Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь к многократному оргазму





Женщины способны испытывать практически неограниченное сексуальное наслаждение. Можно с уверенностью сказать, что абсолютно все женщины способны испытывать многократный оргазм, но испытывают его лишь единицы, да и то нерегулярно. Чем это объясняется? Многие женщины обнаруживают, что способны испытывать многократный оргазм только после приобретения нового сексуального опыта или смены партнера.

Исследования известного сексолога Альфреда Кинси, проведенные в 1950-е годы, показали, что только 14% женщин способны испытывать многократный оргазм. К1970 году этот показатель увеличился всего лишь до 16%, и даже сегодня многократный оргазм способно испытывать намного меньше женщин, чем можно было бы предположить, — примерно 15—25%.

Согласно анонимному опросу, проведенному совсем недавно 805 врачами среди своих пациенток, около 43% этих женщин способны испытывать многократный оргазм. Как же это им удается?

ЧТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ НЕ TАK, KАK ВЫ?

В этом же исследовании была предпринята попытка выяснить, чем женщины, способные испытывать многократный оргазм, отличаются от женщин, способных испытывать только обычный оргазм. Вот результаты:

Самоудовлетворение: Среди женщин, способных испытывать многократный оргазм, многие чаще мастурбировали и испытывали оргазм уже в подростковом возрасте. Эту сексуальную активность можно расценивать как признак более сильного полового влечения, но, скорее всего, она объясняется условиями жизни и воспитания, отношением к сексу в семье, а также удачным началом половой жизни. Одна из таких женщин, которая любезно согласилась дать нам интервью для нашей книги, рассказала, что в детстве она с большой любовью относилась к крану в ванной, так как испытала там первый оргазм. С тех пор она принимает ванну при каждом удобном случае.

Такое раннее переживание оргазма запускает в теле женщины некий скрытый механизм, который впоследствии позволяет ей испытывать как обычный, так и-многократный оргазм. Хотя вы не можете вернуться в прошлое и изменить то, что происходило с вами в детстве, вы определенно можете научиться испытывать многократный оргазм, и с каждым разом ваше тело будет привыкать к нему все больше. Наше тело — слуга привычки. Мы не очень-то задумываемся, управляя автомобилем или чистя зубы перед сном. Любой алгоритм поведения нашего тела может быть превращен в привычку, и оргазм не является исключением. Чем чаще вы его испытываете, тем чаще вы можете его испытывать.

Знание эрогенных зон: Женщины, способные испытывать многократный оргазм, как правило, лучше знают свое тело и глубже его исследуют.

Это не значит, что они склонны к злоупотреблению сексуальными игрушками и к сексуальным извращениям. Они просто хорошо изучили (или позволили своему партнеру изучить) их сексуальный ландшафт. Они знают, какие места их тела более чувствительны, а какие — менее, какие зоны реагируют на прикосновение, а какие — на давление и т. д. Выполнив упражнения, описанные в этой книге, и определив свои эрогенные зоны, вы будете знать, как удовлетворить себя и как помочь вашему партнеру доставить вам максимальное удовольствие.

Физическая и ментальная стимуляция: Женщины, способные испытывать многократный оргазм, обычно во время секса стимулируют свой клитор или просят партнера делать это. Так как клитор у большинства женщин является основным половым органом, его стимуляция абсолютно необходима, если вы хотите достичь оргазма.

Женщины, способные испытывать многократный оргазм, также чаще стимулируют влагалище во время мастурбации и чаще испытывают оргазм при вагинальном акте. Они умеют стимулировать не только клитор, но и чувствительные зоны влагалища.

Они также более чувствительны к стимуляции сосков и любят возбуждать себя эротическими фантазиями, фильмами и литературой.

Они чаще высказывают свои желания: Женщины, способные испытывать многократный оргазм, умеют высказать свои сексуальные желания или направить руки, рот или пенис своего партнера туда, куда им хочется. Они чаще занимаются оральным сексом, как в качестве пассивной, так и в качестве активной стороны. Они также любят стимулировать несколько своих эрогенных зон одновременно или просят партнера делать это. Они комбинируют различные виды стимуляции: стимуляция сосков плюс стимуляция клитора, стимуляция клитора плюс глубокая стимуляция влагалища или G-зоны и т. д.

Как вы видите, нет ничего загадочного в том, что эти женщины способны испытывать многократный оргазм, а вы пока что нет. Они чаще стимулируют чувствительные зоны своего тела и подбирают себе партнеров, которые могут это делать.

Итак, что же вам делать? Используя информацию, которую вы только что прочитали, пройдите следующие девять этапов, и вы сможете испытывать оргазм в любое время по вашему желанию. Если вы хотите испытывать многократный оргазм с партнером, попробуйте убедить его тоже пройти эти девять этапов. Ваш партнер сможет гораздо лучше помочь вам, если хотя бы ознакомится с этой короткой «тренировочной» программой.

Date: 2015-08-07; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию