Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск Word





Существует несколько способов запустить Microsoft Word для Windows NT. Какой из них лучше выбрать, зависит от того, в каких целях вы используете эту программу. Если вы запускаете Word с помощью кнопки Пуск Windows NT, Word создает пустой незаполненный документ. Запуск Word из панели Microsoft Office позволяет создать в Word новый документ или заставить его загрузить уже существующий документ, выбранный вами.

Чтобы запустить Word из меню Пуск, сделайте следующее:

1. Щелкните левой кнопкой мыши по кнопке Пуск.

2. Из появившегося меню выберите пункт Программы.

3. Щелкните по пункту меню Microsoft Word.

Чтобы запустить Word с созданием нового документа, щелкните по кнопке Microsoft Word в панели Microsoft Office. Word запустится, и можно вводить новый текст.

Чтобы запустить Word с созданием нового документа по шаблону, сделайте следующее:

1. Щелкните по кнопке Создать документ в панели Microsoft Office. Появится диалоговое окно Создание документа.

2. В диалоговом окне Создание документа выберите вкладку, содержащую нужный вам шаблон, укажите шаблон и щелкните по кнопке ОК.

После этого Word запустит и создаст новый документ на основе выбранного вами шаблона.

Чтобы запустить Word для редактирования существующего документа, сделайте следующее:

1. Щелкните по кнопке Открыть документ в панели Microsoft Office. Появится диалоговое окно Открытие документа.

2. В диалоговом окне Открытие документа перейдите на тот диск и в ту папку, в которой расположен нужный вам документ. Укажите этот документ и щелкните по кнопке Открыть. Word запустится и откроет выбранный вами документ.

Рис. 43. Общий вид окна Word

На рис.43 показан общий вид окна Word, появляющегося на экране после запуска программы, и отмечены его главней части, большинство из которых являются стандартными для приложений.

Date: 2015-08-15; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию