Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педофилы среди воротил голливуда





Был еще один воротила, который… Как его зовут?

ДУ: Брайан Сингер? [Его обвинил в педофилии мальчик, работавший в одном из его проектов.]

ДЧ: Да, Брайан Сингер и его семья. Он – один из самых… Мне хотелось бы воспользоваться словом “по-видимому”. Вы услышите и о других директорах, продюсерах и влиятельных людях в индустрии. Здесь в Голливуде это случается ежедневно.

ДУ: Это ужасно.

ДЧ: Да, вы слышите об этом каждый божий день. Слышали ли Вы…

ВТОРОЙ УДАЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ: ВЕРХУШКА КАБАЛЫ ВИНОВНА И БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА

(восстановлен)

… о Билле Косби. Это лишь публичная версия событий, того, что происходит в Голливуде. Я слышал об этом с тех пор, как моя нога ступила в Голливуд.

ДУ: Давайте проясним одну вещь. Есть люди, виновные в смерти миллионов и миллионов людей. Они будут держаться до конца. По существу, у них есть поговорка для внутреннего пользования. Они говорят, что будут держаться “до последней капли крови и до внезапного конца”.

(конец восстановления)

КОНЕЦ КАБАЛЫ

В данном случае “последняя капля крови” – это когда земля разверзнется у них под ногами, и они упадут с петлей на шее. А “внезапный конец” – это когда ломается шея. Поэтому они смеются и говорят: “А не пошли бы вы на х…й! Вы – стадо бесполезных едоков”.

ТРЕТИЙ УДАЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ: ДЬЯВОЛЬСКИЙ СМЕХ

(восстановлен)

Стадо бесполезных едоков с петлей на шее. Они будут смеяться дьявольским смехом. Вот что они думают.

(конец восстановления)

КАК ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С КОРИ ГУДИ?

ДЧ: Кори Гуди и его история… Все это есть в Интернете. Произошло множество утечек. Также с обеих сторон забора приходит много дезинформации. Поэтому хотелось бы поговорить о Кори Гуди. Как вы встретились? Насколько далеко Вы зашли в своем исследовании? Знаю, что Вы собираетесь сделать дополнительное раскрытие.

Date: 2015-08-06; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию