Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши способности после вознесения





ДЧ: Какие способности Вы имеете в виду?

ДУ: Если обратиться к индуистским текстам, в них говорится о восьми талантах Кришны. Обратите внимание на восемь сверхчеловеческих талантов Калки. Кришна возвращается как Калки – Разрушитель Зла. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Калки). В религиозных традициях есть разные истории о Мессии. Здесь мы говорим о невероятных магических силах. Мы говорим о том, что вы можете видеть в некоторых самых лучших научно-фантастических фильмах. Мы говорим о человеке, способном мгновенно превращаться в пейзаж. Или, например, о человеке, способном одновременно поднимать в воздух тысячи автомобилей и посылать их в определенном направлении.

ФИЛЬМЫ, ПОДОБНЫЕ ЛЕНТЕ ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ, БОЛЬШЕ НЕ ФАНТАСТИКА

Кто-то будет обладать способностью создания любых элементов, как в фильме Повелитель стихий. Я знаю, люди говорили, что это ужасный фильм, но интересно посмотреть на все способности, которыми обладали герои. Одно могли управлять водой, другие огнем, третьи воздухом, четвертые землей и так далее. Не думаю, что сейчас нам так настоятельно необходим телекинез. Но если вернуться к Тибету, имеются сообщения о йогах, летающих по воздуху как стаи птиц. Они способны впечатывать ладонь или ступню в камень. Они могут сделать камень жидким и оставить на нем замечательный отпечаток ноги или руки. И вновь, для этого нужно медитировать все время и иметь только любящие мысли.

КТО ВОЗНЕСЕТСЯ?

Это не значит, что вам следует быть особенно искусным в медитации. Заходить так далеко – Олимпиада духовности. В Законе Одного, где, я искренне верю, можно найти правду, говорится: вам следует служить людям на 51%. Это значит быть позитивным, любящим и прощающим человеком. Вы можете быть на 49% эгоистом, манипулятором, ревнивцем, коварным и контролирующим и все же пройти через вознесение. Поэтому вознесение – это не нечто, через что пройдет лишь элита. Если время от времени вы выпиваете, употребляете галлюциногенные грибы или курите сигареты, это не значит, что вы не сможете пройти через вознесение. Все совсем не так. Считается то, как вы относитесь к людям, и какие мысли проходят через ваш ум.

КАК НАСЧЕТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?

ДЧ: Это подводит нас к вопросу Элисон, заданному в начале шоу. Что произойдет с нашими меньшими братьями – кошками, собаками и лошадьми?

ДУ: От одного из новых инсайдеров я узнал нечто интересное. Когда человеческие существа уходят через портал во время вперед, имеется нечто, иногда называемое эталоном нулевого времени.

Date: 2015-08-06; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию