Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Toshihiko Sahashi - Tsuna Awakes





Toshihiko Sahashi - Tsuna Awakes

На следующее утро по сигналу будильника Савада встал сразу. Он даже не хотел поспать подольше и тому подобное. К удивлению парня, его репетитор не проснулся. Это было хорошим знаком. Шатен встал с кровати, взял спортивный костюм, темные шорты, белую футболку и носки, достал из ящика стола mp3-плеер, который выпросил у мамы на окончание прошлого года, и пошел вниз. Разумеется, Тсуна направился в ванную. Там он сначала принял освежающий душ, почистил зубы и оделся. Затем, выйдя из воднопроцедурной, он направился на кухню. Быстро выпив стакан воды, Тунец вернулся в коридор. Там он обул кроссовки, вставил в уши наушники и вышел из дома, как только он оставил за своей спиной калитку, то начал бежать.

Через пол часа, наш Десятый вернулся домой мокрый, уставший, но счастливый. Ведь он, наконец, смог найти в себе силы для того, чтобы начать бегать по утрам. Мало того, он смог найти в себе силы, чтобы привести мышцы в порядок, то есть наше ананасовое горе сегодня отжималось, делало упражнения на пресс и растяжку. Нет, в этом ничего удивительного не было бы, если б мы не говорили о Саваде. Ведь этот субъект такой лентяй, что нормально сделать ничего толком не может, даже с волшебного пенделя. А тут самостоятельно пошел на пробежку.

Реборн, по пробуждению не найдя своего ученика на обычном его месте в 6:15 утра, заволновался. Он спустился вниз и заметил, что кроссовок шатена нет на месте. В его голову тут же пришла, на его взгляд, правильная идея: дождаться ученика в коридоре. Киллер сел на последнюю ступеньку лестницы и стал ждать.

POV Тсуна

Эх… Кто бы мог подумать, что я буду себя хорошо чувствовать после пробежки. А если бы кто-то сказал, что я добровольно на нее пойду, да ещё вдобавок и упражнения делать буду, то у меня, по-любому, была бы истерика. Нет, сами посудите, я не любитель спорта и тому подобных вещей. Меня очень сложно заставить сделать что-нибудь на тренировке, тем более на тренировке моего репетитора. Так, а где он? Может спит?

Я осторожно захожу в дом, не вынимая наушников, закрываю дверь и снимаю обувь. Когда я повернулся в сторону ванной, то увидел моего репетитора, у которого губы шевелились. Ради своего собственного спокойствия, я не решился выключить плеер до того, как его фонтан иссякнет. Случилось это далеко не скоро, но все же случилось. Я осторожно вынул провода из ушей, и в ту же секунду до моего сознания долетел вопрос наставника:

- Где тебя носило?! - руки сложены перед собой, левая нога стучит по полу… Он нервничает и зол.

- Я был на пробежке. - ответил я, пожимая плечами.

- Ага, - с недоверием произнес Аркобалено, - если это так, то вечером я буду петь в костюме Мэрилин Монро какую-нибудь бредовую песенку.

- Тогда, - я подошел к нему, поднял одну свою руку и помахал ладонью другой руки, распространяя крепкий аромат мужского пота. У моего репетитора прошлись мурашки по телу, а сам он зажал нос. - Теперь веришь?

- Леон, - сказал он забавным голосом, ибо еще не разжал нос, - укуси-ка меня. - Хамелеон исполнил волю своего хозяина, но это мало помогло, ведь когда малыш убрал руку от лица, то вновь почувствовал мои «духи». Даже закашлял.

- Реборн, - сказал я довольный своей победой, - песенку, которую вечером будешь петь, сам выберешь. Я ни одной бредовой не знаю.

С довольной моськой, словно косплею Бьякурана, я пошёл на второй этаж за формой. Взяв нужные мне вещи, отправился снова в душ, все же после бега вспотел. В самом прекрасном расположение духа я пошел готовить себе завтрак. К моему удивлению, у меня ничего не пригорело и прожарилось до нужной степени, а сделал я гренки. С напитком особо не заморачивался, просто чаёк попил. Потом посмотрел на часы, на них было 8:25. Я немного удивился. Ну, в такое время я обычно дрыхну, а тут и пробежался, и душ дважды принял, и завтрак приготовил, и съел его. Знаете, а мне понравился такой режим. Теперь мой каждый день всегда так будет начинаться.

В таком прекрасном расположение духа я зашел в свою комнату за сумкой. Повесив ее на плечо, с улыбкой на лице вышел в коридор. Там все ещё сидел мой репетитор, похоже, тот факт, что я сегодня бегал, вогнал его в ступор. Ну и ладно. Я же не для него старался. Обув туфли, я посмотрел на Реборна и сказал:

- Я ушел, - пошел к двери и услышал ответ моего домашнего тирана.

- Что б тебя сегодня Хибари вызвал.

Я усмехнулся и вышел из дома. Сам к нему хотел зайти, только не знаю в какое время

Конец POV Тсуна

В то время, пока наш Савада бегал и занимался полезными делами, гроза местной преступности, Хибари Кёя, делал не совсем привычные для себя вещи. Во-первых, он встал только в шесть утра, а обычно вскакивает в четыре. Во-вторых, вместо того, чтобы приготовить на завтрак кашу или яичницу, он пошёл в магазин и накупил сладостей. Он даже вместо того, чтобы самому кофе сварить, купил просто растворимый. Накрыло его, короче.

Хотя. Из дома он вышел как обычно, в семь. Вот только немного растрепанный. Добежав до школы, Облако Вонголы прошло в свой кабинет и засело за документацию. Однако, он не мог думать только о работе. Его мысли постоянно приходили ко всяким пирожным, тортикам и тому подобной вкуснятине. Они так сильно застряли в мозгах Кёи, что тот, по появлению Кусакабе отдал довольно странный приказ.

- Кусакабе, - подчиненный тут же встал по стойке «смирно».

- Да, Кё-сан.

- Поставишь ко мне в кабинет холодильник и каждый день будешь его забивать всякими сладостями, следить за сроком годности и тому подобным. Этот запас не только для меня, а для всего Дисциплинарного Комитета.

- Кё-сан, вы это серьезно? - Кусакабе не мог поверить, что его босс отдал такое странное распоряжение, но вступить в спор не решился. Просто переспросил, может послышалось.

- Нет, блядь, - вспылил ГДК, ударяя рукой по столу, за которым сидел, - я прикалываюсь. Еще, позови мне в кабинет Саваду, а так же заставь учителей завтра провести тест на выявление третьего пола. - У подчиненного челюсть уехала куда-то в сторону. - Слышал? Выполняй.

- Есть, сер! - старшеклассник выскочил из кабинета начальника и умотал в неизвестном направлении.

А Хибари остался в своем кабинете. Он ждал, во-первых, Саваду, а во-вторых, холодильник наполненный сладостями. Но до него так и не доходило, почему сегодня он вел себя не как обычно. Он все ещё гадал, чем в них тогда выстрелил Аркобалено. Ответа на этот вопрос не было. Однако появилось подозрение, что это связано с третьи полом, а значит, чем быстрее будет медосмотор, тем лучше.

Повинуясь странному порыву, Кёя набрал номер одного знакомого. Он знал несколько способов выяснения второй личности, даже не вмешиваясь в организм.

- Мичиру, мне нужен ваш опыт. Завтра у меня в кабинете с «кровяным» прибором. Не придете, камикорос.

Он положил трубку телефона на свое законное место и вновь углубился в бумаги надеясь, что в скором времени его правая рука приведет Тсунаеши, а заодно и какую-нибудь вкуснятину принесет.

Дорогие мои читатели, извиняюсь, что так, на мой взгляд, долго не было проды. Просто Автора то в кино на Заклятье звали, то на поиски школьной формы выпинывали. Прошу понять и простить. А ещё прошу оставлять отзывы, а то мне интересно, что вы думаете. Ах да, вопрос: надо ли добовлять сюда каких-нибудь врагов или любовным треугольником обойдетесь?

Date: 2015-08-07; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию