Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиление желания: исследование своих эротических возможностей





Первый шаг к многократному оргазму и счастливой сексуальной жизни —это увеличение силы сексуального желания. Приведенные ниже упражнения помогут вам изучить свой эротический потенциал. Эти упражнения важны и эффективны независимо от того, насколько сильным или слабым является ваше сексуальное желание в настоящее время.

Те из вас, кто беспокоится о том, что у них «слишком сильное» сексуальное желание, должны знать, что даосы считают сильное сексуальное желание великим даром небес и источником физической, эмоциональной и духовной энергии. Верно, что сексуальное желание может отвлекать от других дел и даже раздражать, если нет возможности его удовлетворить или хотя бы проявить, но эту энергию можно научиться использовать для улучшения различных аспектов своей жизни. Сексуальную энергию, или цзину можно превратить в физическую энергию, или ци, которую можно использовать для улучшения физического здоровья. Чем больше в человеке сексуального желания и сексуальной энергии, тем больше его жизненная сила. Метод Исцеляющей Любви позволит вам получать доступ к вашей сексуальной энергии в любое время и в любом месте, а также направлять эту энергию в творческую, эмоциональную и духовную сферы вашей жизни. Мы поговорим об этом подробнее в главе 3.

Если вам кажется, что ваше сексуальное желание сильнее сексуального желания вашего партнера, посоветуйте ему прочитать эту книгу и книгу «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине». Мужчины, которые научились испытывать многократный оргазм (без эякуляции), обнаруживают, что их сексуальное желание и способность удовлетворить партнершу гораздо значительнее, чем им казалось раньше. Мужчин также часто отвлекает их работа и другие занятия, поэтому для вас обоих очень важно находить время, в которое вы можете сосредоточиться исключительно на своей сексуальности.

В основе вашей сексуальности лежат события вашей уникальной сексуальной жизни, ситуации и события, которые возбуждали вас начиная с детского или подросткового возраста. Тщательный анализ этих элементов даст вам возможность определить ваш эротический тип.

 

Упражнение 4: ВАШ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТИП Эти вопросы помогут вам составить представление о вашей сексуальности. Вы можете ответить на них либо письменно, либо в уме. Вы также можете завести специальный журнал, в котором будете исследовать вашу сексуальность на основе методов и упражнений, представленных в этой книге. Этот журнал не стоит показывать никому, даже вашему партнеру, если вы сами не будете уверены в том, что этого хотите. Взрослая жизнь: 1. В какие моменты вашей жизни вы испытывали самое сильное сексуальное желание или наслаждение? 2. В каких местах, в какое время дня и с какими партнерами вы сильнее всего возбуждались? 3. Сравните эти моменты, места и партнеров с моментами, местами и партнерами в вашей сексуальной жизни сегодня, найдите сходства и отличия. Детство: 1. Как в вашей семье относились к сексуальности и телу, когда вы были ребенком? 2. Каким был ваш первый сексуальный опыт? Вы были одни или с другим человеком? 3. Как эти события и переживания повлияли на ваше сегодняшнее отношение к своему телу и сексуальной жизни? В настоящее время: 1. Что оказывает влияние, как положительное, так и отрицательное, на ваше сексуальное желание? 2. Представьте себе идеальную, с вашей точки зрения, эротическую ситуацию. (Не ограничивайте свое воображение. Фантазии и реальная жизнь — разные вещи. Помните, что нет более богатого источника сексуального желания, чем воображение.)

 

Что нового вы вспомнили и узнали о себе? Можете ли вы использовать желания из своего прошлого для того, чтобы питать вашу нынешнюю жизнь и сексуальные отношения? «Обнаружив» свое желание — будь то в прошлом, в настоящем или в мире фантазий, — вы можете с помощью воображения ввести его в свою сексуальную жизнь. Выполняя описанные в этой главе упражнения, воссоздавайте в своем воображении те ситуации (реальные или вымышленные), которые вас возбуждают. Исследуя свой эротический тип, вы заново открываете для себя интимные моменты вашего прошлого. События нашей сексуальной жизни и воспоминания о них являются отличными источниками сексуального желания и энергии, но у большинства из нас есть какие-нибудь не очень приятные воспоминания, связанные с сексом, и эти воспоминания могут мешать нам получать удовольствие в настоящем. Анализ и понимание своего прошлого позволяет нейтрализовать влияние этих негативных воспоминаний и целиком сосредоточиться на настоящем. Мы настоятельно рекомендуем вам поделиться этими воспоминаниями и переживаниями с человеком, которому вы доверяете, — партнером, другом или психологом. Если это невозможно, попробуйте нарисовать эти образы или написать о них нечто вроде эссе. Чем больше света вы прольете на эти тени из прошлого, тем меньше будет их влияние на вас и тем лучше вы сможете сосредоточиться на своей сексуальности.

 

ЭРОС И ПОВСЕДНЕВНОСТЬ

Один из основных секретов сексуального желания заключается в том, что оно возникает задолго до того, как мы попадаем в спальню. Поэтам уже много тысячелетий назад было известно, что путь к сексу не менее важен, чем сам секс. Хотя сексуальность каждой женщины уникальна, существуют определенные образы и ситуации, которые способны усилить сексуальное желание большинства из нас. Так, многие женщины находят, что внимание к своим ощущениям в повседневной жизни способствует проявлению чувственности и сексуальности в любовных отношениях.

Вы можете проявлять это внимание так, как вы сочтете удобным и полезным, — подбирать одежду, которая будет мягко ласкать ваше тело, использовать в доме ароматические свечи, цветы и другие источники приятных запахов, слушать чувственную музыку, принимать горячие ванны при свечах или есть пищу, которая усиливает сексуальное желание. Согласно даосской теории, основным источником энергии для женщины является ее красота. Привнося красоту и чувственность в повседневную жизнь, вы усиливаете ваше сексуальное желание и ощущение общего благополучия.

Будьте открыты для эротических проявлений окружающего вас мира. Обратите внимание на прекрасное разнообразие тел людей, которых вы встречаете. Если вы способны с удовольствием рассматривать тела других женщин, не стараясь найти в них недостатки, вы сможете принять и свое собственное тело, его уникальную и прекрасную форму.

Постарайтесь найти эротическое в искусстве и природе. Когда звучит прекрасная музыка — танцуйте, когда дует ветерок —подставляйте ему свое тело. Будьте открыты для мира не ради кого-то, а ради своего собственного удовольствия. Открывая эротические возможности в повседневной жизни, мы получаем огромную силу, так как наша сексуальная энергия является основой нашей сущности и необходимым условием нашего существования.

Этот процесс изучения собственной сексуальности может совершенно преобразить всю вашу жизнь. Вас ждет большое приключение. Как и в любой другой науке, чем больше знаний и навыков вы получите, тем большего успеха добьетесь. Но даже если вы посвятите развитию своего сексуального потенциала совсем небольшое количество времени, результаты будут просто потрясающими — вы будете получать больше удовольствия от секса, ваши отношения с партнером станут глубже, ваша жизненная сила увеличится, и вся ваша жизнь в целом станет намного счастливее.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию