Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рубка по вертикальному кругу влево и вправо





(1)Исходное положение

Встать в правую сюйбу, руки естественно опущены (рис. 4-1).

(2)Скрутить бедра и обернуться корпусом

Из предыдущего положения посмотреть назад, поясница и бедра изо всех сил скручиваются влево-назад, плечи движутся согласованно с бедрами (рис. 4-2).

(3)Скрутившись в пояснице рубануть по вертикальному кругу (вправо)

Движение не прекращается, прилагая силу поясницей изо всех сил скрутиться вправо-назад, осесть бедрами, ладони следуя вращению корпуса слева-сзади идут вверх и вправо-назад, выполняя рубку по вертикальному кругу. Правая ладонь впереди, левая - сзади, пальцы примыкают к внутренней стороне правого локтя (рис. 4-3).

(4)Повернуться влево и сдернуть влево

Из предыдущего положения корпус изо всех сил поворачивается влево, правая ладонь следуя движению переворачивается наружу, левая ладонь следу движению переворачивается внутрь, ладони обращаются центрами наружу (рис. 4-4).

(5)Спрятать цветок под листком (справа)

Из предыдущего положения повернуть поясницу вправо, сомкнуть бедра, развернуть правую стопу наружу, правая ладонь одновременно поворачивается вокруг своей оси внутрь, рука сгибается в локте в горизонтальной плоскости и размещается перед правой стороной груди, центр ладони обращается вниз, левая ладонь одновременно поворачивается вокруг своей оси наружу, центр ладони обращается вверх, она размещается под правым локтем, смотреть в направлении левого локтя, затем перевести взгляд вправо-назад (рис. 4-5).

(6)Шаг и скручивание поясницы

Движение не прекращается, левая нога становится перед правой заворачивающимся шагом, корпус продолжая движение поворачивается вправо-назад, район между большим и указательным пальцами правой руки оказывается напротив впадины правого плеча, правый локоть колет вправо-назад, левая ладонь следуя движению пронизывает по кругу и оказывается под правой подмышечной впадиной, смотреть в направлении правого локтя (рис. 4-6).

(7)Скрутившись в пояснице рубануть по вертикальному кругу (влево)

Из предыдущей позиции корпус поворачивается влево, скрутиться в пояснице, осесть бедрами, ладони выполняют рубяще-нажимающее движение влево-назад, маршрут и требования симметричны правой форме (рис. 4-7).

 

Применяя вышеописанный метод рубки ладонями влево и вправо можно тренироваться как с продвижением, так и на месте. За один раз выполнть от ста до нескольких сотен повторений.

Важные пункты этого метода - постоянное слежение за расслабленностью поясницы и оседанием бедер, поясница должна излучать силу, поясница ведет руки, верх и низ взаимно следуют, поясница и бедра вызывают поворот ног.

Date: 2015-08-07; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию