Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. <i>Celine Dion - My Heart Will Go On Rurutia – Selenite<i>





<i>Celine Dion - My Heart Will Go On
Rurutia – Selenite<i>

POV Кёя

Как он сказал… «они просто подстилки»?

Я сидел за своим cтолом и продолжал смотреть в пустоту. Как он может говорить такое? Он же даже не знает других омег! Так почему он к ним столь категоричен? Или может… он настолько влюблен, что других замечать не хочет?

Я почувствовал, как по моей щеке покатилась слеза… Потом еще одна… И еще…

Я уже не мог успокоится, просто сидел и плакал. Мне было больно. Больно до такой степени, что потерял счет времени… Перестал соображать. Я просто сидел и лил слезы. Одна из них попала на кольцо Облака, от чего, то засветилось, но я не заметил этого. Не заметил, пока меня не обняли за плечи и не стали говорить на ушко.

- Десятое Облако, - голос такой холодный, но в тоже время успокаивающий, - не надо проливать слез, ты же не ребенок.

- Нет, - я покачал головой, - я ребенок… К тому же я омега… Мне можно…

- Неужели? - даже по голосу было ясно, что хранитель облака Первого Поколения улыбается. - Если ты действительно любишь Десятое Небо, то должен бороться за его сердце.

- Но как? - я вскочил со стула и посмотрел в глаза Алауди. - Он не смотрит в сторону других омег, кроме Киоко никого не замечает!

- Тогда стань тем, кого он станет замечать, - с этими словами детектив растворился в фиолетовом пламени, оставляя меня один на один со своими мыслями.

Кем стать? Как стать? Для чего? От этих вопросов становилось только тяжелее. Я схватил свою сумку и побежал домой. Не хотелось больше оставаться в этой школе. Но, похоже, мне не хотят позволить так просто добраться до моего жилья. Пока я бежал домой, то наткнулся на Сасагаву. Самое интересное, что она шла под ручку с альфой, но это был не Савада. Я переводил непонимающий взгляд то на нее, то на этого левого парня. Когда наши с Киоко взгляды встретились, то в ее глазах не было привычных тепла и доброты, там было лишь безразличие и пренебрежение.

- О, - произнесла она с лицом, словно удивилась, - Хибари-сан, вы плачете? - ее лицо переменилось. Она стала похожа на мегеру, злой взгляд, усмешка. Далеко не ангел. - Тупой вопрос, не правда ли? Разумеется, вы плачете. Я даже знаю по кому.

- Что ты можешь знать? - слезы на моих глазах уже стали высыхать, поэтому получилось более или менее нормально спросить.

- То, что вы влюбленв в моего альфу, - хлопая глазками, произнесла Сасагава.

- Да? - я хмыкнул и сложил руки на груди. - А который альфа твой? Этот? - я кивком указал на парня, что пытался взять девушку за руку. - Сомневаюсь, что Савада знает о твоих походах налево.

- Ты ему не расскажешь, - с уверенностью произнесла она.

- Да неужели? - на моих губах расцвела злобная усмешка, от чего Сасагава и ее «Казанова» поежелись. - Неужели ты думаешь, что Тсуна не учует чужой запах? Или что у него дома репетитора не будет? Уверен, он ласковых слов вам не скажет.

- Так идем мы не к нему,- с победной улыбкой произнесла Киоко, - а ко мне, то есть, к моему братику. Он не посмеет меня выдать. У меня есть на него компромат, поэтому он побоится сказать что-нибудь лишнее. Счастливо оставаться.

Она развернулась и пошла в сторону своего дома, никак не поворачивается язык сказать "бывшего", а я отправился к себе. С одной стороны. Настроение было хуже некуда, а с другой… Благодаря этой неприятной встрече появился план, как привлечь внимание Тсуны. Внезапно у меня завибрировал мобильный, и на всю улицу стал слышен гимн Намимори. На дисплее высветилось «Директор». И что этому старому хрычу надо?

- Да, - я старался говорить безразлично, но нотки раздражения все же проскальзывают.

- Хибари-сан, - голос директора был взволнованный, - это… Мы с несколькими вашими друзьями ждем вас около дома. Есть разговор.

- Говорите сейчас, чтобы я успел успокоиться, - произнес я.

- Я хочу, чтобы вы организовали через неделю фестиваль. Классы уже поставили в известность о том, что им предстоит. Подготовка уже началась, а насчет остального загвоздка. Учителей никто не слушает, вот я и решил поручить это дело вам. И это…

- Достаточно, - я перебил его и сказал, - стойте и ждите меня, я скоро буду.

Через пять минут я уже был около своего дома, а там меня поджидала уже приличная толпа. Директор школы, Кусакабе, Аркобалено и еще одна девушка, но последняя не была моей знакомой. Светлые длинные волосы, голубые глаза, молочная кожа, светлый брючный костюм, бежевые туфли, стоящий рядом большой чемодан… Она иностранка. Но что ей надо от меня?

Я остановился возле двери и начал слушать директора. После того, как его фонтан иссяк, я дал указания и сказал ему проваливать. Дальше ко мне обратился Кусакабе. Он просто передал мне чехол с какой-то одеждой, поклонился и убежал. Я посмотрел на Реборна. Он ждал, когда я открою дверь. Зная, что разговор с ним нельзя вести на улице, я пригласил его пройти в дом. Девушка хотела было пойти за ним. Но я преградил ей дорогу. Это не укрылось от малыша.

- Она - одна из причин, почему я пришел.

Я усмехнулся и не стал ей мешать. Мы сели в гостиной. Там была самая простая обстановка. Телевизор на стене, по правую и левую стороны шкафы с книгами, диван, пара кресел и стеклянный журнальный столик. Гости заняли диван, а я уселся отдельно от них. Реборн заговорил первый:

- Я знаю, что ты питаешь к моему ученику чувства.

- С чего ты это взял, - не хочу признаваться, что полюбил этого идиота.

- Иначе я бы не выстрелил в вас, - с улыбкой проговорил малыш. - Тем более, мне не нравится его пассия.

- Ты Киоко имеешь в виду? - я посмотрел на репетитора Тсунаеши, тот сидел с задумчивым видом.

- Именно ее. С самого ее появления в доме Тсуны мой ученик перестал смотреть на вещи адекватно. Он все время потакает ее капризам. Мне это надоело, поэтому я стал жить в другом месте. Но у меня такое ощущение, что ты сможешь вернуть моему ученику разум.

- Каким же способом? - я не понимал, к чему он клонит.

- Скажем так, - это произнесла девушка, её голос был мелодичный и звонкий. - Он перестанет видеть Сасагаву идеалом.

Они посмотрели на меня, словно знали очень большую тайну и готовы были мне ее поведать. Реборн поднял свою шляпу, запусти туда руку, а потом положил на стол кое-что интересное. Тем временем его спутница взяла и вынула из чехла, принесенного Кусакабе, одежду. У меня полезли глаза на лоб. Кто же должен был ему приказ отдать, чтобы он принес ТАКОЕ?! Я перевел взгляд на Аркобалено, тот улыбался, а затем кивнул.

Я взял свой телефон и набрал номер директора. Тот очень испугался, наверное подумал, что я хочу отказаться. Наивный.

- Добрый вечер. Я хотел сказать, что не смогу лично контролировать процесс подготовки к фестивалю, так как у меня возникли дела в Италии, родители вызывают.

- Как же так? А это…

- Не перебивайте. Я не закончил. Вместо меня ими будет заниматься другой человек.

Я рассказал ему, кто будет заниматься фестивалем. Он успокоился и сказал, что переведет этого человека в тот класс, который я назову. Как, оказывается, иногда полезно иметь дело с Аркобалено, они мало того, что в чувства приведут, так еще и помогут выбрать нужную стратегию.

Конец POV Кея

Оставшийся вечер они провели рассуждая над планом операции. Кстати, Реборн и девушка, которую звали Сара Фокс, остались жить у ГДК. Они понимали, что для выполнения их плана потребуется очень тщательный надзор.

Люди. Автору дали по башке за то, что он вас шантажировал. Я раскаиваюсь… И вот вам новая глава. Надеюсь, комментарии будут, а то я так боюсь, что вам не понравится и вы на меня обидитесь… *пошла за успокоительным* Ваша нервная и переживающая, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию