Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 5: клитор, клитор, клитор





Занимаясь самоудовлетворением или сексом с партнером, уделяйте особое внимание стимуляции клитора. Многие женщины для достижения оргазма во время полового акта нуждаются в стимуляции клитора. Как замечают ученые-сексологи Алан и Донна Брауэр, «когда мужчина вводит свой пенис в женское влагалище, он непосредственно стимулирует свой самый чувствительный орган [головку пениса], в то время как самый чувствительный орган женщины испытывает лишь косвенную стимуляцию». Существует множество способов стимуляции клитора во время полового акта. Ваш партнер может легко выполнять ее рукой, особенно в позах «женщина сверху» и «мужчина сзади».

Некоторым женщинам очень нравится, когда мужчина во время соития трет их клитор своим лобком. Находясь сверху, вы сможете регулировать силу и характер этих ощущений. Это также возможно, если мужчина находится сверху и прижимается своим лобком к вашему клитору. Поэкспериментируйте с разными позами и определите, что для вас лучше всего.

Очень хорошо, если вы сами стимулируете свой клитор во время соития. Большинству мужчин и женщин нравится наблюдать, как их партнер самостоятельно доводит себя до оргазма. Если ваш партнер чувствует себя «не у дел», он может положить свою руку на вашу или под нее.

Если вибратор вас возбуждает, почему бы вам не использовать его во время полового акта? Его вибрации могут также стимулировать вашего партнера. Если ваш партнер настаивает на том, что в спальне должен быть только один «длинный твердый инструмент», объясните ему, что вибратор —это не замена, а дополнение и вы просто хотите.стимулировать не одну, а сразу несколько своих эрогенных зон. Вы также можете попросить его стимулировать вас вибратором до или во время полового акта.

Помните, что каким бы образом вы ни достигли второго оргазма, он облегчит ваш путь к многократному оргазму. Настроившись на многократный оргазм, ваше тело легче достигает его повторно.

Date: 2015-08-07; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию