Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спешел. Первая встреча в мире фантазий





Странное помещение. Белые стены, непонятного цвета пол и никакой мебели кроме огромной кровати, застеленной красным шелковым постельным бельем.

Посередине помещения стоит брюнет и осматривает пространство вокруг себя. Он не понимает зачем находится здесь, где это "здесь", как сюда попал, почему стоит голый и чего-то ждет. Его мысли не могут идти друг за другом, вытекая одна за другой. Они приходят в неком беспорядке, образуя в сознании абсолютную путаницу и полнейший хаос. Взгляд затуманенных глаз постоянно перемещается, пытаясь отыскать что-то важное, нужное, необходимое. Наконец он останавливается на шатене, прислонившемся к стене рядом с кроватью. Без задней мысли парень со смоляными волосами подходит к нему и зарывает свои пальцы в мягкие длинные волосы. Тот улыбается, притягивает парня к себе и, наклоняясь, так как был на полторы головы выше, выдыхает почти в губы:

- Я ждал тебя, Кёя, - он игриво лизнул переносицу, а потом провел кончиком языка до губ.

Хибари залился краской, но не отстранился, наоборот, прижался еще теснее, ощущая, как в живот упирается немного влажная и липкая от выступившей смазки плоть. Сглотнув, брюнет привстал на носочки и слегка неуверенно коснулся губ шатена, на что последний лишь улыбнулся, но не стал идти дальше. Кёя, не переставая становиться ярче пожарной машины, провел языком по верхней губе парня и толкнул его дальше, в глубину рта. Он не спеша исследовал ряд зубов, затем слегка пощекотал нёбо и попытался дотронуться до языка своего партнера, терпеливо ждущего дальнейших действий. Воздух словно выбило из легких, из-за чего пришлось разорвать поцелуй, протягивая между губами тоненькую слюну.

- Посмотри на меня, - в голосе звучат рычащие нотки, выдающие нетерпение и страсть.

Глаза Хибари распахнулись. В них загорелся огонь желания и похоти. Он хотел явно чего-то большего, нежели просто поцелуй. Того же хотел и другой парень, чей взгляд заставлял плавиться и хотеть отдаться. Запах карамели будил все древние инстинкты, желая быть взятым очень грубо. Так, чтобы потом неделю минимум нельзя было встать с постели, чтобы почувствовать в себе семя этого альфы, чтобы во время оргазма сорвать голос, выкрикивая имя любовника, чтобы он исследовал все чувствительные точки, чтобы оставил на теле свои метки, доказывая, что этот брюнет принадлежит только ему...

Шатен поднял на руки тело Кёи и осторожно, словно обращается с какой-то хрупкой ценной вещью, положил его на алые простыни. Сам же альфа навис сверху, отчего его длинные светло-каштановые волосы падали на грудь возлюбленному. Эта картина вызывала столько эмоций, что все они слились лишь в одно желание... трахнуть. Разметавшиеся по подушке черные волосы, отведенный взгляд из-под прикрытых век, красные до невозможности щеки, прикусанная тыльная сторона ладони, не дающая вырваться нетерпеливым стонам, тяжело вздымающаяся грудь с каменными сосками и чужими светло-каштановыми прядями, и жалкая попытка прикрыть свое вставшее достоинство.

Теплые и нежные пальцы легли на подбородок Хибари и настойчиво, но аккуратно заставили повернуть голову, чтобы встретиться со взглядом медовых глаз. В них плясало пламя страсти, которое пока удавалось сдерживать, однако разум все время старался ускользнуть от этого юноши.

- Чего ты ждешь, Тсуна? - на выдохе спросил брюнет, отводя руку, которую только что кусал, себе за голову.

- Не знаю, - честно ответил шатен, наклоняясь к шее парня и вдыхая дурманящий аромат кофе. - Наверно, твоего разрешения...

Вместо ответа Кёя взял лицо парня в ладони и впился полным чувств поцелуем в такие желанные губы. Савада не стал больше ждать и углубил поцелуй, сплетая языки. В это время руки ГДК обвили шею своего альфы и притянули его еще ближе, заставляя упасть на тело брюнета и впечатать его в матрас. Пальцы Неба прошлись от скулы этого похотливого сейчас омеги до ключиц настолько медленно, осторожно и легко, что сквозь поцелуй послышался стон удовольствия и нетерпения. На этом Тсунаёши не остановился, он стал спускаться дальше, рисуя на теле любовника непонятные узоры.

Вслед за пальцами пошли и губы, оставляя за собой мокрые следы, засосы и немного кровоточащие ранки. Когда шатен спустился поцелуями до ключиц, то лежащий под ним парень выгнулся и громко застонал. Это Савада слегка выкрутил сосок. Затем послышался довольный смешок, а еще чуть погодя более страстный стон, вырвавшийся в тот момент, когда Десятый слегка прикусил твердую бусину.

- Хва... нха... тит меня... нха... мучи... Аааааа!

Сознание Тсунаёши еще способно было понять, чего хотел бедный парень, поэтому Небо, пока Хибари пытался сказать свое желание, облизал несколько своих пальцев и ввел один из них. К его удивлению, внутри он почувствовал что-то горячее и вязкое, а потом понял, что это смазка. Думать почему она выделяется сейчас, не во время течки, было некогда, поэтому Тсуна просто начал разрабатывать своего Хранителя. Последний, чтобы отвлечься от непривычных ощущений, вовлек своего альфу в поцелуй, заставляя собрать все самообладание в кулак, что б не сорваться и не начать вколачиваться в такое развратное и соблазнительное тело.

Немого другой угол проникновения, и Хибари выгибается дугой, впивая ногти в плечи шатена. На это Тсунаёши лишь пошло улыбается и вовлекает своего любовника в новый поцелуй, не забывая постоянно надавливать на этот бугорок.

В ГДК уже три пальца, и он сам насаживается на них, стараясь вобрать как можно глубже. Он уже невольно шепчет, что хочет гораздо большего. Савада не стал просить повторить, просто вынул свои пальцы из разработанного ануса, на что получил разочарованный стон. Однако он сменился криком удовольствия, стоило достаточно большому и толстому члену Неба заполнить внутреннее пространство. Тсуна не двигался, хотя безумно хотел этого. Он позволял Кёе привыкнуть, чтобы начать медленные толчки, но случилось неожиданное.

Кёя, не выпуская из себя естества, перевернул альфу на спину, а сам устроился на нем, словно наездник. Чуть погодя он начал медленно подниматься почти полностью выпуская из себя плоть Савады, а затем резко опустился до самого основания, задевая простату. Потом он сделал это еще раз, и еще, и еще... Он двигал бедрами, сжимал внутри себя член и не прекращая стонал, доставляя обоим неземное удовольствие.

Тсунаёши решил не оставаться в стороне, он опустил руки на бедра брюнета и стал задавать свой темп, увеличивать скорость и проникать глубже с каждым разом, чем вызывал у омеги невероятно пошлые стоны.

Движения Облака стали более рваными. Наконец, по его телу прошлась дрожь, и он излился и упал на грудь своему боссу. Тот же, не вытерпев того, как сжал его Кёя, сделал последний глубокий толчок и кончил внутрь Хибари. Их сразу же связал узел, не позволяя Небу вынуть свой член из брюнета.

Так они и лежали некоторое время, пока руки омеги не стали блуждать по телу Десятого. Достоинство, до сих пор находившееся в анусе ГДК, снова становилось твердым и готовым к повторению...

В тот момент для этой пары не существовало ничего, кроме желания и страсти, вызванных проверкой пуль. Они даже не могли себе представить, что этот сон навсегда перевернул их привычную жизнь. Однако, они никогда об этом и не узнают, ведь после проверки всем её участникам стирается память. Да, это слишком сложно и долго, но что поделать? Если отношения начались с секса, пусть и такого страстного и всепоглощающего, то они не всегда могут найти продолжение.

Не лучше ли пройти испытание временем и понять, что ты нуждаешься в душе человека, а не в его теле, деньгах, влиянии и тому подобном?

Дорогие мои, мне очень захотелось написать постельную сцену, но мой домашний садист по имени Фантазия тонко намекнул, ну, учебником физики по макушке, что я могу себе это позволить глав через 15... Просите меня, я не хотела тааак расписывать фанфик, просто все как-то... Ладно, забью для ясности. Надеюсь, этот маленький спешел вас порадовал. Ваша, думающая над следующей историей, Юки.
P.s. Спасибо Margo555 за исправленные ошибки, а так же G Archeri за согласие стать бетой на следующий фик)))))))))

Date: 2015-08-07; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию