Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кабале негде прятаться





Кабала пытается найти место, где спрятаться, но им некуда идти, их никто не принимает. По-видимому, они планировали бежать в Бразилию. Там они создали военную зону, нечто вроде государства в государстве. Она имеет периметр 20 км, охраняется военными и имеет внутри зеленую зону, где они построили дома. Многие уже перевезли туда все свои вещи и ожидают ареста в любое время.

КОГДА ЖЕ ВСЕ, НАКОНЕЦ, ПРОИЗОЙДЕТ?

Вновь и вновь меня называют “мальчиком, который кричит: “Волк”. Это очень меня расстраивает, поскольку я защищаю Альянс. Я не говорю ни с кем напрямую. По-видимому, я все еще нахожусь на уровне, где мне не нужно знать, кто эти люди. Кори встречается с ними регулярно, именно от него я получаю много конкретных деталей. Только через него я могу задавать вопросы и взаимодействовать с ними.

КУЛЬМИНАЦИЯ НАСТУПИТ В БЛИЖАЙШИЕ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ

Я спрашиваю, они дают информацию. Они говорят: “Дэвид, ради Бога, убери свою задницу. Поторопись! Делай столько, сколько можешь, и так быстро, как только можешь, в распространении информации, поскольку очень-очень скоро наступит кульминация”. Люди все время просят новую информацию. Одна из самых “лакомых” вещей, о которой я только что сказал, такова. Через шесть месяцев все будет совсем по-другому. На протяжении шести ближайших месяцев все будет ускоряться. Вот то, что я слышал. Надеюсь, это правда. Хотелось бы увидеть, что это правда.

ПРИМЕРОМ ГОЛУБЫХ АВИАН МОГ БЫ ПОСЛУЖИТЬ БОГ ТОТ

ДЧ: Насчет Голубых Авиан. Похоже, Вы описываете бога Тота. Это так?

ДУ: Да. Это один из ранних примеров тех же самых существ. Они вернулись. Они были на планете во времена древнего Египта. В пещерах вы можете увидеть изображения гуманоидов с птичьими головами. Сейчас они вернулись, чтобы убедиться, что все пройдет гладко. Они прибыли на 100 сферах.

Date: 2015-08-06; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию