Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Скажите, насколько надо быть ебанутым, чтобы во время течки САМОМУ идти за таблетками в аптеку?





POV Кея

Скажите, насколько надо быть ебанутым, чтобы во время течки САМОМУ идти за таблетками в аптеку?! Правильно… на всю голову! К чему сей вопрос? Просто именно я сейчас, опираясь на заборы, пытаюсь дойти до точки, торгующей таблетками. Просто Кусакабе на время каникул выпросил отпуск, они с Сарой собрались посетить ее родителей, а ДК распустил на время летних месяцев, все равно не будет нападений, поэтому сейчас я самолично пытаюсь добраться до пункта назначения. Знаете, мне вот интересно, что будет с жителями Намимори, когда они узнают, что их грозный Хибари Кея - омега?

Я усмехнулся и попытался отогнать от себя эти неприятные мысли, ведь честно сказать… Я принял это решение только ради Савады, о том, что мне придется терпеть унижения, оскорбления и презрение со стороны остальных, я не подумал. А если еще кто-нибудь узнает, что я хочу иметь от Тсуны детей, да и не одного, то мне вообще труба…

А не, труба мне сейчас будет… Даже не труба, а саксофон, ведь в нос ударил запах альфы, да причем того, кого я видеть в таком состоянии не должен. ЧЕРТ! ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ!!!

Конец POV Кея

Кстати, Кёечка с пришедшей в первый раз течкой забыл одеть свой медальон, так что к аптеке направлялся именно ОН, а не ОНА. К тому же, Хибари не подумал о том, что его вид не особо подходит ситуации. Во-первых, вместо того, чтобы надеть другие штаны, более или менее закрытый верх и вылить на себя литры духов, он остался в той же пижаме, только на ноги обул сланцы, чтобы ноги в кровь не стереть. Не очень подходящая одежда для прогулки по улице…

Стоило омеге вдохнуть запах Неба Вонголы, как его тело перестало его слушаться. Ноги нашего ГДК затряслись и подкосились, он бы упал на асфальт, но его вовремя подхватили, прижали к широкой груди, покрытой грубой джинсовой тканью, а потом прошептали на ушко:

- Очень опасно ходить в одиночку по улицам Намимори в таком виде, - чувственно прошептал спаситель, - особенно если у тебя течка. Не боишься быть очень грубо оттраханным?

- Если ты меня трахнешь, - Хибари попытался сказать эту фразу со свойственной ему грубостью и холодностью, но вместо этого получился лишь прерывающийся голос, выдающий желание,- то тебя настигнет камикорос.

- Думаешь, - по голосу было ясно, что Савада улыбается, - меня это испугает. Ты не в том состоянии, чтобы устраивать благотворительную раздачу камикороса.

- А я попробую, - брюнет попытался вырваться из объятий Тсуны, но последний не давал от себя отстраниться. Через некоторое время Небу надоело сопротивление, и он, не обращая внимания на возмущение, поднял на руки пытающегося сопротивляться омегу.

- Не бойся, - шатен посмотрел в серые глаза и произнес с некой добротой, - я не собираюсь тебя брать, когда ты в таком состоянии. Это было бы подло. Я хоть и альфа, но большую часть жизни провел как омега, пусть и не активированная. Поэтому я понимаю, что если я с тобой пересплю, то потом буду об этом очень жалеть.

Он отвел взгляд, переложил Кёю поудобнее и направился в дом грозы всея Намимори. Ему периодически помогал в направление сам омега, который мучился размышлениями. Он не понимал, почему Савада может себя сдерживать. Обычно, стоит только альфе почувствовать аромат текущей омеги, как он начисто забывает о том, кто он есть на самом деле, а Тсуна ведет себя так, словно у него нос заложен. После такой догадки Хибари перевел взгляд с ключицы Десятого на его нос, и тут он заметил, что ноздри затыкает нечто пластмассовое. Ну, знаете такие затычки у синхронисток? Вот именно одна из таких штуковин и была воткнута в шнобель Тсунаеши.

После раскрытия маленькой тайны Кея вздохнул с облегчением, но от этого стало только хуже. В его сознании появился туман, он перестал нормально соображать и начал ерзать и тереться о тело шатена, на что тот лишь усмехнулся. К тому времени как Хибари стал откровенно лезть в штаны Неба, они успели дойти до дома ГДК и подняться на верхний этаж, в спальню.

Савада бережно положил свою ношу на ложе и принялся привязывать Кею галстуком к спинке кровати, предварительно сняв с омеги пижаму. В этот момент привязываемый попытался обвить ногами талию Тсуны, но его попытки оказались тщетными, ведь Небо умело уворачивался от такого плена. Кея уже был не способен на разговоры, а только тихо стонал, вдыхал аромат альфы, привязывающего запястья к кованной железной спинке кровати. В этот момент на подоконнике появился Аркобалено:

- Тсуна, - учитель решил прикольнуться над своим учеником, это было понятно по его ухмыляющейся моське, - я, конечно, понимаю, что вы с Киоко перепробовали много извращенных вещей, но это не повод сразу делиться своим опытом с невинной омегой.

- Реборн, вместо того, - с усмешкой и опасным блеском в глазах ответил на издевательство Савада, - чтобы завидовать, лучше бы сгонял за таблетками для Кеи, а заодно и за вибратором.

-А нафига тебе вибратор?- С той же довольной лыбой поинтересовался малыш. - Хочешь и ты ощутить что-то постороннее в заднем проходе?

- Нет, - шатен внезапно посерьезнел, его глаза стали уже, а губы плотно сжались, - я не собираюсь брать Кёю в таком состоянии, поэтому прошу тебя, принести мне эту вещь. Даже если он сейчас выпьет таблетки, то его не отпустит. Он должен сразу по пробуждению выпить лекарство, иначе все повторится снова, а я не могу стоять около его дома и отгонять назойливых любопытных.

- А Леон не подойдет? - Реборн протянул руку с хамелеоном, а тот превратился в зеленую взрослую игрушку с глазками.

- Нет, - все также грозно сказал Небо Вонголы, - он может запомнить, что находится внутри у моего омеги.

- А он знает, что он ТВОЙ? - Аркобалено приподнял бровь.

- Я скажу ему это, когда он будет готов,- с отстраненным видом пообещал парень. А потом с усмешкой произнес, смотря прямо на своего репетитора: - Ты только автоматический купи, с ограничителем по времени. Мне опасно находить слишком близко.

- Понял.

С этим Реборн выскочил в окно, оставляя в спальне парочку. Тсуна сразу же подошел к стоящему напротив окна стеллажу с книгами и стал подбирать литературу. Он выбрал классику ужасов – Стивена Кинга «Кладбище домашних животных».Водрузив на нос очки для чтения, сел в кресло и углубился в книгу. Очки у него были овальной формы и позолоченные, с изогнутыми душками, они предавали Тсуне некую сексуальность… Уррррр…

Тем временем Облако всячески извивался на кровати, пытаясь освободиться от галстука, но у него это не получилось. Он чувствовал жар по всему телу, а так же вытекающую из него смазку, которая говорила о том, что омега готов к спариванию. Тут, переборов свои принципы, Хибари крикнул:

- Тсуна, трахни меня!

В ответ на это Савада поднял глаза от текста и посмотрел на Кёю поверх очков. Поняв, что фраза привлекла к себе внимание альфы, ГДК продолжил:

- Давай, трахни!

- Неа, - легко отозвался шатен, опуская глаза в книгу, - я не буду с тобой этого делать, ведь ты сказал «Если трахнешь - камикорос».

- Если ты меня НЕ трахнешь, то тогда будет КАМИКОРОС!!! - взревел Хибари, выгибаясь дугой, и со стоном повалился на кровать.

- Трахну - камикорос, не трахну - камикорос, - вслух рассуждал Тсуна, - какая мне разница.

Он вновь углубился в чтение, хотя давалось ему это с трудом, в реальный мир будущего босса заставляли вернуться стоны Облака. Через некоторое время Савада уже откровенно любовался своим Хранителем. Изящные тонкие запястья привязанные к спинке кровати, гибкое тело, колом стоящий член и вытекающая из ануса смазка действовали как наркотик. В некоем трансе шатен подошел к ложу и стал сверху вниз наблюдать за омегой. Тот не замечал того, что им любуются, он просто хотел избавиться от этого странного чувства желания, накрывшего его с головой. Он хотел себе подрочить, надеясь, что это поможет, но руки были связаны. И тут Кея вскрикнул от пронзившего его удовольствия. По его члену начала скользить горячая ладонь, поэтому пары движений хватило, чтобы Хибари со стоном излился.

От удовольствия, накрывшего его после первого в состоянии омеги оргазма, брюнет потерял сознание, а его альфа вздохнул с облегчением. Шатен развязал галстук, которым привязал запястья Кёечки, и положил руки своего любимого на простыню. Потом, поддавшись порыву, чмокнул его в нос, отчего тот наморщился, как ранее во сне.

- Хорошо смотритесь, - послышался голос Аркобалено.

- Ты долго, - с неким укором произнес Десятый, направляясь к рабочему столу, стоявшему чуть левее от окна. - Он уже сможет нормально соображать, как придет в себя.

- То есть, - малыш многозначительно поднял коробку с вибратором, - мне не надо было покупать эту хуйню?

-Надо,- ответил Савада, пока писал что-то на листе бумаги, - но если бы ты поторопился, то его бы использовали. Ты таблетки купил?

- Купил…

Когда Кея пришел в себя, то в комнате никого не было, а первым, что предстало взгляду омеги, были таблетки, не распакованный вибратор и сложенный аккуратно листок бумаги. Что вы думаете, он первым схватил? Правильно, записку Тсуны: «Мы принесли тебе таблетки, чтобы течка не лишала тебя способности трезво мыслить, а еще вибратор, если ты забудешь про лекарство. Прочитаешь сначала инструкцию к ним, а потом используй, а то может не помочь. Твой Ёшка…»

Сказать о том, что у Кёи был шок, значит не сказать ничего, но он удивился не вибратору или таблеткам, а тому, как подписался Савада…

Дорогие мои, я прошу прощение за то, что не смогла написать и выложить проду в четверг. В тот день у меня жутко болела голова, я даже с кровати нормально встать не могла. В пятницу тоже не получилось, меня напрягли уборкой. Про выходные и понедельник я уже где-то в комментариях говорила. Надеюсь вы все еще меня читаете. Жду комментариев, пожалуйста. Ваша, счастливая, что маму выписали из больницы, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию