Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Как приятно лежать в тени дерева на коленях у возлюбленного, наслаждаясь пением птиц и лесной прохладой





POV Кея

Как приятно лежать в тени дерева на коленях у возлюбленного, наслаждаясь пением птиц и лесной прохладой…

Пусть это всего лишь сон…

Сейчас я лежал на коленях у Савады с закрытыми глазами, позволяя ему трепать мои волосы. Знаете, уже начались летние каникулы. Прошло только десять дней, но за этот довольно маленький срок произошло несколько событий. Во-первых, Саре пришлось отлучиться по делам семьи, во-вторых, я узнал, что у меня скоро будет первая течка. Она еще не началась, но в последнюю неделю перед ней я начал снимать перед сном медальон. Решился я на такое после того, как его цепочка стала царапать мне шею. В тот день я впервые во сне встретился с Тсуной.

Я решил, что этот иллюзия, поэтому, не стесняясь, стал с ним разговаривать. Мы проболтали до самого моего подъема, а затем я подумал, что если не буду надевать медальон на ночь, то снова его увижу…

В общем, теперь мы с ним встречаемся каждую ночь, и я, не стесняясь, рассказываю ему, о чем думаю. Сначала я боялся того, что даже в моем сне альфа даст мне "от ворот поворот", но, вопреки всем моим ожиданиям, он был очень нежным, таким, каким был до своего превращения в альфу. Он не скрывал своих эмоций, и хотя я знал, что это всего-навсего мое воображение, меня не покидало странное чувство, что Савада настоящий, и что наш сон общий. Но я отгонял эти мысли, ведь такого не бывает, по крайней мере я об этом не слышал.

- Кея, - услышал я голос Тсуны и почувствовал, как в нос ударяет его запах карамели, - почему ты решился отказаться от своей природы альфы?

- С чего ты взял, что я отказался от этого? - голос предательски дрожал, щеки залил румянец, а я зажмурил глаза, боясь встретиться взглядом с глазами цвета жженого сахара.

- Неужели ты думал, - с насмешливыми нотками в голосе поинтересовался шатен, втянув воздух у основания моей шеи, - что я не почувствую твой запах?

- Я на это надеялся, - теперь нет смысла отводить взгляд. Пусть я и красный, как помидор, зато могу отвечать за свои слова.

- Глупый Кея, - он чмокнул меня в нос, а я наморщился. Это, похоже, ему понравилось, потому как он засмеялся. - Не думал, что ты такой милый.

- Я не милый! - толкнув его в грудь, я попытался вырваться, но он не дал мне осуществить задуманное. Я оказался прижатым к земле телом альфы. На его лице играла улыбка, а глаза блестели.

- Ошибаешься, - он провел ладонью по моему лицу, - ты самое настоящее чудо. Главное - мое…

- Мечтать не вредно, - это я сказал скорее для себя, чем для него, ведь знаю, что реальный Савада не питает ко мне никакого интереса.

- Вредно не мечтать, - он наклонился и впился нежным поцелуем в мои губы. Я не стал его отталкивать, но и отвечать тоже. Привыкну к такому, потом не смогу ему в глаза смотреть…

Он раздвинул языком мои губы и проник в мой рот. Я глубоко вздохнул, пытаясь прийти в себя, этим воспользовался Тсуна, проталкивая свой язык ко мне. Я не мог больше терпеть, и ответил на поцелуй. Наши языки сплелись в бешеном танце… Хотелось бы мне так сказать, но не скажу, так как это не было таким уж захватывающим. Нежные, ласковые прикосновения вызывали по телу дрожь предвкушения. Савада разорвал поцелуй и переместился на мою шею. Он втянул в себя кожу, а затем отпустил ее.

- Как жалко, что этой метки не будет в реальности, - с грустью произнес он.

- Почему, Ешка? - кто меня за язык тянул? И почему я назвал его так?

- Потому что тогда я не смогу претендовать на тебя, - он с нежностью и чем-то еще посмотрел в мои глаза. Потом наклонился и еще раз чмокнул в губы. - Пора просыпаться спящая красавица, а то не успеешь до течки купить таблетки.

- Что? - я моргнул, и моему взору предстала уже не лицо Тсуны, а белый потолок. Я был у себя дома, в спальне.

Быстро вскочив с постели, я побежал в ванну. Что-то мне подсказывало, что засос Савады перенесется в реальность, но я надеялся, что моя интуиция меня обманывает. Хрен вам! У основания шеи, там где начинается ключица, было маленькое красное пятнышко. Вот черт! И что мне делать?

Неожиданно я почувствовал слабость во всем теле и в тоже время жар. Мои пижамные штаны, а спал я в пижаме, намокли сзади. И тут я понял…

У меня началась течка…

Конец POV Кея

Извиняюсь, что глава такая маленькая, но мне хотелось чего-нибудь такого романтичного. В общем, это что-то наподобие спешела, но не спешел… Ну, жду от вас комментариев и тому подобное. Надеюсь вы ждете продолжения этой истории. Кстати, хочу сказать слова благодарности некоторым людям(Хироки Кун, Una bella, придурок недокоронованный, G Archeri) за то, что они подбадривают меня, комментируют и не дают расстроиться. Ваша Юки, которая рада тому, что у нее есть постоянные читатели.

Date: 2015-08-07; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию