Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка использованных источников. В список использованных источников включают все источники получения информации





 

В список использованных источников включают все источники получения информации. Группировку источников можно проводить в алфавитном, хронологическом или ином систематизированном порядке.

Список нумеруется арабскими цифрами без точки и печатается с абзацного отступа.

Сведения о книгах (справочники, монографии, учебники и т.д.) должны включать:

− фамилию и инициалы авторов,

− заглавие книги,

− место издания,

− издательство,

− год издания,

− количество страниц.

Пример

 

Таблица 2 – Библиографическое описание документа

 

Книга одного, двух, трех авторов Тихонов, А.С. Лесоведение: учеб. для вузов / А.С. Тихонов, Н.М. Набатов. − М: Экология, 1995.−317 с.
Книга под заглавием Гибкие производственные системы / под ред. Н.П. Меткина.− М.: Изд-во стандартов, 1989.−312 с.
Книга пяти и более авторов Деревянные конструкции в строительстве / Л.М. Ковальчук, СБ. Иванов, Ю.В. Пискунов и др. − М: Стройиздат, 1995. −246 с.
Методическое пособие Экономические вопросы в дипломном проектировании: Метод, указания по выполнению диплом. проектов для студентов специальности 17.04.02 / Брян. тех-нол. ин-т; Сост. Г.А. Шмулев. − Брянск, 1994.− 12 с.

 

Таблица 3 – Библиографическое описание составной части документа

 

Статья из журнала или другого сериального издания Жукова, О.В. Генофонд народов России / О.В. Жукова // Наука в России. − 2003. − №1.−с. 12−19.
Глава или статья из книги или другого разового издания Башмаков, A.Н. Автоматизация расчета и анализ сетевых моделей/ А.Н. Башмаков, Р.Р. Аскеров//Экология. Стр-во. Проектирование. − Брянск, 1995. − с. 115−117. Сильман Г.И. Свойства материалов // Качество машин. − М., 1995. − Т. 1, гл.1, ч.1.2. − с.9−24.

Таблица 4 – Библиографическое описание электронных ресурсов

 

Оптические диски, другие ресурсы локального доступа Интернет шаг за шагом: учебник. − Электрон. дан. и прогр. ‑ СПб.: ПитерКом, 1997. ‑ 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).
Цветков, В.Я. Компьютерная графика: рабочая программа / В.Я. Цветков. ‑ М.: МИИГАиК, 1999. ‑ 1 дискета.
Ресурсы интернет Сидыганов, В.У. Модель Москвы: электронная карта Москвы и Подмосковья / В.У. Сидыганов, С.Ю. Толмачев, Ю.Э. Цыганков. ‑ М.: FORMOZA, 1998. ‑ Режим доступа: http//formoza.mip.ru

 

Date: 2015-08-15; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию