Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие мои, прошу, комментируйте, а то мне интересно, что вам понравилось, а что нет





Глава 4.

Дорогие мои, я хочу задать вопрос. Нужны ли кому-нибудь названия песен и их ограничения по главе? Если да, то и в следующих главах они будут, если нет, то не будет. Вопрос открыт. Пишите в комментариях не только свой ответ, но и мнение. И, разумеется, рассказывайте, что вам понравилось, а что шокировало. Буду вам очень признательна, ваш Автор

<i>Sailor Moon- Moonlight densersy(Японская версия)(POV Тсуна)
Muriam – Enta el hayat(оставшаяся часть главы)<i>

POV Тсуна

Темнота… я не вижу ничего, даже с открытыми глазами… Такое чувство, что это все нереально… на душе так спокойно. Странно, обычно, когда я получал пулю в лоб, все было по-другому. Я чувствовал либо сожаление, либо стыд… Знаете, у меня такое чувство, что я лечу, но лечу не просто так, а куда-то конкретно.

Я увидел впереди маленький, похожий на звездочку, лучик света. В тоже мгновение что-то сильное, но нежное понесло меня к этому огоньку. Я закрыл глаза, отдаваясь этому порыву.

- Тсунаеши… - я повернул голову и вот уже смотрю так, словно увидел плачущего Реборна.
У вас, наверное, была бы такая же реакция, если бы вас несла на руках ваша будущая версия. А если добавить к этому, что за ним следовал мой предок, так вообще трындос. Неожиданно мы остановились. Теперь лица взрослых мужчин находились по разные стороны от меня. Они смотрели с некой заботой и любовью, но я так и не понял к чему эти взгляды. Моя интуиция молчала. Возможно, ее снова запечатали, но, надеюсь, я не попаду в какую-нибудь бредовую ситуацию.

Хотя, в реальности я уже попал. На меня напал Хибари-сан.

- Тсуна, - обращается ко мне моя будущая версия. - Знаешь ли ты, что теперь у тебя не будет дороги назад?

- А? - я не понял, о чем сейчас пытался сказать мой будущий я.

- Похоже, ему ничего не сказали, - произносит Примо, обращаясь ко мне старшему.

- Скорее всего, как же это на него похоже. Ну что, придется его сущность изменять без его понимания. Так, наверное, даже лучше.

Меня окружило пламя Неба, такое приятное и родное, но при этом слишком агрессивное. Оно прошлось по всей поверхности моего тела, а затем стало проникать внутрь. Это вызвало жгучую боль, словно в меня с невероятной скоростью погружают клинки, затем вытаскивают их и снова вонзают. Неожиданно меня пронзила настолько острая боль, что я закричал, но в этот момент все закончилось, я почувствовал легкость.

- Он готов, - послышался голос Джотто.

Я не успел спросить, к чему я готов, как меня понес сильный круговорот. Похоже, я с невероятной скоростью стал погружаться в тот маленький огонек, что манил своим светом. Меня мотало с такой силой и размахом, что когда все резко остановилось, я не поверил своему счастью. Я почувствовал, что лежу, причем не на кровати или полу, а на траве в нашем лесу Намимори. Это ещё ничего, а вот то, что на своей груди я чувствовал постороннего, меня сильно напрягло. Но лишь поначалу, ведь потом до моего ещё не пришедшего в нормальное состояние после зигзаговоротов сознания дошло, что на моих ребрах покоился… Нет… находился… Нет… Короче, на мне лежал Хибари-сан. Он был в бессознательном состоянии, поэтому мирно посапывал. Знаете, никогда бы не подумал, что он может выглядеть таким милым и беззащитным.

Боясь разбудить этого жестокого парня, коим он на самом деле является, я осторожно потрепал его по голове. Это спящее создание слегка поморщилось, завозилось и приподняло на меня свои серые глаза. Знаете, у меня в душе все перевернулось, но Вселенский Камикорос, кажется, решил меня помиловать. Мало того, он решил надо мной постебаться. Как? А вы послушайте речь нашего недоделанного хищника:

- Савада, - голос сонный, но все же голос Кёи. Выполнять придется по любому, ибо жить хочу! - Переложи меня к себе на колен и, поглаживая мою голову, жди пока засну. Потом у Реборна спросишь адрес и отнесешь меня домой. Только запомни, пойдешь вечером.

Я пришел в немного шоковое состояние. Оно и понятно, сначала ГДК на меня нападает, целует, падает, а потом ещё просит гладить его по голове и домой относить?! Чем это интересно в нас Реборн выстрелил, что мы ТАКИЕ? Я почувствовал вновь тяжесть на своей грудной клетке. Похоже, брюнет не захотел дожидаться, пока я стану выполнять его желание, и заснул. Теперь я не могу выполнить большинство того, что он сказал. Но все же есть одно действе, которое мне удастся сделать без того, чтобы вновь его потревожить. Я осторожно положил ладонь на макушку своего Облака и начал легонько ее гладить.

- Муууууррррр… - ого, Кёя заурчал?! Вот это да! Стоп! Моя ладонь остановилась, от чего котик переросток недовольно заерзал. Я возобновил нехитрую ласку. Продолжая думать о том, что пришло так внезапно мне в голову.

У меня есть достаточно заметные странности в поведение. Во-первых, я не трясусь от осознания того, что меня в любую минуту могут выдрючить тонфами и без смазки. Во-вторых, я думаю не так как раньше, более смело что ли. И последнее… Я… НЕ… КРАСНЫЙ!!! В смысле от мыслей о поцелуе и такой, я бы сказал, интимной ситуации. Мне это даже в какой-то степени нравится. Сейчас, я ощущаю себя настоящим Небом, поглощающим и вмещающим все, на что хватает взгляда.

Конец POV Тсуна

Так и просидела эта парочка в лесу до самого вечера, если не сказать до ночи. Тсуна не стал менять их так называемую позу. В общем, в сумерках они так и лежали на земле. Точнее, Тсуна лежал на ней, а ГДК сопел в обе дырочки на нем. Когда небосвод покрылся звездами, шатен решил вернуть спящую красавицу в «замок», а самому отправиться домой.

Надо сказать, что он был ниже Хибари-сана на голову точно, если не на полторы. Поэтому, Тунцу пришлось его нести на спине, а это не очень удобно. Прикол состоял даже не в способе транспортировки, а в том, куда он должен доставить «посылку». Как только Савада водрузил себе на плечи спящего, передо ним опустилась бумажка с адресом. Ему, что удивительно, не составило трудов понять - это адрес Кёи, посланный Тсунаеши с небес репетитором-тираном. Делать нечего, поплелся наш Ромео доставлять домой «мертвую» Джульетту.На счастье учащихся, никто не попался им по дороге. Добрались, короче, они без приключений, хотя теперь они у них точно будут, ведь жопа без приключений - это так, унылые булки…

Тсуна оставил свою ношу на диване в гостиной, разглядывать ему интерьер дома было некогда, ещё у Аркобалено надо выведать, какими пулями он в них стрелял. Так что, положив Хибари на софу и накрыв того лежащим на кресле пледом, Тунец побежал домой.

Все куда-то делись. Остался только Реборн, который мирно попивал чаёк на кухне. При виде Тсуны он улыбнулся и спросил:

- Как себя чувствуешь?

- Что ты хочешь? - к удивлению обоих, Савада произносит это холодно и пренебрежительно. До него доходит, что и кому он только что сморозил, поэтому выпалил: - Прости, я не хотел. Само собой слетело с языка.

- Нет-нет, - произносит репетитор с улыбкой, - я наоборот доволен. Только не спрашивай чем, а то тебе придется на улице ночевать.

- Ладно, - легко соглашается Тсуна, пожав плечами. - А почему ты дома один? Где все остальные?

- Они поехали отдохнуть на денек. Пока ты привыкнешь к новому себе. После этого малыш спрыгнул со стола и зашагал в сторону спальни своего ученика. Однако когда он поднимался по лестнице, то крикнул: - Поешь. Там мама кари приготовила.

Больше они не сказали друг другу за вечер ни слова. Тсуна поднялся в свою комнату, но его репетитор уже пускал пузырь значительных размеров, поэтому шатен не решился его будить. Он взял свой будильник и поставил его за три часа до начала занятий, то есть на 6:00, и лег спать.

За одну ночь может поменяться многое… Чувства, отношение к человеку… За эту ночь поменялись характеры… Но об этом все узнают лишь завтра. На занятиях в школе.

Date: 2015-08-07; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию