая идея, и оказалось, что все предметы и фотографии заряжаются энергией, больные выздоравливают. Я не стала возражать, Учитель опять сказал:

— Не мешай им.

После занятий мы обычно довольно поздно возвращались на метро домой.

В один из таких вечеров я с несколькими слушателями стояла, ждала поезда. Открылась дверь, и прямо мне на руки упала женщина без сознания. Окружившие меня слушатели ждали, что я буду делать. Мои руки вдруг сами начали производить какие-то движения, и женщина пришла в себя. Оказалось, что у нее были сильные спазмы, которые всегда сопровождали начало женского цикла. Боли и спазм ушли.

Такие случаи стали обычными.

Однажды, поднимаясь по лестнице из подземного перехода, я увидела мужчину, оседающего на лестничные ступеньки прямо передо мной.

По всем симптомам, у него случился инсульт. Приехавшая через двадцать минут бригада скорой помощи получила из моих рук живого человека с отступающими признаками подтвержденного врачами диагноза.

Зимой мы с мужем поехали к друзьям на еще только строящуюся базу отдыха. У одного из рабочих, работавшего на недостроенном чердаке, также случился инсульт. Я сделала все возможное. Приехавшая бригада скорой помощи наблюдала мою работу. Забирать человека в таком состоянии и снимать его с настила под крышей они не решались, так как считали, что его нельзя трогать. После моей работы мужчина был уже в транспортабельном состоянии. Мы с друзьями спустили его вниз и положили в машину скорой помощи. Через несколько дней он прислал мне из больницы записку с благодарностью.

Такие случаи моего целительного воздействия на людей учащались. Что я с ними делала? Просто доверяла тому голосу, что звучал внутри, и «памяти рук», которые выполняли свою работу. Каждый раз меня очень удивляло то, что происходило с людьми. Понять, как шло восстановление, было сложно. Однако наполненные жизнью и радостью глаза, явные положительные изменения в физическом здоровье были подтверждением необходимости того, что я делала.

Мои слушатели начали приводить тех, кто нуждался в помощи, и я не могла им отказать.

После занятий я задерживалась для того, чтобы оказать помощь пришедшим людям.

Однажды мне привели юношу, лицо и руки которого были полностью покрыты псориазом. Ему было тяжело общаться со сверстниками, и понятно почему. После первой встречи его лицо почти полностью очистилось.

Женщина с сильной деформацией ног приходила несколько раз, пока ее ноги не выпрямились. Я просто накладывала руки и видела, как она принимает боль, создаваемую при движении ее костей под моими ладонями. Мне самой было страшно и больно за женщину, но она приходила, так как видела явные изменения. С годами я стала спокойнее относиться к боли моих клиентов во время сеансов. Один из них даже постоянно твердил:

— Я чувствую, что это хорошая боль, полезная.

Такие экспресс-сеансы стали проходить почти каждый раз. Уставшая после занятий, я работала с больными до поздней ночи. Появилась необходимость в постоянном месте для проведения таких сеансов вне занятий, которое как-то сразу образовалось. Только через некоторое время пришло понимание того, что заниматься с людьми — это моя основная работа.

Сложности социальных взаимоотношений, с которыми я свыклась, говорили о необходимости иметь государственную работу. В стране все менялось. Впервые после революции появились безработные, которых уже не судили и не заставляли принудительно работать. Меня сократили на государственной службе. Я попала на биржу труда. Видимо, долго укоренявшаяся привычка к тому, что должна быть постоянная гарантированная работа, мешала мне понять, что она у меня есть. Мне, наверное, нужен был очередной диплом, где написано, что я могу или, по крайней мере, запись в трудовой книжке. Сложно мне давалась эта перестройка, ведь я была не одна, на руках двое детей и, к тому же, очень тяжелая обстановка с продуктами в стране. Карточки, талоны и много цифр на ладонях, где писали номер очереди, — все это не создавало надежности положения.

Постепенно у меня выработалась своя система, для уточнения которой Учитель стал периодически показывать тексты. Я впитывала их, и что-то включалось в моем организме. Приходило понимание причин болезней и недугов. Я видела органы людей, которые как будто выходили из тела, чтобы я их получше рассмотрела. Мне хотелось научить еще кого-то.

Я вообще не понимаю тех целителей, что «наводят тень на плетень». Если найденная система работает, почему бы ее не передать? Другой вопрос, Кому? Желающих помахать руками и наговорить умных слов достаточно. Учиться же, долго и кропотливо, хотят очень немногие. Все, что я уже знала На этот момент, рвалось в мир. В моей школе появилась группа будущих целителей. Мне очень хотелось передать им все, чем владею, но, как я потом убедилась, с определенными возможностями необходимо родиться. Я, оказывается, даже не предполагала, что знаю что-то такое, что не сразу можно оценить и рассказать. Я просто так жила, мыслила и делала. Пришлось практически добывать из себя эти знания и структурировать их для того, чтобы научить других.

Date: 2015-09-03; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию