Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Azuro feat. Elly - je ne sais pas (r.i.o





Azuro feat. Elly - je ne sais pas (r.i.o. remix)
Story of the year - until the day I die

На следующий день Савада стоял перед кабинетом ГДК в 8:55. Он пришёл раньше и, почему-то, боялся зайти внутрь в не совсем точное время. А за дверью то и дело слышалось шуршание обертки от конфет. Все же шатен нашел в себе силы постучаться. В ту же секунду все звуки прекратились, а через некоторое время вообще что-то упало, причем с таким матом, что даже моряк бы покраснел. И вот, дверь приемной открывается, и в проеме стоит Кёя с кремом на губах. Его лицо обещает камикорос, если это не тот, кто ему нужен. Когда его глаза встретились с глазами Савады, то их выражение изменилось. Буквально на миг, но все же, оно стало теплее. Однако Тсуна этого не заметил, а если бы все же увидел, то возможно все было бы по другому…

- А, - произнес Хибари, смотря уже своим обычным взглядом, полным безразличия, - это ты. Ну заходи. Я думал, что ты как обычно опоздаешь. И дверь за собой закрой.

Говоря все это, Облако направлялось к дивану. Дойдя до этой нужной мебели, брюнет плюхнулся на нее и потянул на себя подушку, что лежала на другом конце сидения. В ту же секунду Тсуна узрел большой торт с белковым кремом и взбитыми сливками, но он был уже на четверть съеден. Хибари-сан взял сладкое лакомство. Переложил его на журнальный столик, стоящий рядом с диваном, на котором он сидел, и начал поглощать произведение кулинарного искусства. Савада сначала просто наблюдал за ГДК, а потом, не дождавшись приглашения, сел на параллельно стоящий диван. К удивлению нашего Десятого, Кёя умял весь торт за достаточно короткий срок, если точнее за 10 минут.

- И как вы так быстро съели этот торт? - шатен откинулся на спинку дивана, положил ногу на ногу и стал внимательно наблюдать за действиями своего хранителя.

- Сам не понимаю, - раздраженно произнес парень, отправляя в рот леденец на палочке.- Еще пару дней назад я равнодушно относился к сладкому, а теперь очень хочу его. Прям до такой степени, что своих людей заставил поставить в кабинет холодильник для сладостей.

- Ну, - улыбнулся будущий босс, - это ты загнул. Если сладким забить весь холодильник, то ты максимум успеешь съесть десятую часть всего, до того, как все испортится.

- Уверен? - брюнет встал со своего насиженного места и подошел к небольшому холодильнику, прятавшемуся в дальнем правом углу кабинета. Когда он открыл дверь, то челюсть его гостя поздоровалась с полом. - Вчера он был ещё полным.

Савада присвистнул, он не ожидал, что холодильник Дисциплинарного Комитета будет всего на треть забит сладким. Но там было, кажется, все: всевозможные пирожные, леденцы, пирожки, мармеладки, зефирки, даже блины, политые на взгляд литром сгущенки. А если прибавить то, что вчера холодосохраняющая техника была забита полностью, то… Шок, короче.

Послышался стук в дверь.

- Войдите, - крикнул Кёя, занимая свое место за столом, но уже рабочим.
Дверь открылась и оттуда вышел квадратный дядя в очках и лысый. Он закрыл за собой дверь и прошел в комнату, держа в руке достаточно большой кейс. На нем был простой серый костюм, нежно голубая рубашка и темно серый в крапинку галстук. Он прошел до журнального столика, поставил на него свою ношу и обратился к хозяину кабинета.

- Хибари-сан, я прибыл с бладжером, как вы и просили.

- Прекрасно, - ответил Мистэр Камикорос. - Тогда предлагаю начать наш…

- Эй, о чем это вы говорите?! - Тсуна явно нервничал, он переводил взгляд с одного на другого. Он не знал, о чем сейчас говорили эти двое, поэтому было чувство, что сейчас случится что-то плохое, однако интуиция молчала.

- Не бойся, - произнес незнакомец, садясь напротив. - Это всего лишь определение третьего пола.

- Так ведь, - не мог догнать Ёши, - зачем нам здесь быть, если это выявление в медкабинете проходит.

- Савада, - раздраженно произнес Кёя, садясь рядом с лысиком, - у нас с тобой какой-то бред, поэтому общий медосмотр не принесет нам ничего кроме геморроя. Я попросил этого человека выяснить наш третий пол, не активируя его.

- В смысле не активируя? - Глаза Десятого на лоб вылезли от такого знания.

- Дело в том, - начал говорить пришедший позже всех мужчина, натягивая перчатки из открытого кейса, - что сыворотка, которую вводят подросткам активирует ту часть, которая наиболее активна. В результате чего появляется индивидуальный запах. Он может быть похожим как у омег, так и альф, но все же есть отличия. Это как духи собственного составления, там много одинаковых запахов, но вместе они создают композицию, которая никогда больше не повторится. Так действует сыворотка, а мы с моим исследовательским отделом разработали прибор, который покажет в процентах количество активированных частиц того или иного третьего пола. Достаточно пары капель, чтобы выяснить твою сущность, не активируя ее.

- А, теперь все понятно, - сказал Савада, садясь по другую сторону от толстячка. - Это как сдать кровь на сахар и получить результат.

- Правильно, - мужчина взял одну из иголок. - А теперь мальчики вытяните руку вперед, только по очереди.

К удивлению самого Савады, его рука опередила руку Кёи, но последнего не особо обеспокоил этот факт. Исследователь взял протянутую ему часть тала и уколол один из пальцев. Потом он поднес кровоточащий палец к открытому кейсу. Немного наклонил палец Неба, отчего капля крови скатилась и начала падать прямо в центр коробки, которую принес мужчина. Послышалось гудение, а затем высунулся листок с латинскими буквами и арабскими цифрами. Там было следующее: α-77%; β-5%; Ω-18%.

- Ну что, - произнес специалист, - могу сказать, что ты у нас альфа.

- КАК АЛЬФА?! - хором спросили Кея и Тсуна.

- Ну, так. Статистика показывает, что если ввести сыворотку, то ты будешь альфой. Причем достаточно сильной. Не часто увидишь, чтобы процент поднимался больше 70.

- Но я же по поведению типичный омега! - не мог успокоиться парень.

- Теперь моя очередь, - Кея протянул руку под иглу. И вот, машинка печатает его проценты. Тут всех просто шокировал результат: α-10%; β-10%; Ω-80%.

Хибари сидел и просто смотрел в протянутый ему листок. Он не мог поверить, что превратился в такое травоядное. Тсуна осторожно достал результаты из рук своего хранителя и тут же заорал:

- ЧТО?! - он смотрел непонимающим взглядом на цифры. - Как такое возможно?

- Возможно, - послышался знакомый многим детский голос. - Благодаря «обратным» пулям.

- Что это за пуля такая? - Тсуна надвигался на своего репетитора, который стоял на подоконнике.

- Это не пуля, а пули. На всей планете была одна единственная пара. И я потратил ее на вас с Кёей.

- Для чего? - спросил брюнет. - Для чего ты это сделал, малыш?

- Считай это тренировкой, - с усмешкой произнес Аркобалено. - Тем более, действие этой пули не долговечно. Через год вы станете теми, кем являетесь, если, конечно, не вколите себе сыворотку по активации. Ну, Тсуне она точно нужна.

- Это почему? - поинтересовался Савада, садясь обратно на диван.

- Потому, что мафией не может править ОМЕГА! - с этими словами репетитор кинул в парня шприц, а через несколько секунд комнату заполнил сильный запах карамели, апельсина и кофе. От такого аромата по телу у всех, кроме Реборна прошла дрожь.

- Да, запах истинного альфы, - произнес лысик.

Тсуна посидел еще некоторое время. Потом вынул из своей руки шприц и посмотрел на репетитора. У последнего на все лицо была довольная улыбка, ведь теперь Саваде не отвертеться от титула Десятого босса Вонголы. А Кея… А что он? Просто годик побудет омегой, а потом снова станет самим собой. Так рассуждал Аркобалено, но было много маленьких нюансов, которые теперь обернутся большими проблемами.

Во-первых, Хибари следовало оградить от общения с теми, кто хотел бы ему отомстить, а это сделать не так просто. Ведь, теперь по школе поползет слух, якобы ГДК - типичный укешка. Не, все за такое конечно под камикорос попадут, но это ж правда. Во-вторых, придется поставить в известность Дисциплинарный Комитет, а это равносильно тому, чтобы стать таким, как бесполезный Тсуна. Был еще один пункт, но о нем знали только Небо и Облако, однако лишь на подсознательном уровне. Их действующий разум еще оставался в неведении. Точно так же, как и у других их знакомых, друзей и одноклассников.

Они еще поблагодарят Аркобалено Солнца за такой «подарок», но не сейчас. Сейчас им нужно смириться со многими мыслями. А произойдет это, увы, не скоро.

Дорогие мои читатели, автор просит вас комментировать, а то он боится дальше писать. Спасибо всем тем, кто откоментирует и расскажет о том, какие моменты его шокировали. Извиняюсь за такую несмешную главу. Она нужна, но я просто не могла представить раскрытие тайны более комичнее. Ваша Юки!

Date: 2015-08-07; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию