Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Египетская сила, почему сейчас я опаздываю?





AQUA – Dum di da di da (90-е)

POV Тсуна

Египетская сила, почему сейчас я опаздываю?! Почему этот проклятый Реборн так надо мной издевается?! Я ему, как ни крути, боссом буду. А он такое со мной вытворяет! Ещё и омегой обзывает. А вдруг все же я бета, или даже альфа?!

Эх… Как не хочу говорить, а этот Аркобалено прав… Типичная я омега…

Конец POV Тсуна

Парень выбежал из дома сразу же после взгляда на часы. Не, перед этим он, как вы помните, проорал на весь дом, а вот уже потом выскочил из него. Он даже на кухню за бутербродом не забежал. Из-за этого мама очень сильно расстроилась, но Реборн сказал, что у его ученика сегодня разгрузочное утро. Женщина понимающе кивнула и вернулась к своему занятию. Малыш, хитро усмехнувшись, встал из-за стола и направился в школу.

Он-то понимал, что его ученик, по-любому, сможет избежать Мистера Камикороса. Почему же, интересно? Просто Тсуна, на удивление, не опаздывал на церемонию открытия. Это Реборн, пока Десятый пребывал в не совсем адекватном состоянии, перевел часы вперед. Вроде репетитор должен радоваться тому, что его подопечный не найдет себе проблем на мягкое место. Если так посудить, то любой на месте Аркобалено Солнца был бы счастлив, но только не этот малыш. Если Саваде удалось избежать приключений, то Реборн их все равно ему найдет, да ещё и от себя трудностей добавит. Короче, будет делать из недоразумения нормального человека. И вот, сильнейший в мире киллер с довольной улыбкой на лице полетел в направлении Средней школы Намимори. Скажу сразу, его поступок создаст такую путаницу, что потом долго будут разгребать всей семьей Вонгола! А пока, подождем…

POV Гокудера

Эх, какой чудесный день! Сегодня мы с Десятым снова возвращаемся в школу! Я глубоко вздохнул, наполняя легкие весенним воздухом, впитавшим в себя аромат цветущей сакуры, вставил в рот сигарету и закурил. Затем пошел по направлению к дому моего босса.

Стоило мне завернуть за угол на другую улицу, как я на кого-то налетел, точнее, налетели на меня. От такого я почти потерял равновесие, но пока восстанавливал его, то услышал звук упавшего тела. Мне захотелось наорать на придурка, что до меня дотронулся, я перевел на него взгляд и остолбенел.

Тот, на кого я хотел наорать несколько секунд назад, оказался моим боссом! Его волосы, всегда торчащие ежиком, сегодня были в особом беспорядке. Он приземлился на свою пятую точку и сейчас потирал ушибленное место.

- Десятый, - я настолько осознал ужас произошедшего, что не заметил как проглотил почти докуренный бычок. - Простите меня! - я упал на землю и стал биться головой об асфальт. Я должен заслужить прощение за свою ужасную выходку.

Конец POV Гокудера

- Гокудера-кун, - шатен посмотрел на своего друга и начал паниковать. Он всегда переживал за своих друзей больше чем за себя. И вот, будущий босс пытается уговорить своего одноклассника прекратить самобичевание. Хаято просто делает это достаточно часто, поэтому иногда кажется, что он относится к мазохистам. Если посудить, то это действительно так… по крайней мере, в отношении Десятого.

- Нет, - послышался всхлип, а затем блондин поднял на Тсуну глаза, в которых блестели слезы, а во взгляде читалось, что его хозяин раскаивается. – Ничего не говорите. Я не заслуживаю добрых слов. Сбить с ног своего босса… Я должен понести наказание.

Вдруг слева послышался бодрый голос, который мог принадлежать только одному человеку - лучшему игроку в бейсбол во всем Намимори, Ямамото Такеши. Коренастый парень с довольно привлекательной внешностью. Что-то привлекало в нем противоположный пол, но что именно не понятно. Может запах, может беззаботность, а может и спортивное телосложение. Оно поистине божественно! Натренированное тело, без грамма жира… А его кубики на прессе… Упс! Кажется меня занесло…

- Йоу! - весело произносит брюнет, подходя к своим друзьям. Он нагибается, чтобы посмотреть в глаза так и продолжающим сидеть на асфальте парням. - А почему вы на земле сидите?

- Ничего поглупее не мог спросить, бейсбольный придурок?! - злобно шипит Хаято, вскакивая на ноги. Он разозлен не на шутку, но чем? Да, недоспал парнишка, вот и кидается на всех… даже на босса…

- А что такого? - с улыбкой произносит Такеши, хлопая белобрысика по плечу. - Я просто спро..

- ААА!!! - доносится откуда-то снизу, то есть, с земли, ведь именно там все ещё находится Тунец.- МЫ ЖЕ В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЕМ!

Шатен вскочил со своего нагретого места, и хотел было рвануть в школу, но ему не дали этого сделать. Друзья схватили Саваду за руки и заставили поумерить свой пыл.

- Тсуна, между прочим, мы не опаздываем. - Ямамото улыбнулся во все тридцать два зуба.

- Как? - не понял маленький мафиози. Он переводил взгляд полный непонимания то на Ураган, то на Дождь. - Я же из дома выскочил без пяти девять.

- Значит у вас часы спешат, Десятый, - с глуповатым лицом произнес итальянец, это тот, который Гокудера. - На самом деле, - он показал часы на запястье, - сейчас только половина девятого.

Тсуна уставился на часы так, словно это был пульт управления вселенной. Оно и понятно. Он, плюнув на завтрак, побежал в школу, чтобы от ГДК не попало по репе, а тут его обламывают. Причем, известие о том, что он мог спокойно позавтракать, вызвало у него обиду таких размеров, что избежание кары Хибари-сана не смогло порадовать. В довершение ко всему на всю округу, как показалось горе боссу, прорычал его желудок, оповещающий о том, что он проснулся.

- Тсуна-кун, доброе утро, - долетел до приятелей нежный девичий голосок. Все повернулись и увидели ангела Средней Намимори. Сасагава Киоко. Красивая девушка с карамельными глазами и слегка рыжеватыми короткими волосами, миниатюрная, добрая, веселая, а, главное, понимающая. Только немного недогадливая. Это ж надо, два года не замечать чувства парня…

- Киоко-чан, - наш горе-любовник покраснел до корней волос. Боже, вызовите пожарных, а то он от стыда сгорит! А что вы хотели? Ведь одноклассница протягивала Тсуне пончик, покрытый глазурью. - Почему ты даешь мне пончик?

- Я слышала, как у тебя желудок зарычал… Ой!.. заурчал! Он же не львенок, чтобы рычать. - Она рассмеялась, отчего все рядом стоящие улыбнулись.
Тсуна с благодарностью съел пончик, и все отправились на церемонию открытия. Были шутки, анекдоты, рассказы о том как провели каникулы. Были так же и несколько возмущенные крики от осменожьей башки бейсбольному идиоту и голове-газону, и обратно. Ах да, пока веселая четверка направлялась к школе, они успели прихватить с собой ещё парочку знакомых: подругу Киоко, Хану, и старшего брата первой. Сасагава Риохей никаким мистическим образом не походил на свою сестру. Он был большим, белобрысым, накаченным боксером, который пытался затащить к себе в клуб тех, кто хорошо дерется.

В самом хорошем расположении духа компашка вошла во двор школы Намимори. Там их поджидал сюрприз…

- Савада, - посередине двора прямо перед входом в школу стоял гроза местной преступности - Хибари Кея. Вид у него был дикий. Сразу видно - злой… - За свое преступление тебя ждет камикорос.

Что было дальше, вам, наверное, понятно. Хибари кинулся на шатена, а тот что есть мочи дал деру. Только и видели эту парочку.

Только никто не заметил такого маленького человечка, который смеялся, стоя на крыше.

- Ну что? - спросил Реборн хамелеона. - Повеселимся?!

Прошу коментируйте, а то не знаю продолжать или забить. Кстати, пейринг теперь изменен. Кому интересно, помотрите наверх. И да, гета не планировала, само получилось...)

Date: 2015-08-07; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию