Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Я находился в мире снов, там, где у нас с Кеей есть свой собственный уголок, в который никто кроме нас ни проникает





POV Тсуна.

Я находился в мире снов, там, где у нас с Кеей есть свой собственный уголок, в который никто кроме нас ни проникает. После того, как из-под меня пропал омега, я лег на живот, а потом перекатился на спину. Закрыл глаза, сосредоточился и… В следующий момент уже лежал на кровати у себя дома. Смотря в потолок, я усмехнулся и подумал, что Хибари - сама наивность. Он даже не догадывается, что встречается со мной настоящим.

Знаете, мне всегда нравился Кея, только это чувство было так незаметно, что его перекрывали страх и уважение к ГДК. Теперь, после того, как я несколько месяцев побыл альфой, до меня дошло… Я питаю к нему какое-то чувство, которое вызывает желание оберегать и никогда не отпускать моего Хранителя. А что касается Киоко.. Она всего лишь светлый ангел, образ которого мне понравился в детстве. Хотя, она не такой уж идеал, каким казалась. Я прекрасно чувствовал, как месяц назад она начала ходить налево. Она пыталась всячески скрыть изменения в своем запахе, но, увы, я различал нотки «чужих». Я не стал ей об этом говорить. Какой смысл?

С недавних пор мне отчитывается ее брат, он говорит, что за месяц его сестра не привела домой больше ни одного парня, и что ее запах луговых цветов стал чистейшим, даже не улавливаются нотки карамели.. Я не хочу с ней больше общаться, поэтому попытаюсь порвать при первой же возможности. Нефиг на меня так пялиться?! Я делаю это не только ради себя, но и ради нее. Согласитесь, немного неприятно знать, что твой парень любит кого-то другого. К тому же я не причиню ее сердцу никакого вреда, ведь если бы Сасагава питала ко мне настоящую любовь, то не начала бы изменять после первой течки.

От моих невеселых мыслей меня отвлек телефонный звонок. Я перевернулся на бок и протянул руку к мобильнику, который лежал на моем столе. На дисплее крышки телефона высветилось «Старший брат». Называется, помяни черта… Я откинул верхнюю часть мобильника и поднес его к уху. Оттуда сразу же послышался бодрый голос главы боксерского клуба:

- ЭКСТРИМально-доброе утро, Савада.

- Доброе, - ответил я, вставая со своего ложа, - чем могу помочь? Или у тебя есть новости?

- Второй вариант, - голос Риохея стал серьезнее. - Киоко привела домой не очень приятную личность. С ней постоянно враждовал Хибари. Это Сетефан Дрейко..

- Дай угадаю, - я был оголен по пояс, на мне были только боксеры, и все равно подошел к окну и оперся на покойник. На моем лице была ухмылка, от которой большинство жителей Намимори тряслись от страха. Я спросил вполне дружелюбным тоном: - Она провела его к себе в комнату, и оттуда теперь разносятся стоны и скрип кровати?

- Нет, - ответило тут же Солнце Вонголы, - она провела его на кухню, и сейчас они готовят там что-то к чаю. При этом, смотря на Киоко, я постоянно ловлю себя на мысли, что она светится от счастья. Так же ее запах стал очень сладким, но не приторным, а таким легким и нежным, словно она превратилась в… в.. Я даже слово подобрать не могу, но знаю точно. Она влюбилась в этого Дрейко. Но я не думаю, что ее чувства взаимны, хотя могу ошибаться.

- Ага, - я слушал внимательно, но не придавал особого значения, поэтому сейчас был абсолютно спокоен. - А от меня что нужно?

- Я хочу, чтобы ты порвал с ней отношения, - выпалил боксер, а моя челюсть сместилась куда-то вправо. - Просто она уверена, что если порвет с тобой сама, то ты будешь рвать и метать, или забьешься в угол и будешь месяц рыдать.

- С чего бы мне так поступать? - поинтересовался я, мне было жутко интересно.

- Ну, ты же ее боготворишь, - мои брови поднялись вверх от удивления, - вот она и считает, что для тебя это будет ударом. Ты должен с ней серьезно поговорить или просто порвать… Короче, сам разберешься, во имя ЭКСТРИМа! - и он бросил трубку.

Нда, иногда он может мозговую деятельность проявлять, но не так часто и долго, как хотелось бы. Я хотел уже закрыть телефон и отправиться в душ, как на мобильный пришла sms-ка: «Забыл сказать как порвешь. Ты придешь к нам домой, застанешь ее с ним и скажешь, что не хочешь встречаться с изменницей. ЭКСТРИМ с тобой!»

Я вздохнул, захлопнул крышку и пошел в душ. Мне не нравится план Старшего брата, поэтому я поступлю по-своему. Под холодным душем я еще раз обдумал то, что скажу Киоко, но получалось у меня это с трудом, ведь я то и дело возвращался к нашему первому с Кёей поцелую, то есть… Второму, но первому с согласия обоих. Я знал и чувствовал, что он хотел более страстного и резкого поцелуя, но я понимал, что если позволю ему это, то сам сорвусь. Это в мои планы не входило. Я хотел, чтобы Кёя сам, добровольно и без страха попросил меня сделать это с ним в реале, а не когда мы с ним в мире фантазий.

Заставив себя мыслить в другом направлении, я вышел из ванной и, одевшись, пошел на кухню, ведь мой желудок мог запросто сорвать разговор своим урчанием. Наскоро перекусив я вышел из дома и направился прямиком к Сасагаве. Приняли меня на удивление мирно. Киоко не пыталась закрыть перед носом дверь и тому подобное, просто виновато улыбнулась и попросила следовать за ней. Она провела меня в гостиную, где мы сели на диван.

Я не хочу еще раз вспоминать те слова, с которых все началось. Сначала мы с ней друг на друга наорали, потом начали признаваться, что нам нравятся другие люди, а закончили тем, что договорились остаться друзьями. Мы обнялись, но чисто как приятели. Потом она проводила меня до двери и пожелала удачи. Я напоследок поцеловал ее запястье и пошел гулять по Намимори. Мне надо было все обдумать и смириться с мыслью, что теперь Сасагава принадлежит другому, точнее, ее сердце принадлежит другому, но меня это не сильно заботило. Для меня главное, чтобы я смог достучаться до своего неприступного облака.

Конец POV Тсуна

POV Киоко

Закрыв за Тсуной дверь я почувствовала слабость во всем теле и осела на пол. По моим щекам начали катиться слезы, но не слезы отчаяния или горя, а слезы облегчения и радости. По моим щекам катились соленые капли, но я улыбалась, пусть и сидела на полу. Я была несказанно счастлива тому, что теперь смогу стать хоть чуточку ближе к Дрейко.

За спиной послышались шаги, а затем я почувствовала, как меня настойчиво поднимают на ноги а потом ведут к дивану в гостиной. Посадив меня на мягкую мебель, мой гость наклонился и поцеловал меня в лоб, а потом тихо прошептал:

- Савада поплатится за то, что ты плачешь, а потом и сестренка ГДК. Но об этом после поездки в Америку, - я не уловила смысла слов, поэтому даже не стала давать какой либо знак. Стефан просто обнял меня за плечи и прошептав «вернусь через две недели» вышел из дома. Если бы я только знала, что скрывалось в его словах, то подняла бы такую панику, что успокаивали бы меня пламенем Дождя. Но мое сознание отказалось трезво работать, поэтому я легла на диван и погрузилась в сон.

Конец POV Киоко

Стоит ли говорить, что в этот день Киоко и Стефан были названы парой? Думаю, нет. А вот то, что случилось с Тсуной и Кёей, пока умолчу, ведь если скажу сейчас, то интерес и интрига пропадут. А вам это надо? Вот и я думаю, что обойдетесь. Хотя, для кого-то все это было продуманно от начала до конца. Ну, продуманно почти все… Кроме свадьбы, но чьей, пока останется загадкой..

Дорогие мои, надеюсь, эта глава вам понравилась, хоть она и маленькая, но меня кое-что беспокоит. Нужно ли в эту историю вплетать подробное развитие событий межу Киоко и Стефаном? Если нужно, то сделаю в виде спешала, а если нет то как-нибудь в конец впихну сокращенную версию. В общем, не забываем оставлять комментарии и ваши мнения. Ваша довольная от того, что закачала на телефон 213 яойных фанфиков по KHR, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию