Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черепаха и змея состязаются в плавании





(1)Исходное положение

Встать в правую сюйбу, руки вытянуты вперед, центры ладоней обращены вниз, передняя рука изображает змею, задняя - черепаху, которые состязаются в воде в плавании (рис. 4-8).

(2)Повернуть поясницу и бедра

Положение четырех конечностей не меняется, поясница и бедра справа делают полный поворот влево. Тут же позвоночник излучает силу, расслабить посницу и осесть бедрами, внезапно с силой встряхнуться (рис. 4-9).

(3)Повернуть поясницу и сменить стороны

Движение не останавливается, поясница и бедра поворачиваются слева направо, используя силу поворота шагнуть левой ногой и тренировать упражнение на левую сторону (рис. 4-10).

Удав-оборотень переворачивает туловище

(1)Исходное положение

Встать в правую сюйбу, правая рука вытянута вперед, центр ладони перевернут вверх приподнимая, левая рука согнута в локте и прижата к ребрам, центр ладони обращен вверх, корпус и рука - одно целое, форма продвинута вперед и повернута вправо-вверх (рис. 4-11).

(2)Шагнуть вперед и выпрямить поясницу

Движение не прекращается, используя форму шагнуть вперед, изо всех сил выпрямить поясницу вперед, корпус отклоняется назад, правая пятка отрывается от земли, положение ладоней не изменяется (рис. 4-12).

(3)В предельной точке перевернуть корпус

Из предыдущего положения когда изгиб прямого корпуса в пояснице дойдет до предела прилагая силу поясницей на месте перевернуться назад (рис. 4-13, 4-14).

(4)Отступить с толчком вперед

Из предыдущего положени руки возвращаются накапливая усилие, пользуясь ситуацией ноги одновременно отпрыгивают назад, правая стопа с силой топает по земле, одновременно ладони встряхивающим усилием толкают вперед, образуется правая гунцзяньбу (рис. 4-15).

Тренировать на обе стороны.

Date: 2015-08-07; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию